Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » События » События


События

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема в которой содержаться маломасштабные события

2

После возвращения из мира Апокалипсиса люди Х узнают, что Профессор Х пропал. Беследное исчезновение приводит к волнению среди студентов. Заместителем профессора выбирают Грозу, а Циклоп и Росомаха отправляються на поиски профессора в Европу...

3

Сразу после прибытия из мира Апокалипсиса Шельму похищает Джагернаут с неизвестной никому целью.
Сведетелем произошедшего становиться новая студентка Эмили. Теперь ей и Бобби Дрейку предстоит найти и вернуть Анну в школу...

4

Шельму успешно вызволяют из плена. Но Джаггернаут подговаривает Жабу похитить Грозу, когда она вернётся... Но это происходит не сейчас.

5

Новая студентка, Софья, поведала Шельме и Росомахе о том, что беременна. Но т.к. ей всего 16, она не готова быть матерью. И Освободительница хотела, чтобы друзья выручили её - когда ребёнок родится, кто-то из них станет для него приёмным родителем. На это даёт согласие Логан. Теперь они с Ороро "ждут ребёнка"...

6

В Школу приходит Мистика в облике новой преподавательницы, чтобы выполнить задание Магнето - получить информацию об учениках.
Как выяснилось, в облике Кристины Оливер она знакома с Софьей.
Для выполнения своей цели "учительница" даёт задание написать сочинение о себе...
Росомаха всё же заметил, что его новая коллега - не та, за кого себя выдаёт, и заманил самозванку в Комнату Страха, чтобы разобраться.
Миссис Даркхольм активно утверждает, что она пришла с миром, но Логан ей не верит.
А в  это время Жаба и Джаггернаут похищают Грозу, надеясь получить за неё выкуп, и замечают, что она "беременна". Пока они решают, что делать дальше, Мистика узнаёт об их поступке и отправляется в Братство, чтобы его исправить. К удивлению Грозы и Росомахи, прибывшего за женой, Рейвен освобожадет пленницу.
А в Школе: Джина наконец научила Шельму управлять способностями, а Софью забирают в больницу на сохранение.

7

После сюжета "Появление" Люди Икс вернулись домой, где их ждал сюрприз - вернулись Циклоп и Человек-лёд.
Также Гроза получает сообщение от тёти, живущей в Африке, что на их селение снова напал могущественный злодей, именуемый Королём теней. Т.к. дома больше никого не было, ей пришлось забрать приёмную дочь с собой. Одновременно с этим происходит серьёзный разговор между Росомахой и Софьей. Освободительница приняла решение: воспитывать свою дочку самой. Логан отправляется в Африку, чтобы забрать Алёну и передать её на поруки законной матери.

8

В Школу приходит молодой человек по имени Джейсон, который утверждает, что он... Человек-лёд из другой реальности.
Джина наконец находит профессора с помощью Церебро. Прихватив Уоррена и Логана, она использует силу Феникса, чтобы добраться до него. Чарльз был в доме, где провёл своё детство, когда его атаковал Джаггернаут, тоже решивший окунуться в воспоминания и вернуться домой.
Джина, Росомаха и Архангел успешно доставляют своего наставника в Школу.


Вы здесь » Ultimate X-Men » События » События