Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

- Подожди-подожди. Представить-то можно, но на самом деле ничего не изменится...

32

- Так, - начала возмущаться Гроза. - Кто тут учитель - ты или я? Ответ очевиден. Так что, слушай меня. Всё зависит от твоего настроя.

33

Шельма сделала всё под указания Грозы.

34

- А теперь дотронься до моего пальца, не отпуская мысли про способности - предмет.
Ороро и Анна соприкоснулись пальцами. Гроза почувствовала лёгкое онемение пальца, которое постепенно исчезало.
- Ну вот, первый шаг сделан. Теперь главное - не отпускать известной тебе мысли 40 дней. Почему 40? Потому что любая привычка усваивается именно за этот срок.

35

Шельма кивнула.
- Спасибо тебе. - она обняла подругу.

36

Гроза улыбнулась в ответ.
- Это же мой долг. - и сменила тему. - Давай теперь просто о жизни поболтаем. Как Бобби поживает?

37

- У него всё отлично. А как вы с Логаном? А то он не говорит... Кстати, мы тут уже ставки делаем, когда вы переедете в одну комнату и кто к кому. =)

38

- Ну, когда это произойдёт, никому, кроме нас знать не положено. - Ро засмеялась. - А Логана, как ты уже могла заметить, сейчас здесь нет.

39

Росомаха проходил мимо гостиной и заглянул туда.
Увидев своих жену и "сестру", он решил зайти.
Услышав последнюю фразу Ороро, он сказал, остановившись в дверном проёме:
- А я уже здесь.

40

Анна, конечно, была рада, что Логан вернулся, но минус его появления именно СЕЙЧАС был в том, что он, скорее всего, уведёт Ороро, и ей, Анне, опять будет не с кем поболтать...

41

Ро посмотрела на Логана, потом на Анну, и сказала:
- Сейчас мы с Логаном пойдём куда-нибудь, ведь так? - она с вызовом посмотрела на Росомаху. - А тебе, Анна, скучно не будет. Мы это устроим. Ты пока к себе поднимись. - Гроза подмигнула подруге и, взяв Росомаху под руку, направилась к комнате Бобби...

42

- Я вернулась! - сказала Ро Анне. - Идём на крышу! - она таким же образом, как и в первый раз, потащила подругу в вышеупомянутое место.

43

Как было описано выше, гостиная - это большая комната со всеми, моожно сказать, удобствами. Девушка остановилась около дивана, не решаясь сесть.
"Это точно не просто интернат!" - отметила она про себя, когда все это великолепие предстало ее взору.
- Интересно, есть здесь кто-нибудь? - с толком и расстановкой спросила Софья, все так же обращаясь к самой себе. - Уйти? Нет. лучше подожду!
Произнеся это, девушка пару раз повертелась вокруг себя и села на диван, размышляя о том, какая ее ждет жизнь.

44

Бобби вошёл в гостинную. Тут тоже ничего не изменилось, разве что на диване появился живой человек. Юноша не сильно удивился, новички тут не редкость.
- Привет...новенькая? Не лучшее время попасть к нам в школу. Я Бобби

45

Софья сидела погруженная в свои мысли, когда прямо перед ней появился молодой паренек. Когда он к ней обратился, она вздрогнула и машинально вскочила.
- Софья... - немного рассеянно произнесла она, и хотела было добавить свое полное имя, но сочла это лишним. - да, наверное, я новенькая...

46

Она смотрела на Бобби. Был вечер, и она очень устала.
-Ну, я пойду, наверно... - сказала она устало. -Тот парень, что меня нашел сказал подобрать комнату...
И она пошла по коридору.
/Комната Шельмы/

Отредактировано Софья (2008-06-04 22:14:00)

47

"Странная" -подумал Бобби и побрёл к комнате Анны

48

Бобби зашёл в гостинную за Логаном и вяло поинтересовался
- Что случилось?

49

Росомаха твёрдо сказал:
- Ты можешь что угодно говорить, но я вижу, что тебе стало не по себе при виде Шельминой мамы. И я интересуюсь, почему, собственно, ты так напрягаешься? Тебя просто удивляет такое неожиданное появление Кэрри или ты боишься, что она будет "пилить" тебя, твердя, что ты недостоин её любимой дочери? - и Логан сел в кресло, ожидая ответа.

50

- Нуууу... - начал Бобби - Во-первых я ошеломлён её появлением вообще. Откуда мы знаем, что она за женщина? Даже Анна не знала её практически всю жизнь...потому я и нервничаю...
Юноша вздохнул...

51

- Во всяком случае, мы можем быть полностью уверенными, что она не от злодеев, - ответил Логан. - Будь это так, я бы почуял их запах. Во всяком случае, сейчас она не делает ничего подозрительного. А когда мы узнаем о ней побольше, тебе по-любому придётся с этой женщиной общаться. Так что, ты не должен вести себя скованно, особенно при Анне. Так она может подумать, что ты по каким-то причинам не хочешь с ней общаться. Уверен, вы с её мамой поладите, просто нужно время. Вспомни, как Анна общается с твоими родителями, бери в пример. Ты ведь любишь Анну?

52

- Я...
Бобби запнулся. Он никогда не задавался таким вопросом. В этом просто не было необходимости, ведь он всегда просто знал это...
- Конечно...я просто не смог бы жить...без неё...
Бобби улыбнулся.
- В любом случае ты прав, я должен буду с ней общаться, а начну прямо сейчас...
И юноша направился обратно на кухню

53

Так держать, парень! - подумал Логан, глядя ему вслед.

54

Соня с радлостным визгом прибежала из коридора и бросилась на шею Росомахе.
- Логан!!! - вскричала она, повиснув на нем. -Как я счастлива снова видеть Вас!

55

- Обычно мне это говорит Анна, - улыбнулся Логан. - Я тоже рад тебя видеть! Ну, рассказывай, как отдохнула.

56

Софья немного отстранилась от Росомахи и посмотрела на него счастливими глазами, погрустневшими через мгновене.
- Отдых был от того интерната, где я жила, - начала девушка свое повествование, - Было много солнца и тепла, но море холодное. Я насобирала кучу ракушек... - тут глаза девушки вновь загорелись, она залезла в карман своей потертой джинсовой куртки охотничий нож и протянула его Логану. - Купила в сувенирной лавке вместо маски, на которую дали денег, и чудом УТАИВАЛА от воспитптелей под подушкой!.
- Это все, что было хорошего... Меня в съемном доме к трубе в ванной привязывали, за то, что я убегала... А еще... - Соня хотела еще что-то сказать, но передумала и смпенила тему.
"Ему лучше не знать о Игоре... - решила она. - Если я и скажу кому, то только Анютке..."
- А Аня... То есть Анна уже вернулась? - спросила она с как можно беззаботным видом.

57

Логан посмотрел на подарок Софьи и слегка взъерошил ей волосы.
- Спасибо, - улыбнулся Росомаха. - А Анна вернулась, но ей тут же пришлось столкнуться с прошлым...

58

Девушка одарила учителя и наставника слегка удивленным взглядом, ведь в этом институте фраза "Столкнуться с прошлым" могла иметь и буквальный смысл (Чем черт не шутит?)
"Надеюсь, ее не переместило во времени?" - пронеслось у Софьи в голове так, что Освободительница встряхнула головой, гоня подобные размышления подальше.
- Что Вы хотите этим сказать? - спросила она, немного постеснявший своей прямоты. - С ней ведь все в порядке?

59

- С Анной всё нормально. К ней пришла мать, которую она считала умершей. Но всё оказалось не так просто... На данный момент Анна на кухне, знакомит маму с женихом...

60

Соня со всем возможным вниманием выслушала разъяснение Рослмахи, и с губ ее сорвался невольный печальный вздох. Конечно, она очень рада была за Шельму, которую сделала в день ее отъезда названной сестрой, но кому как не ей - Софье - было знать, что значат в жизни человека любой обыконовенной или генетической расы близкие, особенно родители, поэтому девушка невольно позавидовала Анне. Это была даже не зависть, а просто сожаление о том, что с ее папой и мамой никогда так не будет, и что она - самая настоящая сирота в отличии от Анны.
"И чего тут может быть непростого?! - недоумевала про себя Софья. - Наверняка Анна даже не понимает, как ей повезло!!! Но впрочем..." - тут поток мыслей уроженки России прервался, точно в мыслях ее переключился невидимый рычажок.
"Я ЧТО, ЗАВИДУЮ?!!! - открыла она для себя смысл всех предыдущих мыслей и чувств. - Я ЗАВИДУЮ АНЮТКЕ?!! Нет, Сонечка, надо прекращать, срочно! А то несложно нажить неприятностей...
- Я очень рада за Анну!!! - произнесла Софья вслух после затяжного молчания. - Надеюсь, у них с мамой все будет хорошо!
Но в это самое время Освободительницу одалело такое сильное любопытство по повводу матери Шельмы, что она совершенно забыв о правилах приличия, сказала: "Я скоро вернусь!" и покинула гостиную.
---------> КУХНЯ


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Гостинная