Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Джина спустилась в гостинную и увидела Логана.
Привет Логан.

62

Когда все ушли, Логан остался в гордом одиночестве. Он собрался посмотреть новости, но увидел Джину, поздоровавшуюся с ним...
- О, привет, - ответил Росомаха. - Когда ты вернулась? Ещё недавно здесь почти никого не было...

63

<------КОРИДОР
Соня зашла в гостинную и увидела Логана мило болтавшего с какой-то молодой рыжеволосой женщиной, и сделала про себя вывод, что она и есть легендарная Джина Грей, о которой она много слышала раньше.  Софья постояла немного в сторонке, послушав, о чем говорят собеседники, прежде чем начать тяжелый разговор.
"А может, подождать? Ведь пара дней ничего не решит, а сейчас не самый удачный момент говорить о таких вещах... - мысленно взвешивала все "за" и "против" Софья. - Нет, если не сейчас, то я уже не решусь..."
- Логан! - окликнула она, наконец, учителя. - Мне надо с Вами поговорить!

64

Месяц назад. - ответила девушка. - Когда я приехала школа пустовала... Было кошмарно скучно.

65

Логан услышал слова Софьи и сказал Джине:
- Погоди минутку, я поговорю с этой девочкой... - и подошёл к Соне. - Ты хотела со мной поговорить?

66

- Д-да, - несколько неуверенно начала Софья, потупив взгляд в пол и стараясь не смотреть на Логана, - Отойдем чуть в сторону, я не хочу, чтобы это кто-то услышал...
Логан удивленно посмотрел на нее, но все же послушался, и они отошли подальше от Джины.
"Как бы лучше начать?! - терзалась Соня. - как же это все-таки непросто... Как я потом взгляну на него?!"
-Понимаете, я... - начала было девушка и собиралась объявить все прямо и нагло, просто, чтобы скорее снять груз с души и с чувством выполненного долга убежать, расскрасневшись от стыда. Но ей не хватило духа. - Из-за меня, кажеться, погиб человек... Нет... Я его не убила, но я виновата...
Девушка решила начать издалека.

67

- И что же с ним случилось? - вскинул брови Росомаха.

68

- Никто точно не знает... - сказала она с грустью, но с уверенностью в сказанном. - Только в одно прекрасное солнечное утро его нашли мертвым в туалете. Врачи констатировали передозировку, но он не был наркоманом, поэтому все ярче всплывает версия самоубийства.
Тут душевные силы мало по малу начали изменять бедной сироте. Она долго молчала в задумчивости и растерянности теребя кончики волос, у мее почти не оставалось сил закончить фразу. В голове вертелось все: чувства, воспоминания, обрывки фраз и зарисовки осуществления плана - все это было, но не было мыслей как таковых: все смешалось в безликую массу какого-то непонятного, дикого хаоса. Соня по-прежнему чувствовала на себе пристально-заботливый взгляд Росомахи, и от этого еще больше сгорала от стыда.
"Нет! Не могу! Не скажу! Это слишком ужасно! Это слишком противно!" - кричало, казалось, все ее существо, и глаза заблестели слезами прежде, чем с языка сорвались роковые слова.
"Делай что хочешь! Сама виновата! Я тут ни при чем, ведь я хотел только забавы, а ты сказала: "Давай"! - насмешливо-равнодушный тон белокурого парня зазвучал в последний момент в ее голове.
- А перед этим я рассказала ему, что жду его ребенка...

69

Росомаха слушал Освободительницу и с каждым её словом представлял то, о чём она говорит... А когда Софья сказала последнюю фразу, мысли собрали чемоданы, помахали лапками и скрылись в неизвестном направлении... На лице Логана застыло удивлённо-обеспокоенное выражение.
- Но тебе ведь всего 16... - сказал он. - Как же ты так...? И что ты теперь будешь делать?

70

- Я не знаю, КАК... То есть - знаю, но как это все могло произойти... - Софья безудержно зарыдала. - Вы можете порицать меня, ругать, считать безнравственной - и будете правы!
Она рыдала так безутешно, словно  все уже случилось, и никто теперь не пожалеет ее. Деыушка считала себя виноватой во всем, начиная от выбора ее Игорем для мести, кончая его смертью и этим разговором. Голова была абсолютно пустая, и только стыд и ярость на саму себя звучали в ней колоколами.
- Да, Вы имеете полное право, ведь этим я покрою "Институт для одаренной молодежи" позором, если уже не сделала это одним фактом своего положения, - продолжая рыдать, выпаливала Соня слово за словом, - но лучше - помогите! Я совсем еще не готова для материнства, но сделасть что-либо с той жизнью, что во мне выше моих сил...Поэтому, я хочу отдать ребенка... Но не в приют: я знаю, насколько там мерзко. А Вам и Вашей жене... Иного выхода я не вижу.

71

Джина ждала пока Софья расскажет Логону всё что хотела. Она не стала ждать и спросила:
Кстати никто не видел Скотта?

72

Логан подумал над словами Софьи. Ему вовсе не хотелось винить её, ведь он прекрасно понимал, что девушка не виновата... Пока он подбирал подходящие слова для ответа, ответил на вопрос Джины:
- Мы с ним Профессора искали, а потом он возьми да и скажи, что хочет найти его сам... Пару раз он звонил и сообщал, где находится и как обстоят дела, но дома не появлялся.  :dontknow:
И тут Росомаха, наконец, собрался и ответил Освободительнице, так, чтобы не слышала Джина:
- Я не собираюсь обвинять тебя... - прижал девочку к себе. - Ты абсолютно не виновата, всё в порядке. Я абсолютно понимаю, что ты ещё не готова к воспитанию ребёнка, да и вряд ли кто одобрил бы то, что ты беременна. Поэтому об этом никто не узнает, я обещаю! Я обязательно уговорю Ороро усыновить (или удочерить) твоего будущего ребёнка и он станет для нас родным!

73

- Вы не представляете, Логан, что этим сделаете для меня! - Соня была благодарна учителю за понимание и поддержку, но все же не могла еще унять слезкоторые уже беззвучно катились по ее щекам. - Признаюсь, я до последнего не была уверена, что Вы согласитесь... СПАСИБО!

74

- А ты думала, я отвернусь от тебя?! Позволю, чтобы тебе было трудно?! - Росомаха смотрел на ученицу удивлённо и улыбчиво.

75

-Нет, просто... - замялась Соня. - Просто...
Онв не могла и не хотела подобрать слов

76

В усталости Скотт зашол в здание и распохнув двери направился к первой попавшей на пути ему двери а тоесть - Гостинная!
Саммерс некого не заметил в комнате и просто опал в усталости сил на диван
Ох...ну и трудный же этот богаж.....
Пробормотал Саммерс и обернувшись заметил Логана и незнакомку.....
...Эм...привет....
Нелепо сказал Скотт заметив пару!
Ох...наконец то я дома , как же надоели все эти путешествия!!!!
Подумал Саммерс и упёрся головой в подушку сеёчас ему хотелось просто отдохнуть...ну или хотябы поспать!

Отредактировано Циклоп (2008-10-03 21:20:59)

77

- А вот и наш бесстрашный командир вернулся! - смеясь, заметил Росомаха. - Теперь Джина скучать не будет...
И он, потрепав Софью по голове, вышел из комнаты.

78

Софья, утерев слезы, посмотрела на Циклопа, и ей стало несколько неловко, но теперь эта неловкость была больше с юмористическим уклоном.
"Прелставляю, что он подумал... - она улыбнулась своим мыслям. - Надо исправляться... Хоть представиться для приличия."
Девушка глубоко вздохнула, избавляясь от неприятных мыслей и окончательно приводя их в порядок, и подошла к Циклопу.
-Здравствуйте! Я - Софья или Освободительница, поступила сюда перед летними каникулами, когда Вас не было. - ответила она на удивленное приветствие Скотта

79

Логан,  Анну и Ро давно видел? - спросила Джина. 
Привет, Скотт! Как дела? Где ты был? - начала осыпать вопросами Скотта, не замечая его усталости.

80

Скотт услышалслова слова Софьи и улыбнувшись ответил ей
Это здорово , значит ты уже тут освоелась.....
Проговорил Саммерс и ему уже нечего было добавить и повернув голову он заметил Джину та начала его распрашивать , Скотт продолжал улыбаться ведь за всё своё время проведённое за пределами института он только и думал о Джине!
Теперь мне ещё лучше! я был с Алексом на дикой земле , там были некоторые неполадки с братством! но сейчас я наконец дома...с тобой! кстати , я скучал!
Говорил Скотт смотря в яркие глаза Джины.

81

Я тоже скучала. А что за неполадки с братством? - спросила девушка.

82

Магнето прислал их туда....они что-то искали! но Алекс напал на них и мы так и не узнали для чего они там были..........
Ответил улыбаясь Джине Скотт.
Ты непредстовляешь как там было одиноко...ни души.....
Говорил Саммерс вспоминая проведённое время на геноше.
К тому же там ужастно пыльно и грязно...мне надо принять душ!
Ухмыльнувшись добавил Скотт и в очередной раз с усталостью упал на кровать...

83

Да уж кошмар... Ну  иди, принимай душ, а я поищу Анну. - сказала Джина, посмотрев на возлюбленного.

84

Все ушли - гостиная опустела. Софья стояла одна посреди гостиной и смотрела в пустоту.
"Да-а-а, вот все и кончилось... - подумала она со вздохом. - а дальше... Дальше разберемся!!"
Она развернулась и вышла из комнаты.
---------->КОРИДОР

85

Из похода по магазинам вместе с мамами Анна вернулась в весьма смурном настроении.
Подумать только, У ОБЕИХ КЭРРИ ПРИСУТСТВУЕТ ОСОБАЯ ПРИМЕТА - ТАТУИРОВКА-СОЛНЦЕ ВОКРУГ ПУПКА!!!
Шельма уже совсем потеряла терпение и, приведя женщин в гостиную, твёрдо сказала:
- Всё, я больше не могу ломать голову. Если вы мне сейчас же не скажете, кто из вас моя настоящая мать, я применю свои способности!
Обе Кэрри переглянулись и Кэрри 2 сказала:
- Действительно, мы немного заморочили тебе голову...
А Кэрри 1 добавила:
- Мы - твои тёти. Меня зовут Джейн, мы с твоей настоящей матерью близнецы. А это наша младшая сестра, Линн.
- А зачем вы вообще говорили, что вы - Кэрри? - продолжала недоумевать Анна. - И где настоящая Кэрри?
- Всё по порядку, - ответила Кэрри 2, т.е., Линн. - С Кэрри действительно всё было так, как мы тебе рассказывали. Вот только когда она пошла к Джонатану, чтобы забрать тебя, мы пошли с ней, т.к. сила в количестве. Когда твой отец сказал, что выгнал тебя, она дала ему пощёчину и сразу же ушла, сказав, что собирается тебя искать. Вот только где искать, не выяснила. А мы копнули глубже и узнали, что ты мутантка.
- Мы знали, что Джонатан наговорил тебе по поводу Кэрри и решили, что ты должна знать правду, - продолжила Джейн. - Т.к. Кэрри отправилась тебя искать, сама не зная, куда, ясно, что доберётся она до тебя не скоро. И всё же ты должна была узнать правду. И я подумала, ну я вроде похожа на Кэрри, вот и пойду к тебе...
- И главное, я тоже самое подумала... - добавила Линн.
- А как же особая примета? - Анна от удивления села, чтобы не упасть.
- Мы всегда были очень дружны и в знак этого сделали одинаковые татуировки.
- И где же сейчас мама? - встревоженно поинтересовалась Шельма.
- А мы ей сейчас позвоним, - сказала Джейн, выуживая из кармана телефон.

Через некоторое время ситуация прояснилась и настоящая Кэрри должна приехать.
Анна облегчённо вздохнула. Наконец-то, теперь она увидит свою настоящую маму и теперь уж совершенно точно познакомит её с Бобби!

86

----->КОМНАТА СОФЬИ
Соня заша в гостиную и невозмутимо направилась к стеллажам с книгами, когда заметила Анну и ее теток-мам.
-О, Анютка, привет! - поздоровалась девушка, улыбаясь, - Давно встала? Я тут почитать решила, пока...
Тут ее словно громом поразило!
"Бли-и-и-и-ин! - подумала она, вспомнив одну очень важную вещь. - Сегодня ж занятия!!!"
- А что, собственно, Шельма ты до сих пор тут? - спросила она как будто так и надо. - Снгодня начинаются занятия!!! Бежим в класс!

87

Анна недоумённо вскинула брови, припоминая, действительно ли сегодня понедельник. Но потом, глядя на подругу, решила, что именно так и есть. Первый день занятий! Как она могла забыть?!
- Да, действительно пора! - девушка вскочила с дивана и, под взглядами тёток-мам они с Соней помчались в класс... Предварительно заскочив в свои комнаты и взяв сумки с учебными принадлежностями.

88

В гостиную вошёл Курт. На диване, уткнувшись в телевизор, сидели Росомаха и Циклоп. Шельма скрылась за дверью, не заметив Курта. -наверное опаздывает на занятия- подумал Ночной змей. Постучал по дверям и сказал с улыбкой -динь, динь!

89

Логан оторвался от новостей и, увидев Курта, сказал:
- О! С возвращением! А где ты пропадал так долго?

90

- Сначало был у приёмных родителей потом в Париже. Там у меня есть знакомый. Как вы тут поживаете? Спросил Курт.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Гостинная