Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Подвал под зданием школы » Комната Страха


Комната Страха

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Эта комнатка в состоянии воссоздать любую ситуацию, людей, события. Всё благодоря новой системе видеопогружения. Здесь проходят тренировки Людей Х.

2

Росомаха вошёл в помещение и включил программу Братства мутантов.
- Ну что, повеселимся? - выкрикнул Логан, выдвигая когти и нападая на Саблезубого.

Через полчаса.
Вокруг Росомахи валяются поверженные злодеи...
- И это всё? - презрительно сказал Логан. - Пришло время испытать что-нибудь новое...

3

И Росомаха принялся составлять новую программу...
- Ха! Вот завтра-то Малявка со Льдышкой оценят мой талант... - улыбнулся Логан, потирая руки.

4

Закончив программу, Логан направился на улицу.

5

Логан довёл Бобби с Анной до заветной комнаты и поднялся в кабину управления, оставив их в центре помещения.
Шельма и Человек-лёд приняли боевую готовность...
Росомаха посмотрел на них и в динамике прозвучал его голос:
- Итак... Начинаю тренировку!
Но вместо злодеев на Бобби и Анну "летело"... целое стадо бешеных кабанов!

6

- Что за... - Бобби сосредоточился на этом стаде, вскинул руки, и кабаны превратились в лёд...

7

- Логан, это что, и есть твоё изобретение? - спросила Анна. - Тут и делать-то нечего... - и обратилась к Бобби - Мне нужен кусок льда.

8

- Вон...целое стадо кусков льда - Бобби указал в сторону замороженного кабаньего стада...
- Логан ты что? Издеваешься? - крикнул юноша, подняв взгляд к кабине управления...

9

- Представь себе! - проворчал Логан, скрестив руки на груди. - Просто вчера я, когда только создал вот это всё, боролся с этими тварями голыми руками. Вот я и подумал, почему бы не предложить вот это вам...

10

- Ха! Голыми руками? Ну ты даёшь... - Бобби не смог удержаться и рассмеялся... - У нас более деликатные методы Логан...

11

- Ну... Кто ж вас знал! - протянул Росомаха.

12

- Ребята, - прервала разговор Анна - Я вообще так поняла, что тренировка уже закончилась... Тогда я отправляюсь в город. Новый год завтра, а у нас ещё не готово ничего.
С этими словами она вышла из помещения и, собравшись, отправилась в деревню "Добби Виллидж" - то место, где у неё есть свои люди...

13

- Хозяйственная девчонка... - сказал Логан Бобби, когда Анна скрылась за дверью.

14

Говорил Логан немного удручённо, из-за того, что тренировка произвела не такой эффект, как он предполагал.
- Ладно, Бобби. Можешь идти.

И, посидев в Комнате страха ещё немного, Росомаха вышел из дома и ушёл в неизвестном направлении.

15

Логан привёл Соню сюда.
Они поднялись в кабину управления. Там Росомаха повозился с приборной доской, над которой висела такая записка - http://i021.radikal.ru/0806/43/52e3dbcdc9ff.gif
Закончив, он велел Софье смотреть за происходящим в тренировочной зоне отсюда, а сам спустился, сказал:
- Старт! - после чего вокруг него появился пейзаж дикого леса, где что ни дерево, то ловушка...
Но Роську это ничуть не смущало. Он же знал, что пройдёт всё до конца.

16

Софья наблюдала за Логаном с интересом и даже восторгом, ни на секунду не отрывая взгляда от происходящего за стеклом. Иногда из ее уст вырывался испуганный крик или вздох.
"Вот это да!!! - непрерывно крутилось в ее голове, и не могло быть иначе. - Впервые вижу такие технологии!!! А, впрочем, я уже поняла, что ТУТ бессмысленно чему-то удивляться... Но такое мастерство участника не может не поражать!!!!
- БРАВО!!! - не в силах больше держать восторг в себе, прокричала Соня.

17

В этот момент Росомаха как раз добивал последнего аборигена, покушавшегося на него.
Закончив, мужчина сказал:
- Стоп! - и комната приобрела свой прежний вид.
- Рад стараться, - ответил он, подняв голову к кабине управления.

18

-Э-эээ-ээ, - оробев, начала Сонечка, не зная, закончить ли ей фразу. - а можно мне попробовать? Разочек! Тем более, освобождение от физ-ры три дня как кончилось. Ну, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!
Соня подставила сложенные ладони под подбородок и начала прыгать на одном месте, искренне надеямь уговорить Росомаху.

19

- Ну хорошо, - ответил Логан. - Какую программу желаешь?

20

Соня задумалась.
- На веше усмотрение, - ответила она расплывчато, - Что вы новичкам ОБЯЗАТЕЛЬНО даете? То мне и дайте!

21

- Тогда, спускайся сюда, включу тебе программу... Стражей. - когда Соня спустилась в тренировочную зону, а сам он поднялся в кабину и настроил вышеупомянутую программу, спросил:
- Готова? - Софья кивнула. - Тогда - старт!
И программа пошла в действие.

22

Первые несколько секунд девушка была повергнута в недоумение: пустая комната преобразилась вдруг не в джунгли, как в случае с Росомахой, а в городской квартал на склоне дня. Она стояла одна посреди тротуара. Кругом - только дома, в окнах которых горел свет.
"И что тут делать-то надо?" - подумала про себя девушка, собираясь уже задать этот вопрос учителю.
Но стоило ей только открыть рот, как за спиной она услышала жуткий грохот, сравнимый со звуками ремонта на крыше. Новая ученица обернулась и увидела, как к ней, сзади, со спины , приближается огромных размеров робот, со страшным скрипом произнося: "МУТАНТ! УНИЧТОЖИТЬ!".
Взвизгнув от страха, девушка отпрыгнула в сторону и со всей силы ударила соперника куда-то в ногу, но эта атака была ему ровно, что слону дробинка. Страж, как ни в чем ни бывало, начал стрелять лазером из ладони, и Соня уже подумала, что ей конец, хотела закричать и машинально закрыла ладонью глаза, и тут произошло самое неожиданное. Лазер отразился от ее руки, как от зеркала. Через 10 мучительных минут, программа была пройдена.

23

- Неплохо для первого раза, - похвалил Росомаха. - Так держать!

24

- А хочешь, я тебе теперь экскурсию по школе проведу?

25

-А я что? Я ничего... - промямлила Соня в ответ на похвалу. - Я там вообще пмирать собиралась, когда эта железка стрелять начала. А все случайно вышло...
Девушка покраснела до кончиков волос и подумала:
"А зачем я это сказала?"
-Ну, пойдем на экскурсию?

26

И они направились в основную часть школы...

27

Росомаха пришёл в свою любимую комнату и, включив имитацию бешеного быка, стал на нём удерживаться.
После завершенич программы, Логан включил изображение Ороро и стал смотреть на него, вспоминая о настоящей...

28

Росомаха и "мисс Оливер" подошли к двери Комнаты страха.
- Готовы? - спросил Логан, взявшись за ручку двери. Получив в ответ кивок, он открыл дверь.
Войдя туда, он вдруг толкнул свою спутницу и, выпустив когти, зло проговорил:
- Мистика! Я знаю, что это ты! Ты что же, думала, я тебя по запаху не узнаю?! А ну говори, что ты здесь забыла!

29

- Ты че, совсем идиот?!! - Мистика блеснула глазами и приняла свой собственный облик, сразу смекнув, что отрицать что-нибо бесполезно. - Я сюда правда работать пришла: Эрик совсем с ума сошел[, жизни не дает! А с прошлым я завязываю.
Мистика отошла от Росомахи на пару шагов и заглянула ему в глаза.
- Что?! Не веришь?! Суди сам: если б я хотела что-то сделать, я бы УЖЕ сделала...

30

- Тогда зачем ты проникла сюда тайно, под видом "НЕсебя"?! К тому же, ещё не столько времени твоего пребывания здесь прошло, чтобы ты могла успеть выполнить задание, с которым Магнето мог прислать тебя сюда! Я вовремя заметил, что ты - е та, за кого себя выдаёшь! И насчёт "завязывания с прошлым" я тебе не верю! - проговорил Логан чуть ли не сквозь зубы.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Подвал под зданием школы » Комната Страха