Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Мир Апокалипсиса » Площадь Эвинрейм


Площадь Эвинрейм

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Пустынная площадь с полуразрушенной часовней. Главная площадь некогда процветающего мира

2

Мастер игры

Тихое и мерное шевствие рабов Апокалипсиса прервал локальный взрыв. Из-за этого взрыва, недалеко от площади появился кратер, в котором оказались три человека. Двое были без сознания, но один уже твёрдо стоял на ногах и осматривался. Это был Логан. Он не вполне понимал, что за нечистая принесла их сюда, но ясно было одно - ничего хорошего это не сулило.

3

- Где мы, чёрт возьми?! - выругался Росомаха, помогая Бобби подняться.

4

-Если бы я знал...- вдруг Бобби осознал, что его плечо больше не болит. Он посмотрел туда, куда попала пуля и чуть не вскрикнул от удивления...раны как не бывало.

5

- Удивительно... - протянул Логан, глядя на некогда простреленное плечо Бобби. - Ладно, давай искать выход отсюда.
И он решительно зашагал вперёд, поманив за собой спутника.

6

- А как же...эээ...профессор? - и Бобби указал на бездыханное тело внизу кратера.

7

Мастер игры

Рабы потихоньку стали стягиваться к площади, сочтя пришельцев безобидными. В конце концов их повелитель будет рад, если именно они отдадут этих людей в его руки. Главарь этой группы рабов-Скрил.
Оглядывал одного из пришельцев сблизи. Тот был человеком, каким некогда был и сам Скрил...Обстановка накалялась, пока главарь не издал вой, и его подопечные не помчались к площади...

8

Человек-лёд

- Это не он. - ответил Логан. - Запах не тот.

9

"Ну да запах!" подумал Бобби. И как он сам не унюхал...
-Да что за чёрт ты говоришь? Какой ещё запах? - юноша вытащил профессора из ямы, в которую они угодили.
-В конце концов один лишь запах не даёт тебе права всаживать в него когти. Ты мог ошибиться!
Ладно, разногласия разногласиями, но надо было восстанавливать события.
-Итак, что за псих с автоматом появился в школе перед тем, как мы исчезли? Твой знакомый? - спросил Бобби, обращаясь к Росомахе.

10

Мастер игры

Пока шёл спор между Бобби и Логаном, профессор Хавьер пришёл в себя. У него тоже и следа не осталось от раны. Он сел. На него обернулся Бобби и профессор проговорил.
-Думаю Бобби прав, Логан. Не всегда стоит делать преждевременный вывод, но думаю, что в здании школы я действительно был сам не свой...
После этих слов Хавьер твёрдо встал на ноги, чем поверг в глубокое удивление двух своих студентов.
- Это место может залечить разные раны - проговорил он с улыбкой - Но давайте подумаем о наших гостях.И профессор указал на толпу рабов рвущихся к площади.

11

- Ну хорошо же, "профессор", - сказал Логан, сделав ударение на последнее слово. - Тогда объясните, зачем вам понадобилась Шельма. Или что, вы просто так нагоняете на бедную девочку страха?!

12

Хотя вопрос интересовал и самого Бобби, он решил всё же прервать дискуссию
- Эээ...Логан...думаю, что профессор, кем бы он чёрт возьми ни был, сейчас очень прав...
С этими словами юноша развернул упрямого Росомаху к толпе с факелами и оружием, окружившим площадь.

13

- Ну, и что теперь? - снова стал ворчать Росомаха, оглядывая площадь. - Я их не боюсь!
С этими словами Логан помчался в сторону толпы, размахивая когтями.

14

-Ну да, стоило беспокоиться?- сказал Бобби вслед Росомахе, и побежал за ним. Логан вклинился в толпу, окружавшую площадь. Юноша замораживал особо активных...

15

Мастер игры

Скрил поздно осознал свою ошибку относительно новоприбывшых. Они были совсем не беспомощны. Он увидел как один из пришельцев разрывает его подопечных, а у более молодого из рук сочился настоящий ледяной вихрь. Испуг раба был настолько сильным, что он развернулся и побежал...

16

- Ха! Да это лучше, чем с Саблезубым драться! - шутя заметил Росомаха, добивая очередного враждебно настроенного раба.

17

"Этот от меня не уйдёт" - улыбнулся Бобби и заморозил ноги убегающего раба. Тот плашмя свалился на площадь. Так как больши никого не осталось и юноша и профессор подошли к пленнику.
- Знаешь, меня интересует определённая информация...
Раб промолчал, делая отсутствующее лицо.
-Что ж, как знаешь - Бобби указал на, идущего к месту событий, Росомаху. - Видишь того парня? Это мой друг Логан и в своих методах сбора информации, он не будет так же добр...

18

- Совершенно верно! - подтвердил Логан, подходя к ним. - Чуть что, ... - он выдвинул когти и приставил их к лицу пленника. - ...кто-то получит по харизме!

19

Мастер игры

В то время, как Росомаха и Бобби были заняты расспросами, "профессор", незаметно для них, подошел поближе. Конечно же он не расчитывал на такой поворот событий и Логан сильно ему мешал. Но это стало поправимо благодоря доверчивости юноши. С несвойственной ему проворностью, притворщик схватил огромный камень и обрушил его на голову Росомахе. Даже при всех своих возможностях, он всё таки потерял равно потерял сознание, а это всё, что было необходимо. Не дав Бобби опомниться, самозванец ударил его ногой так, что того отнесло на несколько метров. Итак, дело за малым. Тихий свист заставил попрятывшихся рабов выйти из укрытий. Они взвалили пленников на себя и понесли в неизвесном направлении.

20

После побега из тюрьмы, Росомаха и Человек-лёд крались по улицам этого странного мира, прижавшись спинами к стене.
Впереди шёл Логан, а за ним Бобби.
- Стоп! - прошептал Росомаха, останавливая друга рукой. - Я чую чей-то запах. - с этими словами он опустился на корточки, принюхался. Затем резко шагнул за стену. Из-за неё послышался негромкий крик. Логан повернулся к Бобби - Идём дальше. Нам надо найти то место, где мы... кхм... приземлились.

21

Бобби шёл за Логаном, думая об их побеге.
-Слушай, тебе не кажется, что что-то не сходиться? Мы слишком просто удрали...
Конечно удрали и ладно, но зачем же было тогда вообще их похищать?И ещё предстояло придумать, как выбраться отсюда.
-Смотри!
Бобби с ужасом указал Росомахе на неизвесное существо, приближавшееся к ним на крыльях.

22

- Да тут у них что, заповедник чудовищ?! - крикнул Росомаха, подняв голову - Ну давай, подлетай поближе! Я из тебя котлету по-фински без гарнира сделаю!

23

Мастер игры

Существо опустилось около двух мутантов. Несколько атак с их стороны не причинили существу никакого вреда. Пришло время поговорить...
- Я пришёл сюда от имени Апокалипсиса, моего хозяина-произнесло существо скрипучим голосом, растягивая слова...
-Мой повелитель настоятельно рекомендует вам вернуться...иначе последствия будут ужасны для вас...

24

- Ага, щас! - возмутился Росомаха. - Для нас последствия и так ужасны - сегодня в нашем мире Новый год между прочим! И мы не собираемся проводить его здесь, в плену у какого-то там Апокалипсиса! Если мы так ему нужны, пусть сам сюда и придёт!

25

Мастер игры

-У тебя напрочь отсутствует здравый смысл, человек!-проскрипело существо.
-Другие ваши представители уже в плену, в том числе тот, кого вы зовёте профессором. Я даю вам последний шанс одуматься люди!

26

Логан повернулся к Бобби:
- Нет, ну ты видал - деликатность просто на ноле!
У него не было ни малейшего желания продолжать разговор с летающей бестией.

27

-И что ты собираешься делать?-шёпотом спросил Бобби-Всё что мы делали до этого не имело успеха...

28

Ну уж нет, оно нас не убьёт!! Прорычал Логан,получив когтем по щеке
Я отрежу тебе твои крылышки!!! Росомаха вонзил когти в крыло существа

Отредактировано Росомаха (2008-01-26 13:47:00)

29

Мастер игры

Все усилия обоих людей Х уходили впустую. Кожа на перепончатых крыльях заросла прямо на когтях, а потом одним мощьным движением Росомаха был отброшен в ближайшую колонну. Способности Бобби казались ещё более бесполезными. Существо играючи отбивало все атаки Росомахи и Человека-льда.

30

Мастер игры

Через некоторое время, Логан лежал без сознания, а Бобби висел над землёй в когтях чудовища...
После того, как существо взвалило на спину Росомаху, оно перехватило Бобби двумя нижними лапами и унеслась прочь от площади и городских улиц...


Вы здесь » Ultimate X-Men » Мир Апокалипсиса » Площадь Эвинрейм