Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Мир Апокалипсиса » Пещера-метаморф


Пещера-метаморф

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Бобби почти догнал челнок, когда тот накренился и из него выпал человек
-Логан!-юноша чуть не выпрыгнул с кресла, но ремни удержали.
-Давай за ним, парень.
-Ну уж нет, коммандер, он на вашей совести
И не дожидаясь ответа Бобби врубил форсаж и рванул к челноку...Через лобовое стекло он увидел что какой-то человек направил на Анну пистолет. Нужно было что-то делать, но что?
"Ладно, не дрейфь Дрейк"-подумал Бобби и бортанул челнок
Человек выронил пистолет, а пилот потерял управление...

32

Синк (NPC)

"Молодёж, совершенно не слушают приказов"
-Капитан...это Синк. Вы не поверите, но у нас ЧП.
-Охотно- откликнулся в рации Бишоп - Что у вас?
-Когтистого парня выкинули из челнока...там что-то происходит, но я не знаю что.
-Шпион?
-Возможно...
-Не возможно...в челноке Вирджил и Антрес...А они не при чём...
-Уверены? Против Лидри я ничего не имею...да и генерал вне подозрений.

Эвери бросил машину вниз и подстроился прямо под падающего Логана.
-Подвезти?
Крышка люка открылась и Росомаха забрался на второе кресло.
-Итак?-поинтересовался коммандер милым голосом- Что у вас стряслось?

33

- Да так, ничего, - саркастично ответил Росомаха - Тот старик совсем из ума выжил. Он сегодня, наверное, не с той ноги встал, вот и кидается на людей... - и рассказал, что произошло.

34

- И плюс ко всему, Шельма осталась там. Но она выйдет из этой ситуации, она уже знает, что ей делать... - оптимистично сказал Логан, но про себя добавил Надеюсь...

35

Синк (NPC)

-Дрейк рванул к челноку, а значит знает что делать...Держись!
Эвери увёл истребитель в затяжную "бочку" и напавился к горам, передав координаты на навигационный компьютер Бобби

36

В это время в челноке...
Анна поднялась с пола и увидела, что генерал в отключке. Недолго думая, девушка дотронулась до него, завбрав его энергию. Теперь ему долго не грозит очнуться!
Затем она посмотрела на пилота и спросила:
- Ты тоже с ним?
Тот в ответ только ухмыльнулся. Анна и у него забрала энергию и тут поняла, что малость сглупила - если пилот в отключке, КТО ПОВЕДЁТ САМОЛЁТ?!
Ой-ёй... - подумала Шельма. - Сама-то я самолёт вести не смогу...
Но тут почувствовала у себя в голове воспоминания людей, к которым недавно прикасалась без перчатки, в том числе и пилота. И среди этих воспоминаний возникли и навыки пилота, и то место, куда надо лететь.
И Анна применила это...

37

Бобби заметил как Анна села за штурвал и повела челнок к горам. Что-то тревожило его последние несколько минут, но он не мог понять что...Ну конечно же! Бобби включил радиосвязь с Синком.
-Коммандер, вы в курсе, что произошло?
-А то, Вирджил нас кинул...
-И?
-Что и? Сейчас не время играть в загадки...
-Значит шутка с обманом шпиона не удалась! А значит Апокалипсис ждёт нас...
-Чёрт...И что теперь? Мы потратили почти год готовясь к этому сражению...Отменим его сейчас...и всё...больше шанса не будет.

Бобби переключил связь на канал челнока
-Анна, ты меня слышишь?

38

- Да. - отаетила Анна - Как ты там?

39

-Я окей, но вот теперь у нас проблема. Генерал и был шпионом...
-Я заметила-саркастически вставила Шельма
-...а значит Апокалипсис ждёт тебя. У нас два пути. Спасти себя, убравшись отсюда, или спасти этот мир, попавшись в ловушку к тирану...Выбор за тобой, а мы с Логаном будем рядом в любом случае.

40

- А как же Скотт и Пит?

41

-Они сейчас внизу. Вместе с Бишопом. Они не смогут помочь нам в пещере...Там будем только ты, я, Синк и Логан...

42

- Ладно, я так и не ответила на твой вопрос... Я думаю, что жизнь народа этого мира важнее, чем безопасность одной меня. Я не боюсь пойти против Апокалипсиса. К тому же, я буду не одна и это самое главное.

43

-Окей, держи курс на пещеры...
Бобби переключил связь на Синка
-Коммандер, похоже нам вчетвером придёться надавать по шее Апокалипсису...
-Идея лучше некуда-раздался в динамике голос Синка-если погибну, Дрейк, завещаю тебе своего "Охотника"
-Ладно коммандер...не время писать завещание...Логан? Ты готов?
Услышав потверждение четвёртого члена группы Бобби направил самолёт вслед челноку


Вы здесь » Ultimate X-Men » Мир Апокалипсиса » Пещера-метаморф