Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Toad


Toad

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Тодд Толански

Рост: 154

Вес: 54

Возраст: 16

Внешность: небольшого роста, приземистый, деформированного телосложения - ноги развиты сильнее, чем руки. Глаза карие, волосы каштановые. Обычно сидит на корточках и передвигается прыжками, хотя при желании может передвигаться вертикально.

Способность: Подобен жабе: сильно развиты мышцы ног, что позволяет Тодду совершать прыжки на высоту 7-10 метров, длинный язык, который он может использовать как трос, липкая, ядовитая слюна.

Оружие: нет

Характер: он редко добр но из-за некотарых людей он может полностью измениться.

Атрибуты

Сила: 6
Ловкость: 9
Телосложение: 4
Интелект: 6
Сила воли: 5
Обояние: 3

Навыки

Акробатика: 6
Рукопашный бой: 5
Атлетика: 4

Биография:

Тодд не помнит своих родителей, потому что они бросили его в раннем детстве. Он вырос в приюте, где другие дети считали его уродом из-за необычного телосложения и непрерывно издевались. Это травмировало психику мальчика, сделало его озлобленным и замкнутым. Учителя считали его умственно отсталым. хотя на самом деле у него был нормальный уровень интеллекта.
Повзрослевший Тодд был завербован Магнитом в его Братство Злых Мутантов. Магнит дал ему псевдоним Жаба. Он относился к своему "подчиненному" презрительно, как к шуту, но Жаба все прощал, потому что Магнит хотел подчинить и уничтожить людей, которые его отвергли. В Братстве Жаба встретил мутантку Алую Ведьму, дочь Магнита, и влюбился в нее, но безответно.
Братство частенько сражались с иксменами. После одной такой схватки Магнит и Жаба были похищены инопланетянином по имени Чужак и заключены в тюрьму на далекой планете. Магнит смог бежать, но бросил Жабу в плену. После этого отношение Жабы к командиру стало резко портиться, пока не переросло в ненависть. Позже, уже после спасения из плена, Жаба бросил Магнита умирать при взрыве после столкновения с Мстителями (Магнит, правда, выжил).
Какое-то время Жаба, Квиксильвер и Алая Ведьма провели на планете Аркон. Жаба отказался возвращаться на Землю, построил космический корабль, отправился на нем на планету своего давнего похитителя Чужака, украл там его оборудование и технологию генных модификаций и усовершенствовал себя, чтобы стать круче. Он думал, что таким образом его шансы завоевать любовь Алой Ведьмы резко повысятся, но вернувшись на Землю, узнал, что она вышла замуж за Вижна. Он пришел в ярость, напал на Мстителей и получил от них по полной программе.
Жаба все еще страдал от неразделенной любви к Алой Ведьме, на почве чего даже набил лицо Вижну. Ощутив себя победителем, он отправился к любимой, чтобы признаться в чувствах, но обнаружил ее беременной на восьмом месяце. Зрелище беременной женщины показалось ему таким отталкивающим, что всю любовь как рукой сняло. От злости он напал на нее, но получил пинка и бежал.
Через несколько месяцев Жаба объявился вновь, опять с новыми способностями и недобрыми намерениями. Он собрал свое собственное Братство Злых Мутантов (назвав его просто Братство) смешанного мутантско-морлочьего состава. Они сцепились с Силой Икс, потерпели поражение, связались со злодеем Гидеоном, ввязались еще в несколько темных историй, но в конце концов Братство Жабы было расформировано. Жаба пытался пролезть в Клуб Адского Огня, был послан куда подальше, но Эмма Фрост, Белая Королева, из жалости поселила его в своем канадском поместье, где Жаба стал главной армии разумных плотоядных лягушек. Позже Пузырь, бывший товарищ по Братству, завербовал Жабу в Братство нового созыва, задачей которого была помощь профессору Икс в борьбе с взбунтовавшимся компьютером Церебро.
После того как неутомимый экспериментатор Высший Эволюционарий лишил всех мутантов их способностей, а потом утраченное вернулось, ДНК Жабы видоизменилось. Он обрел новые способности и стал выглядеть менее уродливо. Позже он выяснил, что еще во младенчестве был похищен инопланетянами вместе с тысячами других младенцев-мутантов, и подвергался экспериментам. Он вновь сразился со старым знакомцем Чужаком, был ранен, но чудом выжил. Потом он какое-то время был в Братстве под руководством Мистик, дрался на аренах Мадрипура (где убил злодея Угря), и в конце концов объявился в разрушенной Стражами Дженоше, где помогал строить памятник Магниту. Когда Магнит вновь объявился и начал пытаться захватить мир, Жаба стал чем-то вроде его адъютанта и часто говорил с народом от имени Магнита, пока они не были в очередной раз побеждены иксменами.

Отредактировано Toad (2008-05-08 21:58:42)

2

Персонаж пропущен в игру


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Toad