Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Вход


Вход

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

- Ну да... - протянул Бобби, всё ещё разглядывая незнакомку, которая тискала Анну...

32

Анна сначала не поверила Кэрри.
- Но как же так может быть? - не понимала девушка. - Моя мама умерла, когда мне было 5 лет...
- Кто сказал тебе такую чушь?! - удивилась гостья.
- Отец...
- Ты бы его слушала поменьше. Кто же, в таком случае, перед тобой стоит?
Эти слова звучали убедительно, но Шельма всё не могла им поверить. Но наконец поверила...
Вспомнила свои детские фотографии, где она с мамой, и признала, что женщина, стоящая перед ней, похожа на ту, что на фотках. http://s39.radikal.ru/i085/0808/04/f2ba8a1d5f52t.jpg http://s42.radikal.ru/i095/0808/98/db504a078976t.jpg
Её мама жива! Это очень неожиданно и очень хорошо; но почему Джонатан (так зовут отца) сказал, что Кэрри умерла? Почему она не жила с ними? У Анны было ещё много вопросов, но лучше бы обсудить всё на кухне, за чашкой чая.
Готовясь проводить новообретённую мать в комнату, девушка повернулась к парням, стоящим позади, и представила их Кэрри:
- Это Логан. Он мой лучший друг и он мне почти как брат. А это Бобби, мой парень.
- Очень приятно, - улыбнулась миссис Рейвен и обратилась к новым знакомым - Значит, вы живёте все вместе?

33

- Да, мадам, - ответил Логан. - Это школа для мутантов. На данный момент здесь только мы втроём. Я - преподаватель, а Анна и Бобби - студенты.

Когда Анна и Кэрри удалились, Логан спросил у Бобби:
- Ну, как ты? Не волнуешься?

34

Бобби посматрел на дрожащие руки, потрогал дёргающийся глаз...и невозмутимо ответил:
- Нет конечно...я спокоен как...таракан...
После чего хлопнул Логана по плечу и в прострации пошёл в кухню...

35

Софья зашла в Институт - она только что венрнулась из лагеря в Анапе

36

Человек-лёд

Ага, оно и видно. - саркастически подумал Росомаха и направился за ним.

37

<--------- КУХНЯ

Анна открыла дверь и... увидела ещё одну незнакомую женщину. Но она, как и новообретённая мать, кого-то ей напоминала... Но кого же?
- Здравствуйте, а вы кто? - спросила девушка, оглядывая гостью.
- Анна! - женщина улыбнулась, но как-то печально. - Я - твоя мама. Я знаю, Джонатан сказал тебе, что я умерла...
- Стоп, стоп, моя мама уже здесь. Она всё мне рассказала. А кто вы? Почему тоже говорите, что вы - моя мать?
На лице дамы выразилось неподдельное удивление.
- Это я - настоящая Кэрри. - убедительно сказала она.
Анна совсем растерялась. Что же происходит? Она снова посмотрела на гостью и поняла, что она совсем не похожа на женщину с фотографий, но... Девушка пристально посмотрела на Кэрри 2 и у неё возникло ощущение, будто она попала в будущее и посмотрела на себя в зеркало - так эта женщина напоминала её саму!
http://s52.radikal.ru/i138/0810/f9/0365832d60d5.jpg
И что теперь делать? - подумала Шельма. - Верить фотографиям или глазам? Кто из двух Кэрри - настоящая?...
Девушка решила, что всё сейчас выяснит и пригласила Кэрри 2 в дом и на кухню...

38

<--------------БРАТСТВО МУТАНТОВ
Рейвен остановилась у входа в "Институт" и задумчиво огляделась.
"Давно я что-то сюда не заглядывала - пронеслось у нее в голове, и лицо озарилось азартной улыбкой в честь мыслей. - Ну, ничего... В этот раз я пробуду здесь достаточно долго!"
Она придала своей улыбке самый что ни на есть доброжелательный вид, глубоко вздохнула. вспоминая легенду, и позвонила в дверь.

39

Росомаха услышал звонок в дверь и пришёл открывать.
На пороге стояла ещё одна незнакомая женщина - лет 50, довольно хорошо выглядевшая, одетая в бирюзовый топик и белые брюки...
Вот "прикол" будет, если это ещё одна Шельмина мама... - шутя подумал Логан и вопросительно посмотрел на гостью.

40

- Здравствуйте! - поприветствовала она Росомаху. - Меня зовут Кристина Оливер, я преподаватель...
Тут Мистика невольно зщапнулась, она хотела продолжить свой рассказ, но тут поняла - ОНА ЗАБЫЛА ТО, ЧТО ДОЛЖНА БЫЛА ГОВОРИТЬ!!!
"Так... А дальше-то что?... - Рейвен едва сдерживала волнение, чтобы не выдать себя, и понимая, что Логан по-прежнему вопросительно смотрит на нее. -Вот что значит не подготовиться хорошенько!"
Надо было действовать быстро и оперативно, поэтому, изобразив на лице некоторое смущение, женщина продолжила уже от себя:
- Я знакомая профессора Ксавье, и он прислал меня сюда, попросив преподавать уроки толлератности...

41

- Уроки толерантности? - Логан удивлённо вскинул брови. - И вы пришли сюда на ночь глядя? Можно же было дождаться утра... - он понимал, что это не вежливо, но когда Росомаха любезничал?...

42

- Ну, извините! - "Кристина" возмущенно откашлялась, но в принципе, ожидала такой реакции, поэтому отговорки на этот случай были заготовлены параллельно с легендой. - Я вернулась в Нью-Йорк только несколько часов назад, поэтому пришла только сейчас. А не стала ждать до завтра, чтобы завтра не сваливаться как снег на голову к несчастным ученикам, и не перекраивать аврально все расписание...
Женщина объяснила это с как можно более спокойным видом, не выказывая ни капли разлражения, а для убедительности добавила:
- К тому же, я не считаю, что половина девятого - столь позднее время для визитов...

43

------>КОРИДОР
Соня зашла в комнату из коридора и сразу же обратилась к Логану:
- Мистер Логан, я варю ужин, на Вас рассчитывать? - спросила она и оперевшись о шкаф, и тут заметила Мистику.
"Все, я схожу с ума!" - решила девушка и удивленно воскликнула:
- Кристина Александровна?!! ВЫ?

44

Мистика вздрогнула и посмотрела в сторону окликнувшего ее голоса, и, когда увидела Соню, ее зрачки расширились, если не от страха, то от удивления точно.
"Почему Эрик не предупредил меня, что она будет тут?!"
Она сначала хотела сделать вид, что не узнала ее, но девушка так пристально на нее смотрела и готова была бросится ей на шею, что Рейвен решила не устраивать лишних спектиаклей
- Софьюшка, детка! - пропела она. - Давно не виделись! Как ты подросла, повзрослела!

45

- А вы знакомы? - удивлённо вскинул брови Логан.

46

- Ну конечно!!! - радостно воскликнула Соня. -Она у нас три года математику в интернате преподавала, а потом ее уволили...

47

Значит она действительно преподаватель... - подумал Росомаха, а вслух скаазал:
- Ладно, все мои сомнения развеяны. Кристина, можете войти.

48

- Большое спасибо! - произнесла Мистика и вошла. - Прошу прощение за неудобства!

49

- Ничего страшного, сейчас ужинать будем. Да, Соня? - Логан вспомнил, что девушка готовила ужин.

50

- Да! - весело кивнула Соня. - Пойдем со мной?

51

Логан кивнул и они пошли на кухню...

52

Войдя внутрь, визитерка сняла верхнюю одежду и повесила ее на вешалку. Как ни страно, оказавшись внутри, женщимна почувствовала себя почти хозяйкой. На нее внезапно нахлынули воспоминания о тех нескольких днях, что она провела в Школе, исполняя задание мужа.
«Не думала я, что судьба приведет меня так скоро... - Ее внезапно потянуло на лирику. - Но вот, я здесь. На этот раз действительно я. Надеюсь, Шельма не сразу меня прогонит?
Полная этих мыслей, Рейвен прошла в комнату Анны.

53

Наконец дома!!! - сказала Джина, вернувшись из своей длительной поездки. - Когда мне надоест ездить туда сюда?... - пробормотала девушка.

54

Джина зашла в здание и пошла по каридору к своей комнате.

55

Девушка вышла из здания и направилась к выходу с территории школы. Собака медленно бежала подле хозяйки...

56

Через час девушка вернулась в школу с двумя огромными пакетами... И сразу потащила на кухню...

Отредактировано Джина Грей (2009-08-07 11:55:51)

57

Джуби подошла ко входу в здание школы и позвонила в дверь...

58

Девушка открыла дверь и увидела на пороге довольно милую девочку...
Привет! А ты к кому? - поприветствовала и спросила Джина незнакомую девочку.

59

Здрасте!!! Меня зовут Джубилейшен Ли. И я пришла в эту школу к профессору Ксавьеру, чтобы научиться управлять способностями... - с улыбкой сказала Джуби - А как зовут вас?

60

А меня зовут Джина Грей! - ответила на вопрос Джуби девушка. - К сожалению профессора сейчас нет... Но я покажу тебе школу, а потом мне нужно будет отлучиться... - сказала она.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Вход