Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Кухня


Кухня

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

И как ты провела время у родителей?

212

Ну мы были на даче... Я помогала им с хозяйством... Я у родителей не долго была... может пару недель... Ещё до зимы... - сказала Джина и прикусила язык. Эх блин! Ну всё! Он ведь сейчас спрост... И придёться всё сказать... Я дурашка.........

213

Пару недель до зимы??? Сейчас почти конец лета! Где же ты была все остальное время? Обведя Джину взглядом с головы до ног, Скотт заметил, что под её майкой есть еще какие то непонятные вещи...А это что такое?- сказал он и указал на живот девушки.

Отредактировано Циклоп (2010-08-11 17:02:21)

214

Вот блин!!!!!!!!! Джина замялась: Эээ.... Ну... Ох ладно! - не выдержав пытливого взгляда Скоттта сказала девушка. - Всё равно рано или поздно узнал бы... После того как я поехала сюда от родителей, меня перехватил робот-страж... - и Джина начала расказывать, что с ней случилось...
А это. - она дотронулась рукой к животу: Страж меня разнести пытался... Главное то, что я заметила это через 2 дня после боя... - и Джина встала. Рана снова закровоточила... Да ёжкин кот!!!! Я с ума сошла!!! Какого надо было вскакивать???? Мне нужно перебинтоваться... - сказала Джина и пошла к двери, держась за живот. Кровь просочилась через майку.

215

Может тебе помочь дойти до комнаты??? сказал Скотт и сделал шаг в сторону девушки.

216

Да нет... Я долечу... - сказала Джина и в мыслях произнесла: Я и так просила тебя заживить мне рану, неблагодарный... Так хоть до комнаты давай долетим! Эй! Фенька! А ну быстро сюда! - со злостью позвала джина Феникса и через пару секунд загорелась красным пламенем и улетела...


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Кухня