Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Анкета Эмилии Рассел


Анкета Эмилии Рассел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПОЛНОЕ  ИМЯ  ПЕРСОНАЖА. Эмилия Рассел

РОСТ. 173 см

ВЕС. 52 кг

ВОЗРАСТ. 24 года.

ВНЕШНОСТЬ: симпатичная кареглазая девушка с каштановыми волосами.  http://i022.radikal.ru/0804/45/84cd16f4627f.jpg

СПОСОБНОСТИ. а)Секреция феромонов. Эмилия может испускать феромоны, благодаря которым девушка может, прикасаясь к человеку, вызывать у него разнообразные ощущения - страх, тошноту, оргазм, понос, радость и т.д. Также она чувствует чужие феромоны и таким образом читает эмоции и ощущения. После вторичной мутации научилась генерировать феромоны, которые через коду поступают в кровь жертвы и заставляют жертву подчиняться Эмилии.
             б)Астральное проецирование. Эмилия может отделять своё астральное тело от физического, создавая его в любой точке пространства. При этом сама девушка погружается в сон.
           
ОРУЖИЕ. не использует.

МИРОВОЗЗРЕНИЕ. Эмили очень общительная, но скрытная. Она не любит о себе рассказывать всем подряд, но иногда любит и поболтать. Она эмоциональна, но учится это скрывать. Мало кому понравится, когда на мелкое замечание она отвечает выпадом на бой. Она не любит, когда ее настоящих друзей (тех, кто у нее появился) обижают, за них она готова отомстить. Она обожает музыку, только музыка может ее настроить на тот или иной ритм. Так что у нее всегда с собой mp3. Эми отзывчивая и всегда предложит помощь, если понимает, что самому тому не выбраться. Она усердная и упорная, она не бросит свою цель. Но, Эмили бывает легкомысленна, из-за этого она часто попадает в разные передряги. Последнее время, ее становиться лень что-то делать и она на это забивает. Часто ее настроение может меняться, она может быть мрачна, а потом ржать как неугомонная. Нет человека без изъянов…  :nope:

БИОГРАФИЯ. Эмили никогда не знала своих родителей, из-за того, что в детстве она заболела неизвестной болезнью, Эми забрали от родителей в больницу лаборатория. Когда, спустя несколько лет, ее сказали, что она выздоровела, ее сообщили то, что скрывали когда она болела. Ее родители погибли и Алексию отдали приемным родителям, что-то в той семье не заладилось и они развелись, Эми осталась с приемным отцом. Он был строгим и образованным человеком. Он заставлял ее учить самые разные предметы. После Эмили переехала в Нью-Йорк, где она всегда поступила в частную закрытую школу и была среди первых учеников. С раннего детства, ее всегда привлекали искусство, биология, особенно генетика, новые технологии и холодное оружие. Если бы была возможность, Эми с удовольствием пошла бы в военную академию, но такого приемный отец не желала своей “дочери”. Но потом, с частной школой не заладилось и Эми категорически отказалась там учиться. Тогда приемный отец махнул рукой, давая ее выбор сделать самой. Сейчас Эми учиться школе профессора Ксавьера. Приехала она туда недавно, всего 3 дня назад, но за это время так и не успела толком со всеми познакомиться. Когда она приехала, ее никто не встретил и путая по дороге к школе, на территории ее попалась какая-то девчонка, которая помогла найти комнату.

Навыки:

Холодное оружие - 5
Программирование - 6
Акробатика - 7
Сильный ум - 4

Атрибуты

Сила 6
Ловкость 8
Телосложение 6
Интеллект 9
Сила воли 6
Обаяние 8

Отредактировано Эмилия Рассел (2008-04-25 13:51:29)

2

Персонаж пропущен в игру


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Анкета Эмилии Рассел