Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Подвал под зданием школы » Комната Страха


Комната Страха

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

О нет, кажись зря я Мефисто дал способность управлять живыми существами...-подумал Курт. Вдруг он почувствовал что его трясёт.. Очнулся и увидел, что тряс его Логан. -А, что?- спросил Курт, и понял в чём дело. -идеи есть?-

62

- Ну, у меня на семь бед один ответ - надо надавать ему по харизме, - и Росомаха понёсся на Мефисто, размахивая когтями.

63

Стой!-воскрикнул Курт!- у него силовое поле!-Не успел сказать, и Логан стукнулся об грудь Мефисто и упал в дыму. Курт телепортировался и перенёс Росомаху подальше пока он не очнётся.-его слабое место- голова. Я тебя телепортирую наверх, а ты полетиш ему в голову. Надеюсь адамантиум пробьёт череп.

64

- Вперёд! - сказал Росомаха. И Ночной змей выполнил всё, что сказал.
Логан выставил вперёд когти и нацелился в голову верховного демона...

65

Мефисто лениво поднял голову, и из глаз сначало посыпались искры, а потом и странное вещество как у Циклопа полетело на встречного Логана. Курт прыгнул и телепортировался рядом в полёте с Росомахой. Прошла молния... тишина... И вдруг из головы повиднелись три когтя... Это Курт телепортировал их за спину Мефисто... Демон упал...

66

Программа закончена. Создатель: Курт Вагнер. Очки 98 из 100-Сказал голос. -Неплохо!-Подметил ночной змей!

67

- А то! - подтвердил Логан. - Ты тоже молодец!Спасибо за тренировку! А теперь я пойду к себе... А ты пока к Анне сходи.

68

Ладно, давай. Я к Анне!

69

Войдя в зал, Росомаха включил имитацию Короля теней.
- Ну-ка посмотрим, что же ты такое! - прокричал Логан, выпрыгивая на поле боя, и вступил в схватку с тем, от кого Гроза спасает своё поселение.

70

Успешно завершив программу, Логан направился обратно.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Подвал под зданием школы » Комната Страха