Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Огромная комната, в которой можно найти всё что нужно. Здесь есть телевизор, пара компьютеров и даже бильярдный стол.

2

Логан дотащил ёлку до гостиной, поставил её в заранее приготовленное ведро с землёй и укрепил.
- Ну, наконец-то. - сказал Росомаха, оглядывая дерево (высокое и густое) - Наша временная хозяйка будет довольна!

3

Бобби "скатился" с лестницы, держа под мышкой доску для сноубординга.
- Ого! Ёлка? Уже праздник? - и не дожидаясь ответа выбежал на улицу.

4

- А то ты не знаешь... - пробормотал Логан, зная, что Бобби его не услышит.

5

Анна вошла и увидела. что Логан ставит ёлку.
- Ого! - произнесла она - Когда это ты успел ёлку сюда притащить?

6

- Минут десять назад. - ответил Логан. -  Ты рада?

7

- Спрашиваешь! Я думала, что мужчины вообще не любят к праздникам готовиться... (не в обиду сказано)
И Анна снова направилась на кухню.

8

Кто знает, может и Ороро в подростковом возрасте такая же была... - подумал Логан, замечая, что Анна начинает возмущаться по поводу НЕприготовления к празднику.

Немного погодя, Росомаха, поговорив с Грозой по телефону, выяснил, что она вернётся нескоро...

И снова все от меня отвернулись... - подумал он и отправился к Скотту.

9

Украсив вместе с Логаном ёлку (украшения они нашли на чердаке),  Анна, возобновляя традицию (в канун Нового года смотреть фильмы в тему), включила одну из новогодних серий "Альфа" - "О, Таннербаум!", в которой Альф уговорил Вилли съездить в горы за настоящей ёлкой (дома была искусственная).
Девушка больше веселилась, слушая альфоризмы, нежели от самой серии.

Альф пытается выучить земные обычаи, но всё путает.
- С Новым годом! - пришелец входит в комнату. - Я уже подписал всем бумажки в виде сердечек и попрятал гостинцы.
- Мы подписываем валентинки на Валентинов день. - объясняют ему люди, с которыми он живёт. - А гостинцы прячем на Пасху.
- А-а... А на Новый год мы надеваем на голову глазастые тыквы!...

Был уже вечер и Анна сама не заметила, как заснула.

10

Войдя в комнату, Росомаха заметил, что телик включён, и перевёл взгляд на диван, где, положив голову на мягкий подлокотник, мирно сопела Шельма. Он выключил телевизор, после чего накрыл Анну покрывалом, провёл ладонью по её лбу и вышел из комнаты.

11

Утром.

- Шельма, а Шельма! - ласково сказал чей-то голос. - Вставай, Шельмовка!

12

Анна, не открывая глаз, швырнула подушку наугад и, судя по глухому удару и громкому "Ой!", она попала.
Девушка открыла глаза и увидела Логана, державшего в руках ту подушку.
- Что, опять тренироку планируешь? - спросила она.

13

- Какая тренировка? Сегодня же Новый год! - ответил Логан.

14

Услышав этот ответ, Анна вскочила с дивана, хотя спать ей всё же хотелось. И, по пути в свою комнату, уже повторяла ответы на возможные отговорки своих друзей мужского пола на её предложение заняться уборкой. Т.к. она уже представляла, что в этот момент парни посмотрят на неё как Кот в сапогах на Шрека.

Так, значит, "Нет Логан, тебе не надо в лес, ёлка уже есть."; "Нет Бобби, твой сноуборд подождёт."; Нет Скотт, тебе не надо к брату." - было в мыслях у девушки и тогда, когда она чуть ли не засыпала с зубной щёткой во рту перед зеркалом у себя в ванной.

15

Сейчас начнётся... - подумал Роська, глядя в след девушке. - Значит так, если что, мне надо в лес. Зачем - неважно!

:lol:

16

Анна, слегка перегнувшись через перила, прокричала Логану:
- На тебе первый этаж! - и, добавила, обращаясь сама к себе - Так, двоих пристроила. остался один, самый главный для меня.
Услышав от Логана предупреждение, что в комнате у Бобби не до конца прибрано, Анна представила себе картину в комнате Бобби, напоминающую взрыв динамитной шашки в цистерне с макаронами. Т. к. чаще всего под фразой "не до конца прибрано" Росомаха именно это и подразумевал...

17

*Китти вошла в комнату. У неё было грустное лицо.* эх... Совсем мы с Шельмой перестали видется...

18

Логан собирался приступить к уборке, но тут услышал грохот, доносившийся со второго этажа и поспешил туда.

19

Сид зашда в гостинную
Да и тут никого нет...
И она пошла обратно в свою комнату.

20

Гда все?Вроде не праздник,крови на стенах нет,цветы на месте.Странно.Точнее подозрительно-думала девушка садясь на диван.Тут она услышала шум в комнате и побежала туда.

Отредактировано Гроза (2008-03-02 19:13:01)

21

Идя в кухню, Сидни помсмотрела гостинную
Да-а-а, надо было всё-таки убраться...

22

Анна вошла в комнату, села за один из компьютеров, написала Кловер (вы же помните, кто это?) письмо, в котором предупреждала, что этим летом , возможно, приедет к ней позже, чем  обычно, и передавала привет её подругам Сэм и Алекс.
http://i031.radikal.ru/0805/73/30d8aa1dd774.gif

Отправив письмо, Шельма уселась на диван, сложив ноги "по-турецки", и подумала о настоящем времени - поговорить не с кем, делать нечего... (((

23

Ороро проходила мимо гостиной, направляясь в кухню, но заглянула в комнату и увидела Анну.
- Здравствуй - сказала Гроза, присаживаясь рядом с Шельмой. - Чего грустим?

24

- Да так, скучаю просто... - ответила Анна. -  Но, раз уж ты здесь, значит есть здесь кроме меня хоть один человек. А это уже хорошо.

25

Ороро заметила некоторые изменения, произошедщие с Анной с момента их последней встречи.
- Способности вернулись? - на всякий случай решила уточнить Гроза.

26

Шельма кивнула.
- Сначала я переживала по этому поводу, а потом подумала, что жила же я как-то до того, как они исчезли. Кроме того, у меня появилась способность летать. И я приняла твёрдое решение: научиться управлять своими способностями и прилично летать. И я хочу, чтобы ты мне в этом помогла.

27

Гроза улыбнулась.
- Ну хорошо, - сказала она. - Начинаем занятия прямо сейчас. Пожалуй, сначала поучим тебя прилично летать... - и она позвала Шельму за собой и повела туда, где решила проводить занятия.

Отредактировано Гроза (2008-05-21 22:12:15)

28

Гроза стала расставлять вокруг дивана с креслами "палки-вонялки", они с Шельмой уселись друг напротив друга.
- Итак, - начала Ро. - Закрой глаза и расслабься. Подумай о том, что даст тебе контроль над силой. Над своими переживаниями и радостями, которые были у тебя из-за неумения контролировать способности. А теперь представь, что твои силы - это предмет, над которым ты имеешь власть. Ты можешь пользоваться им и когда он не нужен, убирать...

29

- А зачем ты благовония вокруг расставила? - не поняла Анна. - Это же не медитация.

30

- Ну ладно, уберу, - Ороро собрала все палки. - Но сути дела это не меняет. Сделай так, как я тебе говорю.

Отредактировано Гроза (2008-05-23 17:44:05)


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Гостинная