Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Вход


Вход

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Хорошо! А где все ученики?

62

Всё ещё на каникулах... - с горечью ответила Джина.Боже, как я за всеми соскучилась! Где наши шумные дни? - Ладно пошли Джубилейшен, я покажу тебе твою комнату... - и Джина повела новую знакомую в школу.

63

Логан и Джейми вошли в дом.
- Ну, вот ты и снова дома, - сказал Росомаха. - Давай, иди к Соне. Обрадуешь её своим возвращением, а она обрадует тебя одной новостью... - а про себя подумал: Теперь ей станет легче. Всё у этой славной девчушки будет хорошо. Джеймс об этом позаботится.
И Логан, похлопав своего юного друга по плечу, направился к себе.

64

Мастер игры

С шумом и треском входные двери выбил огромный снежный ком и, оказавшись в гостинной, начал изменяться. В одних местах снег будто всасывался в поверхность кома, в других - начанал рыхлится и отпадать. Так продолжалось несколько секунд, пока наконец существо не приобрело очертания человеческого тела. Разбрасывая комья снега белый монстр побрел вглубь особняка...

65

===>ГОСТИНАЯ
Глубоко вздохнув и в глубине души все-таки надеясь, что это просто кто-то из "своих" забыл ключи, Соня открыла дверь. На пороге стояли двое: мужчина и женщина средних лет. Она никогда раньше не видела родителей Джейми даже на фотографии, но интуиция подсказала, что перед ней сейчас именно они и никто другой.
"Ну, ни пуха мне и ни пера!" - преободрила себя девушка и после небольшой паузы, которую никто, она надеялась, не заметил, сказала:
- Здравствуйте! Добро пожаловать в "Школу для одаренных подростков!
"М-дя... Прямо как секретарша!" - оценила Освободительница свое приветствие.

66

Мистер и миссис Мэдрокс (NPC)

- Здравствуйте, - ответил мужчина. - Мы пришли навестить сына. Джеймс Мэдрокс его зовут. Можете позвать его?

67

- Да, конечно, - дружелюбная улыбка коснулась губ девушки. - Сейчас! ДЖЕЙМИ!!! - крикнула она.
А сердце продолжало биться, как сумасшедшее.
"Ну все, наступил момент истины!"

68

Множитель (NPC)

Услышав, что Соня его зовёт, Джейми спустился вниз с Алёной на руках.
Увидев, кто пришёл, Множитель улыбнулся и сказал:
- Мам, пап... Привет! Как дела?
Его родители многозначительно посмотрели на девчушку на руках сына.
- У вас тут что, - спросила мать, - ещё и целые семьи живут?
- Ну, да - кивнул Джеймс и подумал: Ну, и что мне им сказать? Прямо так сразу и сказать, что это мой ребёнок? Нет, нельзя. Но с другой стороны, всё равно они узнают. И тогда будет допрос почему сразу не сказал и т.д. и т.п. Лучше просто намекнуть. Но сначала их надо хотя бы пригласить в дом.. - А чего мы в дверях стоим? - засуетился юноша. - Проходите, раздевайтесь.
Когда родители оставили свою верхнюю одежду на крючках, Джейми пригласил их в гостиную, а сам шепнул Соне:
- Скажем сейчас?

69

Соня вздрогнула от звука голоса любимого. Ей по-прежнему было не по себе: казалось, родители Джеймса как-то косо на нее посматривают, что не могло не насторожить.
"Сейчас?! - ужаснулась она мысленно. - Не рано ли? А с другой стороны... Хуже не будет.
- Ну, давай сейчас... Все равно придется.

70

Множитель (NPC)

Джеймс кивнул и они пошли в гостиную...

71

Фризстарс подошел к двери. Он боялся позвонить туда. Долго смотря на дверь Джейсон психанул и сам откыл дверь. Слава богу там не кого не было и Джейсон тихо пошел по команатам. Первая команат ему приглянулсь, это комната Айсмена.
==) команата Бобби.

72

Девушка подкралась к двери и остановилась, думая как бы эффектней войти... или вообще потихому пробраться в свою комнату...
Потом подумав, Джина решила:Нет уж... надо малость отдохнуть.... - и отошла от двери, она призвала Феникса, чтобы тот помог долететь до её комнаты.

73

И тут никого... Есть кто-нибудь?! крикнул Скотт. Неужели я один?... Ладно... С дороги устал очень. Надо бы перекусить малость... подумал Циклоп.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Вход