Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Вход


Вход

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Через огромные прозрачные двери можно попасть в просторный зал - прихожую школы

2

Здесь, как и снаружи не было никакой активности. На входе Бобби заметил машину Росомахи, значит Логан и Ороро уже вернулись. Юноша положил сумку на столик около дивана и пошёл в сторону кухни.

3

В холле было относительно тихо, не считая тихих глухих звуков доносившихся снизу.
- Завтра Логан устроит нам настоящий "Новый год"!.. - подумал юноша, а потом вышел во двор.

4

Когда Анна с Бобби прибыли домой и быстро зашли в тепло, Анна сказала:
- Горячий чай, срочно! - и, переодевшись, направилась на кухню, заварила чай и пошла в гостиную, посидеть у камина.

5

Войдя, Анна удивилась, увидев, какое количество покупок они с Сереной и Сьюзен сегодня сделали.
Завтра голодными не останемся. - подумала Шельма - Ребята, наверно, тоже ушли... -  и, взяв пакеты, понесла их на кухню.

6

Логан затащил ёлку в дом и приставил к стене.
- Уф-ф... - отдышался Росомаха. - Даже для меня тяжёлая.
И поволок дерево в гостиную.

7

- брррррррр!  Ну  и  холодень  на  улице! Наконец,  я  приехал. - Скотт  направился  на  кухню,  чтоб  немного  согрется.

8

Бобби зашёл внутрь, стряхивая с волос снег. Поставив сноуборд в уголок, юноша осмотрел комнату. Заметив появившиеся вещи, Бобби понял, что кто-то ещё вернулся. Посреди комнаты стояла ёлка, обвешинная всем, чем только можно. Окончательно стряхнув снег, Роберт пошёл на кухню...

9

Войдя девушка стала думать,где найти кого-то.

10

Мдаааа...............Кошмар.Они кода тут последний раз убирали вообще?!-прдолжала думать она.Ничего я вернулась-Сказала она и пошла в гостинную.

11

Нерешительно и немного запугано, Софья Кулибина перешагнула порог "Института для одаренной молодежи", который должен стать ее новым домом на долгие годы. Одета она была в легкий джинсовый костюм, кроссовки и черный свитер. Правая рука ее лежала на груди, нащупывая оброзок под одеждой.
"Искренне надеюсь, что это не очередной интернат..." - в надежде подумала она, остановившись посреди коридора.
Подождав, она все решила направиться хоть куда-нибудь, чтобы не стоять в коридоре в гордом одиночестве, ожидая тех, кто подкинул ей адрес.
/Этим местом стала гостиная./

Отредактировано Софья (2008-06-04 19:00:02)

12

Бобби вошёл в дверь. За пару недель практически ничего не изменилось, разве что Логан вернулся. Юноша вздохнул. Он успел соскучиться по этим стенам. Дрейк сбросил сумку и пошёл в гостинную...

13

Росомаха и Гроза с собраными вещами вышли из дома.
- Ну, надеюсь, тут всё будет в порядке в наше отсутствие. - произнёс Логан, когда они с Ороро садились в его машину.
Помахав трём друзьям, сидящим на холме, старшие икс-мены уехали выслеживать матёрого злодея...

14

Соня, наполненная своими мыслями, вошла в особняк с понурым видом. Они с Бобби оставались тут одни.
"Ну вот, - печалью подумалось девушке. - здравствуй, одиночество!
Занятая этими мыслями, она и не заметила, как случайно наткнулась на пожилого человека в инвалидном кресле, кхавшим навстречу Софье.
- Ой, прошу прощения! - извинилась она глухо.

15

Неожиданно подошол на коляске ко всем!!!
-Здравствуйте, ученики! Как я рад вас видеть! - Он улыбнулся, и только потом посмотрел новечка. А вы кто, осмелюсь спросить?! - все так же улыбаясь спросил он.

16

- Софья, - ответила та, уже не смущаясь но все-таки не смотря на профессора, - Я - новая студентка и нахожусь тут всего третий день.

17

-Софья! Какое кросивое имя! И какие у тебя способности?! - Профессор увидел в ней интузиазм и с нетерпением ждал ответа.

Отредактировано Профессор Икс (2008-06-20 13:48:22)

18

- Я умею отражать и рассеивать силы, направленные против меня: это могут быть как обычные физические удары, так и проявления против меня мутантских возможностей. - Соня произнесла это с полной уверенностью: за эти дни она, наконец, поняла, в чем состоит суть ее сил. - В следствие этого во время атак я не получаю повреждений и не чувствую боли.

19

-Хорошоя сила! Но я чувствую в тебе нечто, что ты еще не открыла! (Другая сила) Что ж-ж-ж..... Пошли за мной!----------------------Кабинет Профессора Икс

20

Софья пожала плечами и направилась вслед за Ксавье.
"Странно все как-то... - подумала она. - еще одна сила?! К чему?

21

Войдя в дом, Анна удивилась, что до такой степени тихо и никто не встречает.
Поднявшись в свою комнату и распаковав вещи, она стала ходить по зданию, надеясь хоть кого-нибудь найти...

22

Росомаха удивился тому же, чему и Шельма.
Но тут он услышал голос и пошёл на него.

23

Бобби вошёл в школу изрядно промокший. Дождь всё ещё не успокоился...
Тишина немного смутила юношу. Он, конечно, не ожидал появления всех сразу и криков "сюрприз!!!", но надеялся застать школу в обычной для неё суете...Бобби бросил рюкзак на пол и опустился на ближайший стул, погрузившись на время в свои мысли...

24

Росомаха шёл ко входу и увидел Бобби.
- О, привет! - обратился он к другу. - Как раз вовремя, а то мы уже скучать начали...
Открыв дверь, Логан удивлённо обозрел стоящую на пороге женщину.
- А вы к кому? - поинтересовался он.

25

Бобби приподнялся со стула и глянул в дверной проём. На пороге стояла женщина средних лет с карими глазами и рыжими волосами до плеч. Юноша тоже подошёл к двери и встал около Логана, ожидая ответа...

26

Мастер игры

Женщина приветливо улыбнулась и ответила:
- К Анне Рэйвен. Сначала я побывала там, где она раньше жила, но её отец сказал, что она несколько лет не появлялась и объяснил причину. Я наслышана об этом здании и подумала, что Анна пошла именно сюда. Она ведь здесь?

27

- Она-то здесь, - ответил Логан, ещё не до конца доверяя незнакомке. - Но зачем она вам? И вы ей, простите, кто?

28

Женщина хотела ответить, но тут из кухни появилась Анна и спросила у Логана:
- Кто пришёл? - и увидела Бобби и какую-то женщину, раньше она её не видела, но всё же что-то знакомое в ней было. Вот только что...?
- Анна! - воскликнула дама, когда её взгляд упал на девушку, и кинулась её обнимать.
- Э-э... Подождите, - совсем растерялась Шельма. - Вы кто?
Гостья вспомнила, что Анна, к сожалению, знала её абсолютно меньшую часть своей жизни, и объяснила:
- Кэрри Рейвен (до замужества - Митчел). 1965 года рождения... - Кэрри задумалась "Ладно, хватит грузить ребёнка. Скажу сразу..." и как можно спокойнее сказала - Анна, я твоя мама...

29

Бобби пронаблюдал всё картину и повернулся к Логану. Тот стоял в дверях, и если удивился, то виду не подал.
- Эммм...Что значит мне пришло время знакомиться с родителями? - подавленно спросил юноша у Росомахи

30

- Возможно, - улыбнулся Логан. - Но ты не волнуйся - на грымзу она не похожа, так что... А Шельма ведь знакома с твоими?


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Вход