Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Кухня


Кухня

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Руж задумчиво смотрела в чашку.Грустные мысли кружились у нее в голове.
-Нет-сказала она и добавила - Ни-че-го.Возможно он и не собирался возращаться...Ведь когда человек хочет сохранить связи,он поддерживает их.Неужели так сложно позвонить,отправить сообщение,написать письмо?!Нет,он просто решил порвать все прошлые отношения.

182

- Какие такие "прошлые"? - Логан удивлённо вскинул брови. - Вы же сейчас вместе. Я думаю, он сейчас просто решает разные проблемы со своим папашей-ненавистником-мутантов. Этот богатей ведь решил изобрести вакцину от мутации, наверно за этим и позвал Архангела...

183

-Тогда он просто очень-очень глупый.Ведь ясно,что таких людей не переубедишь

184

- Да кто его знает... - махнул рукой Росомаха. - И всё-таки, ты зря думаешь, что Уоррен тебя бросил. Просто тебя не было до его отъезда и он просто не смог сообщить тебе о нём.

185

Мастер игры

Разговор Логана и Джин прервал странный шум, доносившийся со стороны гостинной. Когда оба оглянулись на дверь, шум обрел физическую форму. В пробитый в стене пролом, недалеко от двери, прошел странный снежный монстр. Секунду он осматривал помещение и, наконец заметив живых, бросился в атаку.

186

- Что за чертовщина?!  - проговорил Логан, глядя на это нечто. - Новый распоясавшийся студент? - он присмотрелся повнимательнее и понял, что это не так. Уж слишком ОНО не выглядело по-человечески. И настроено оно тоже было весьма не дружелюбно. - Надо вывести его отсюда! - сказал Росомаха Руж. - А там и разберёмся!

187

Мастер игры

Первый удар снежного монстра пришелся на стол. Тот разлетелся в щепки, а двое мутантов вовремя отпрыгнули в разные стороны. Существо явно замешкалось, не сразу определив, какую, из теперь разделенных, целей выбрать. Поворочив подобием головы, чудовище наконец устремило свой "взор" на Росомаху, расценив его как более опасного противника. Белый монстр ринулся в бой...

188

Бобби открыл дверь кухни.
- Ребята, что вы тут... - закончить фразу ему не удалось. В дверь врезался огромный ком снега. Дреку понадобилось несколько секунд, чтобы оценить ситуацию. Он оглянулся на Анну - девушка уже была в боевой стойке. Сам же он откатился поближе к Росомахе, чтоб быть готовым атаковать.
- Не рановато ли для снеговиков, Логан? - спросил Бобби

189

Росомаха на мгновение отвлекся от боя и посмотрел на Роберта слегка раздраженным взглядом.
- Знаешь, - ответил он, - Это не мне решать:оно само прикатилось.

190

-Нашел время болтать! -недовольно крикнула Руж Логану.-Что это вообще?
Девушка только хотела напасть,как один из камков снега попал прямо в нее,да стакой силой,что она не удержалась на ногах.Было слышно насколько хорошо Руж ругается.

191

Анна поднялась в воздух и принялась атаковать, но все эти атаки не принесли результата, и девушка решила дейстововать по-другому.
Приземлившись перед монстром, Шельма сказала:
- Ты ведь у нас снежный?! - и молниеносно схватив со стола чайник, в котором как раз еще не остыла вода, вновь взлетела и полила чудовище кипятком.
Снежный монстр начал таять, и таял до тех пор, пока на его месте не образовалась огромная лужа, посреди которой остался лежать непонятный шар.

192

-И это все?-выгнул бровь Логан,переводя взгляд с лужи на Анну и наоборот,и добавил саркастично-А мы дураки столько его дубасили!
Тут его взгляд остановился на шаре:
-А это что?-он взял вещецу в руки.-Запах мне не знаком,но тот,кто подкинул его,явно не желает нам добра.Только кто же кто?
Росомаха продолжал крутить шар в руках,стороя различные догадки.

193

Руж поднялась и подошла к Логану,стряхивая пренебрежительно с себя снег и бурча что-то себе под нос.
"Сегодня какой-то неудачный день..."-подумала Руж,смотря на странный шар в руках Логана.

194

Бобби тоже подошел к Росомахе, чтоб получше рассмотреть инородный объект.
- Да уж - усмехнулся юноша - Не нужен острый нюх, чтоб понять, что они не желали нам добра.
Дрейк взглянул на часы и как ни в чем не бывало отошел к двери. Развернувшись он сказал.
- Мы ведь можем оставить это на вас с Руж? Разберетесь в чем дело с этим шаром, а мне с Анной надо повидать родителей...
И взяв Шельму за руку Бобби вышел из кухни.

195

-Хм...- Руж бросила недовольный взгляд на Бобби,и когда тот вышел из комнаты,сказала Логану:
-Теперь это обычное дело,когда в дом врывается не понятное существо,пытается нас убить,и после того как его победили оставляется непонятного происхождения предмет,а они берут и уходят,как ни в чем не бывало!
Руж взяла у Росомахи шар и пару раз его подкинула.
-Вроде не тяжелый

196

- Только что нам теперь с этим делать? - поинтересовался Логан, тоже недовольный "безразличием" Анны и Бобби. - Может, оттуда сообщение какое появится? - предположил он, хотя и понимал, что это глупо - просто сидеть и ждать у моря погоды.

197

Мастер игры

Шар в руке Руж тем временем тихо завибрировал. Из-за неожиданности девушка выронила предмет. Стукнувшись об пол, шар стал притягивать ещё нерасстаявший снег...

198

- Ага, - понял Логан. - Значит вот так? Ну ладно... - с этими словами он выпустил когти и разрезал шар на мелкие части.

199

Мастер игры

Части шипели некоторое время, пока не выпустили подобие пара. Не прошло и пары секунд, как оттуда вытекла жидкость странного вида. Бурая, густая, по всем параметрам напоминавшая кровь...

200

- М-да, - признёс Логан, скрещивая руки на груди. - Оно ещё и живым было?! Ну и фиг с ним!
Конечно, до сих пор оставалось непонятным, как эта штука у них очутилась и... зачем? Но искать ответы на эти вопросы у Росомахи сейчас получалось не очень, поэтому он просто обратился к Руж, возвращаясь к их разговору:
- Слушай, ты ведь книгу искала? Если это Харуки Мураками "Послемрак", то она у меня.

201

Ещё некоторое время Логан смотрел на части шара, а потом его как будто осенило, и он, сказав Руж, что идёт в лабораторию, вышел из кухни.

202

Зайдя в кухню, Джина первым делом взяла чайник, наполнила водой и подставила под дно руку... Вспыхнул огонь и вода моментально вскипела. ...Мне с тобою не жить и не жить без тебя, так дай мне силы! Мы два крыла подобной Солнцу сильной птицы, но нам с тобой проклятьем имя суждено Иной! ... - распевала Джина, наливая чай. Ещё бы чай не одной пить... Что-то Анны не видать.... И с тоскою села пить чай. Даже петь надоело....

203

Тихо подойдя к кухне, Циклоп стал у порога и облокотился о дверной косяк и стал слушать... Когда Джина оборвала песню, Скотт сказал - Привет, Джина! и миииило улыбнулся :flirt:

Отредактировано Циклоп (2010-08-11 16:36:23)

204

Девушка сидела задумавшись, и пила чай. От неожиданного приветствия Джина соскочила со стула, направила руку в сторону двери и вскрикнула: СТОЙ ГДЕ СТОИШЬ! и обалдела...

Отредактировано Джина Грей (2010-08-11 16:38:44)

205

Стою!

206

Увидев своего МММ, Джина воскликнула - Скотт!!!!! - и бросилась на шею к любимому.

207

Скучала? - спросил он, когда Джина отпустила его из своих объятий.

208

Очень скучала! - ответила девушка и спросила: А где ты был?

Отредактировано Джина Грей (2010-08-11 16:44:08)

209

В больничке... Люди Магнетто постарались... -  с явной неохотой ответил он... Но об этом позже. А что нового у вас?

210

Да так... Сгоняли в Ад, разгромили Азазеля... Он отец Курта... Вообщем чё-то ему надо было, а чё не помню... - садясь на стул, сказала Джина. - А потом я уехала к родителям и больше ничего не знаю... Я сама только вчера вернулась...


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Кухня