Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Флудилка » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Колосс!Я знаю что ты увлекаешься Наруто.Я тут решила тоже о нем побольше узнать.Не мог бы ты меня обучать по чуть-чуть,а?

2

Что узнать желаете, Ороро?

3

Кто такие акацуки?
Что такое ширинган и бьякуган?
Неджи и Хината брат и сестра?
За что Саске хочет убить брата?
Кто такой Ирука-сенсеишко?
Почему у Каташи закрыт один глаз?
А Хаку умер?
Сакура будет с Саске?
Наруто станет хокаге?
Почему Гаара такой жестокий?
А любит Гаара кого-то?
Почему у Хинаты и Неджи глаза без зрачков?
Каташи любит кого-то?

Отредактировано Гроза (2008-03-24 12:43:37)

4

Кто такие акацуки? - криминальная организация из манга- и аниме-сериала «Naruto». Дословно название означает «рассвет», но омофонически похоже на словосочетание «красная луна». Впервые появилась в середине сериала, впоследствии стала основным противником главных героев.Организация состоит из девяти сильнейших ниндзя, которые предали свои селения (нукэнинов, 抜け忍). Когда Акацуки впервые были показаны на страницах манги, их было десять человек. События развивались, и один из них, Оротимару, покинул Акацуки, троих (Сасори, Какудзу и Дэйдару) убили, и ещё одного, по имени Хидан, погребли заживо. На данный момент Акацуки состоит из четырёх основных активных ниндзя, не считая лидера и Мадары Утихи(что ещё не доказано), который сначала присоединился под именем Тоби, а затем инсценировал свою гибель и продолжил руководить со стороны.

Одна из целей организации — завладеть хвостатыми демонами, девятью чудовищами, заточёнными в телах людей. Один из них, Девятихвостый Лис, находится внутри Наруто. Сейчас они располагают как минимум тремя демонами: однохвостым барсуком Сюкаку, двухвостым котом Ниби и трёххвостым Самби. Перед тем, как захватить Сюкаку, Дэйдара рассказывает Наруто, что его товарищи уже владеют тремя демонами (всего в сумме шесть монстров).

Подробнее ищи на:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Акацуки

Что такое ширинган и бьякуган? - Шаринган - специальное зрение, позволяющее видеть насквозь ген - дзютсу и ещё много вещей. Бьякуган - ещё лучше Шарингана.

Неджи и Хината брат и сестра? - нет, они дальние родственники. Хината воспитывалась в более престижной семье.

За что Саске хочет убить брата? - Хочет доказать что он лучше и победить самого сильного нинзя. Не известно, с кем больше хочет сразиться - с Наруто или с братом

Кто такой Ирука-сенсеишко? - Хирука - сенсей это первый учитель Наруто, Саске и Сакуры.

Почему у Каташи закрыт один глаз? - В том глазу что закрыт - Шаринган. Почему - этого я не знаю. Подозреваю что он родственник Саске но впоследствии у него случился стресс, и он не смог контролировать Шаринган.

А Хаку умер - скорее всего.

Сакура будет с Саске? - несомненно, зная Сакуру

Наруто станет хокаге? - до этого ещё далеко )))

Почему Гаара такой жестокий? - мания величия.

А любит Гаара кого-то? - конечно нет!

Почему у Хинаты и Неджи глаза без зрачков? - особенность Мьякугана.

Каташи любит кого-то? - скорей всего нет.

Отредактировано Шельма (2009-01-10 16:40:21)

5

мдяяя.......
Кто такая Цунаде?
Как погиб отец Наруто?
А зафиг Итачи уничтожил свой клан?

6

и что у Кисаме с лицом?

7

Цунаде - http://ru.wikipedia.org/wiki/Цунадэ_(%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE)

Отец Наруто - В 367 главе манги в разговоре Дзирайи, Наруто и Цунадэ раскрывается, что отцом Наруто был Минато Намикадзэ, более известный как Четвёртый Хокагэ, а матерью — куноити из Страны Водоворота по имени Кусина Узумаки. По их словам, Наруто внешне похож на отца, но по характеру и стилю ниндзюцу напоминает мать. Я знаю только что родители Наруто погибли в тот день когда на него наложили печать. ах да, ещё:

Минато Намикадзэ был четвёртым Хокагэ. У него и его жены Кусина Удзумаки есть сын Наруто Удзумаки, которого они назвали в честь главного персонажа одной из книг Дзирайи. Вскоре после его рождения, Минато запер Девятихвостого в теле Наруто. Этот поступок стоил Минато жизни; перед смертью он попросил жителей деревни не обращаться с Наруто, как с чудовищем, однако большинство из них эту просьбу проигнорировали. Наруто ещё только предстоит узнать о их родстве с Минато, но оба они имеют схожие привычки, которые можно видеть во многих эпизодах.

Прежде, чем стать Хокагэ, Минато был наставником Какаси Хатакэ, Обито Утихи, и Рин. Минато был необычайно талантливым синоби, и считался одним из лучших ниндзя, рождённых в Конохе. Во время Третьей Тайной Войны Ниндзя множество врагов предпочло отступить, так как Минато мог убить сразу нескольких из них всего за пару секунд. Такая поразительная скорость была результатом Техники Летающего Бога Грома (Хирайсин но дзютсу), которая позволяла ему телепортироваться куда он хочет, путём использования специальных знаков руками. Он также создал Расэнган - незавершённую технику, которую он намеревался пропитать своей собственной чакрой. Он не успел закончить Расэнган, но с этим через несколько лет справился Наруто.

Итачи - Он полностью уничтожил собственный клан, только для того, чтобы посмотреть, на сколько он силен, но оставил жизнь своего брата Саске т.к. он был недостоин даже смерти.

Кисаме - единственное что нашёл:
Хошигаки Кисаме был представлен нам одновременно с Учиха Итачи – своим напарником в Акатски. О его прошлом известно немного помимо того, что когда-то он как и Забуза состоял в группе Семи Легендарных Мечников деревни Скрытого Тумана. Нам никак не объясняется его необычная внешность, так что остается лишь теряться в догадках – врожденная ли она или результат использования какой-то техники.

Кисаме использует огромный меч под названием Samehada, способный не только разрывать тело противника подобно акульим зубам, но и поглощать чакру – в том числе атаки, основанные на ней. На данный момент неясно какое количество энергии способен поглотить этот меч, однако предположение о том что «бесконечное» скорее всего окажется верным. По габаритам Samehada приблизительно эквивалентна клинку Забузы. Кисаме – единственный человек, которому подчиняется Samehada. Когда Майто Гай попытался атаковать Кисаме с помощью Samehada, в рукояти клинка появились шипы, разрезая ладони ниндзя деревни Листа.

Кисаме любит сражения и был готов сражаться с Азумой, Куренаи и Гаем одновременно и приказ Итачи отступить крайне его разочаровал. Несмотря на свою внешность, Кисаме достаточно умен и лишь в бою порой забывает о здравом смысле. Он был готов свободно использовать Samehada даже зная о том, что в ближайшее время должны прибыть ANBU. Используя техники основанные на воде, он способен создавать огромное количество воды, превращая любую местность в озера. Кисаме обладает наибольшем количеством чакры из всех Акатски и это действительно ниндзя, которого стоит бояться. С огромным трудом команде Гая удалось справиться с его копией, обладающей лишь 30% от запасов чакры оригинала.

Честно говоря, ты о Наруто знаешь ещё больше чем я!

8

Спасибо. Вот новая порция вопросов:

Почему Шино всё время ходит с насекомыми?
Кто такие Орочимару и Киба?
Как зовут парня, который всё время ходит с кокой-то собакой, и как зовут собаку?
Как зовут родственников Гаары?
Почему Темари всё время с гигантским веереом?
Какие особенности силы у Тен-Тен?
Как Забуза познакомился с Хаку?
Почему у блондина из Акацук пасть на руке?
Как Каташи ест, ведь у него повязка на рту?  :D

9

Почему Шино всё время ходит с насекомыми? - Это особый вид нинзя, который подписывает контракт с насекомыми, они могут жить в его теле, и взамен уничтожать его врагов и выполнять его приказы

Кто такие Орочимару и Киба? - Орочимару - http://ru.wikipedia.org/wiki/Оротимару_(%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE)

Киба - Особый нинзя, вечно ходящий со своим песиком, которого зовут Акамару. Он в команде с Шино и Хенатой.

Как зовут родственников Гаары? -
• Четвёртый Кадзэкагэ (отец, убит)
• Темари (сестра)
• Канкуро (брат)
• Ясямару (дядя, убит)
• Карура (мать, убита)

Почему Темари всё время с гигантским веером? - С помощью своего огромного веера она может вызывать воздушные волны, одинаково эффективно действующие как на группы противников, так и на одиночных врагов. Так же как и Шикамару, Темари старается заранее просчитать свои действия. Она владеет техникой призыва и с помощью веера может вызвать Kamatari, способого буквально за мгновенья разрушить все вокруг.

Какие особенности силы у Тен-Тен? - она никогда не промахивается.

Как Забуза познакомился с Хаку? - Хаку был из клана Кейкегенкай, члены клана могли делать с водой всё что угодно, это как с Шаринганом - этому дзютсу нельзя обучить, оно передаётся по наследству. Люди боялись клана Кейкегенкай, и родственников Хаку убили. Он(она) остался (ась) на улице... Если бы в тот момент не появился Забуза, Хаку наверное не было бы в живых. Забуза пожалел его и предложил Хаку пропитание, обучение и жизнь рядом с ним, взамен на то что он будет пользоваться Хаку как оружием. Хаку согласился.

Почему у блондина из Акацук пасть на руке? - Я не знаю акацук и не знаю кто из них блондин. Вот страница с ними - http://ru.wikipedia.org/wiki/Акацуки#.D0.94.D0.B7.D1.8D.D1.86.D1.83

Как Каташи ест, ведь у него повязка на рту? - У него есть секретное дзютсу, называется "хомяк". У него вырастают два мешка за щеками и он хранит там еду, которая не портится. Поэтому он и скрывает рот  :D

10

У меня к тебе вопрос: ты смотришь мультик где рассказывается о Акацуках, и там где Наруто уже взрослый? Ты смотришь его на русском языке? Где ты его нашла?

11

Как зовут светловолосого парня который в очках и все время таскается с Орочимару,и зачем он с ним таскается?
Можно ли обучиться дзютсу"хомяк"?
Волосы у Сакуры крашеные?
Почему Наруто бегает в костюме космонавта?
Как зовут придурка с чорными прилизанными волосами,который ходит в зеленом костюме?
Какой породы Акамару?
Почему Ино поссорилась с Сакурой?
Что за чорные пятна были у Саске на лице?
Почему у Гаары накрашены глаза,и чо за хрень у него за спиной?
Что значат фсе эти -кун,-тян и просее?
Почему Какаши называют Ксерокопировальным ниндзя?
Что значит кавайный?
Что такое опенинг?
Кто такое АНБУ?

ты смотришь мультик где рассказывается о Акацуках, и там где Наруто уже взрослый?
Я ИХ ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ!!!(так пара серий)

Отредактировано Гроза (2008-04-03 20:20:41)

12

Как зовут светловолосого парня который в очках и все время таскается с Орочимару,и зачем он с ним таскается? - Без понятия. Хочешь, могу тебе дать ссылку на мультик японский, но с русскими субтитрами.

Можно ли обучиться дзютсу"хомяк"? - дык я блин пошутил!!!!

Волосы у Сакуры крашеные? - нет конечно.

Почему Наруто бегает в костюме космонавта? - новая одежда.

Как зовут придурка с чорными прилизанными волосами,который ходит в зеленом костюме? - не наю.

Какой породы Акамару? - видимо, либо Чихуа-хуа, либо дворняжка

Почему Ино поссорилась с Сакурой? - из-за Саске, они его обе любят

Что за чорные пятна были у Саске на лице? - проклятие Орочимару.

Почему у Гаары накрашены глаза,и чо за хрень у него за спиной? -Насчёт глаз не знаю, символ на лбу у него значит "любовь" , а хрень за спиной - колба с песком, пропитанным его чакрой.

Что значат фсе эти -кун,-тян и просее? - уважительные обращения

Почему Какаши называют Ксерокопировальным ниндзя? - Он копирует чужие Дзютсу с помощью Шарингана.

Что значит кавайный? - хитрый и злобный ))))

Что такое опенинг? - открытие

Кто такое АНБУ? - без понятия

13

Спасибо!
Ну а пока у меня созревают новые вопросы, прочитай вот эту "сказочку".

Шла по лесу девчонка лет 15. Идёт-идёт и видит здание красивое, на котором написано: "АКАДЕМИЯ НИНДЗЯ".
Девочка пожала плечами и подошла поближе. Стоит перед дверью и думает: "Ну, как войти - эффектно выломать дверь ногой или тихо, по-мирному?". Подумав и взвесив все "за" и "против", сначала постучала, а потом выбила дверь ногой. Отряхнувшись от пыли, она увидела, что перед входом сидит... (Угадай, кто!) Конечно, наш обожаемый... Ага, не угадал!!! Там сидел Ирука-сенсеишко!!!
Он посмотрел на девушку офигевшим взглядом и спросил:
- Ты новая ученица?
- Да!!! Я ЧОрная лисица из клана чОрных лисиц.
Ирука посмотрел на неё ещё более офигевшим взглядом и сказал:
- Иди-ка на урок.
Девочка кивнула, подняла дверь и поставила на место.
После урока её сразу определили в многострадальную команду № 7. Короче, подружились они.
И тут на них напали Акацуки (а именно: Пэйн, Кисаме и Дзецу).
А ЧОрная лисица как запоёт частушки:

Кисаме, Кисаме,
Рыбка золотая
Из него сварить уху
Задачка непростая!

Ах ты Дзецу, ах ты Дзецу,
На башке 103 куста
Чтоб не спутали собаки,
Носит нож с собой всегда!

Я на севере была,
Пэйна убивала
Кабы не мой шурикен,
Я бы так пропала...

Спев всё это, она вскочила и воскликнула:
- Бу-га-га!!! Я - Женечка и моё оружие - жуткий русский фольклор!!!!

14

А ничё кроме Женечка в голову не лезло?  :rofl:

15

Колосс
А какие Дзютсу самые классные и мощные?  :flag:

16

Гроза

опенинг - это OPENING, в переводе на русский "открывающий". Наверно, имелся в виду ролик, открывающий "Наруто"

17

Колосс написал(а):

А ничё кроме Женечка в голову не лезло?

Не волнуйся, про ТЕБЯ я в тот момент не вспоминала.

18

АНОНС!!!
"Девочка Женечка и врата судьбы"
"Девочка Женечка и свадьба"
"Девочка Женечка и конюшня"
СПРАШИВАЙТЕ ВО ВСЕХ АПТЕКАХ ГОРОДА!!!  :rofl:

                                                    Девочка Женечка и журналистика

Прошло несколько дней. Девочка Женечка решила всерьёз заняться перевоспитанием Акацук. Она сразу встала и пошла (топ-топ-топ). И вот, идёт она, идёт, идёт... И вдруг слышит:
- Цыц, шмокодявка!!! - проворчал кто-то(?)
Девочка Женечка забралась на йолку и посмотрела туда, откуда раздалась эта фраза. А там... Нет!!! Не Ирука-сенсеишко, а Каташик. А ещё Асума, Гай и Куренай.
- Привусики! - крикнула Женечка. Гай посмотрел на неё и спросил:
- Ты хто, чудное создание?
- Я ЧОрная лисица из клана чОрных лисиц. В миру просто девочка Женечка. - ответила девчонка, весело размахивая зелёным томиком с надписью "Пророк Люсик и Майото Гай. Тайны грешного прошлого". Увидев это, Гай просто озверел и кинулся душить Женечку. Та, ловко уворачиваясь, "возмущалась" (типа "Да я же тебя знаменитым сделала!!!")
- Я... те... покажу... - орал Гай, размахивая кунаем.
- Чего ты так завёлся? - спросил у него Каташик.
- Она... написала... эту... книжонку!!! Ты бы почитал!!!
- Обязательно! - заверил его Каташик и уткнулся в зелёный томик.
А Женечка оправдывается:
- В журналистике всегда так - половина фактов, половина - творческий полёт мысли аффтара!!!

19

Эх... я вернулся и правильно отвечу на вопросы заданные раньше и на которые незнал ответы раньше!

Кто такие акацуки? - команда гоняющаяся за хвостатыми демонами.

Неджи и Хината брат и сестра? - двоюродные.

За что Саске хочет убить брата? - гы... за то что брат уничтожил всю их семью.... А ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ОБЛОМ!!!!

ИТАЧИ НЕ ЗЛОДЕЙ!!!! УБИЙСТВО ЕГО СЕМЬИ БЫЛО ПРИКАЗОМ ОТ КОНОХИ!!!!! И ОН ДО КОНЦА ЖИЗНИ ЭТО СКРЫВАЛ!!!!!!

Почему у Каташи закрыт один глаз? - Там Шаринган, а поскольку Какаши не из клана Учиха( Ючия и.т.д.) то он не может оставлять его надолго, а сделать глаз нормальным не может. Этот глаз ему вставили в глаз от его погибшего друга, Обито Учихи, которому Какаши помог вызволить из плена их сокомандницу, которую Обито очень любил, но Какаши потерял глаз. А Обито придавило громадной скалой. Он завещал Какаши свой глаз с Шаринганом.

Кто такая Цунаде? - Училка Сакуры, 5-ый Хокаге, обладающая ГРОМАДНОЙ СИЛИЩЕЙ! И внушительными... Формами.... :))))

Как погиб отец Наруто? - запечатав в него Лиса с помощью техники Бога Смерти, когда призывается чудовище, забирает душу пользователя и ещё того кого он хочет. С помощью этой техники Третий Хокаге запечатал Орочимару руки.

А зафиг Итачи уничтожил свой клан? - Приказ Конохи, в рядах Учиха назревал мятеж и должно было кончиться тем, что они перебили бы половину Конохи.

Как зовут светловолосого парня который в очках и все время таскается с Орочимару,и зачем он с ним таскается? - Кабуто Якуши, а таскается потому что он нужен Орику и Сасори применил на нём подавляющее дзютсу, от которого Орик его избавил.

Как зовут придурка с чорными прилизанными волосами,который ходит в зеленом костюме? - Либо Рок Ли, либо Майто Гай))))

Почему у Гаары накрашены глаза? - Гаара никогда не спит, потому что если б он заснул, то Шюкаку вырвался бы на волю.

Кто такие АНБУ? - спецкоманда, в которую входят ниндзя с необычными способностями. У АНБУ существует Исток(Корень другими словами) - который подчиняется не Хокаге а Данзо, старому идиоту.

Насчёт Дзюцу. Есть пару очень клёвых дзюцу, про которые я щас расскажу, с первого места по десятое.

1. Расэнган (Расэнган-Шурикен) - В законченном виде это дзюцу ВАУ!!!!!
2. Призыв Бога Смерти - дзюцу, ок котором выше.
3. Открытие Восьми Врат - смертельное дзюцу, после которого пользователь умирает, но при этом убьёт кого угодно.
4. Аматэрасу и Цукуйоми - гендзюцу Итачи, очень мощные в использовании.
5. Мягкий удар клана Хьюга - моё любимое дзюцу. За пару минут можно оставить пользователя без чакры!
6. Веер Тэмари, с которым она может очень много чего сделать!
7. Кагэ Буншин но джуцу, оно же Дзюцу тени клона, оно же Shadow clone jutsu! - используется Наруто и очень полезное в применении.
8. Чидори (Райкири) - дзюцу придуманное Какаши, подобное Расэнгану, но которое можно использовать не больше 5 раз в день (зависит от самого ниндзя)
9. Призыв (Кучийосе) - призыв разных существ.

20

Я не любитель анимэ но Наруто классный мульт.

21

Вот это моя работа в Фотошопе... их две:

22

Колосс

Прикольно! А вот приколы по "Нарику", которые нравятся мне. Хоть и не я их делала...

http://s43.radikal.ru/i102/0808/4d/bfd9630505c4t.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0808/c7/0c26d10fd1ebt.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0808/84/f4a5ff92650bt.jpg
http://i030.radikal.ru/0808/1c/0c31566ec965t.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0808/d7/9d6275e28f40t.jpg

И ещё у меня вопросы:

1. Будет ли Джирайя с Цунаде?
2. Сколько сезонов в "Наруто?"

23

1. Будет ли Джирайя с Цунаде?

Скорей всего нет, потому что... ДЖИРАЙЯ УМЕР

2. Сколько сезонов в "Наруто?"

Пока что 2 - "Naruto" и "Naruto:Shippuuden"

24

Скажите,чем так всем приглянулось аниме "Наруто"?

25

Ну, меня этим мультом заразила Гроза. ))
А чем он мне понравился вообще - не знаю. )

26

Странно...В нем можно назвать оригинальной только идею и больше ничего.Персонажи-шаблоны,только иногда проглядывается индивидуальность.Стандартный сёнэн

27

Ну, почему то этот "Стандартный Шонэн" приглянулся всему миру и стоит на первом месте в разных опросах. На втором месте Блич, на третьем вроде бы Тетрадь смерти.

28

Ну незнаю)Мне он ничем не приглянулся :)

29

А ты много глав читала? :)

30

Я не читала.Не люблю мангу :tomato: Я смотрела.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Флудилка » Наруто