Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Сидни


Комната Сидни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вот, я приехала сюда... подумала Сид, входя в комноту, теперь её комноту. Сказать, что комната была светлая, это ничего не сказать. Стены выкрашены в светло-бежевый, в окна, обрамлённые белыми шторами, светит солнце, хотя и зимнее, но очень светлое. Вся мебель сделана из белой берёзы. Деревянные панели на стенах выкрашены в белый цвет. Даже ковёр белый!
Нет всё-таки тут, надо всё перекрасить. Сидни достала баночку с оранжевой красской и медленно открутила крышку, еле улавимым движением она опусташила баночку. И вот над её рукой расплывается светло-оранжевое облако. Пас рукой, и на стенах расступаются пятно оранжевого цвета, словно вода на промокшей ткане.
Вот теперь стены намного круче смотряться. остались шторы и мебель. Ах, да стенные панели... За пару минут комната окрасилась в яркие цвета.
Так-то лучше.

Отредактировано Сидни Джонс (2008-02-29 22:43:06)

2

Лёжа на кровати и смотря в потолок, Сид размышляла вслух:
Как-то тут безлюдно... Ладно пойду осмотрю другие комнаты.
Сидни встала с кровати и пошла в гостинную.

3

Гроза постучала и неуверенно спросила-Эй кто-то есть???

4

Придя в комнату из гостинной, Сид заснула и проспала несколько часов. Она проснулась от стука в дворь
Ну, наконец-то! Я уже думала, что здесь все вымерли...
Сидни встала с кровати и открыла дверь.

Отредактировано Сидни Джонс (2008-03-02 20:03:13)

5

Привет.Ты не знаешь где все?-спросила Ро.

6

Привет, я кстате Сидни, можно просто Сид. Я тут недавно, но никого злесь не видела, и не имею понятия где все. Ты первый человек, которого я тут вижу. Я даже не решилась убираться здесь.

7

Ну ничего.Теперь тут я.Кстати я-Ро.

8

Когда Ро ушла, Сид нашла свой MP3-шник, вставила наушники-пуговки в уши, и в голове зашумел привычный мотивчик Linkin Park.
Надо выпить кофе...
Подумала Сид, выходя из комнаты.

9

Нет, всё-таки классно я зделала комнату...
Думала Сид, закрывая дверь

10

Сид проснулась от шума в коридоре. Поднявшись с кровати она зашнуровала кеды, отключила MP3-шник, и, взяв чашку из под кофе, вышла из комнаты.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Сидни