Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Кухня


Кухня

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

Росомаха уже забыл, когда занятия последний раз были...
- Понимаете, в последнее время у нас почти нет занятий, - сказал он, обращаясь к "Кристине". - Преподаватели отсутствуют всвязи с заданиями. Так что, у нас каникулы. Занятия, проводимые сейчас, - это боевые тренировки.

152

- Ну, что ж... - заинтересованно протянула в ответ женщина, накручивая на вилку макароны. - Я могу вести не тольк толернтность, но и математику...

153

- Спасибо, нам это очень пригодится, - ответил Росомаха. - Вот только что нам делать сейчас, когда такое дело?...

154

- Ну, так тоже нельзя: нельзя оставлять студентов без образования... - несколько поучительно заметила женщина, - Здесь все-таки учебное заведение, несмотя на всю его специфику...
Она посмотрела на Росомаху с удивительной строгостью и в то же время мягкостью, чтобы произвести на него наиглубочайшее впечатление.
"Иначе, как путем "уроков" мне информацию об "Иксах" не получить... - крутилось в это время в голове женщины метаморфа.  - а времени у меня не так уж и много..."
- Раз уж так получилось, и расписание все свободно, - продолжила она уже несколько иным тоном, - То я готова начать работу хоть с завтрашнего дня...

155

- Было бы неплохо, - заметила Соня, стоявшая в это время у раковины и моющая посуду после ужина. - Я думаю, никто не будет против...
Не то, что Софью так тянуло к учению, но в ее положении противопоказаны были тренировки, и она просто скучала от нечего делать.
- Да... долго мы просидели... - изрекла девушка глядя на часы; время приближалось к полуночи. - Я, пожалуй, пойду спать... Всем доброй ночи!
Она обняла на прощание Росомаху, вежливо кивнула преподавательнице и вышла в свою комнату.

156

- Я, пожалуй, тоже пойду спать, - сказал Росомаха новой учительнице. - Вам показать комнату для гостей?

157

- Если можно... - устало протянула собеседница: Магнит так и не дал ей выспаться. - Вы очень любезны...

158

Проголодался...Пошёл на кухню перекусить. Курт открывает холодильник. -Оу, ну нет...только не это! Это вообще самое страшное что могло случится! Даже Галактус против земли- цветочки по сравнению с этим. Даже волна атомной бомбы во всех точках земли- крошки по сравнению с этим! Даже взрыв Колайдера в центре планеты- пустяк по сравнению с этим... С ЭТИИМ... - опустив голову прокричал Курт.-За что мне это? за что? ПОЧЕМУ КОНЧИЛАСЬ ЕДА В ХОЛОДИЛЬНИКЕЕ...--прокричал громче он... А Логан наблюдал за этим с открытым ртом. Курт повернулся и увидел Росомаху, только что вернувшегося из больницы...-Ну вот... что делать?-

159

- А ты не пробовал заглянуть в стенной шкаф? - ответил Логан. - Там есть великая вещь "Икс-хруст"! Ну и макароны.

160

"Икс хруст"? Вот так тема- Рассмеялся Курт. -А я уже собирался паниковать! э... точнее уже паниковал...ну не важно! Главное поесть. Ты будешь "ИКС хруст"?-

161

- Спрашиваешь! - улыбнулся Логан и добавил шутливым тоном - Это же лучшая каша в мире! Нет, во вселенной! Говорят, ей даже Галактус завтракает!

162

-Хе хе хе!-засмеялся Курт и добавил ещё одну чашку.

163

Второпях, с присущей ему улыбкой, Ночной змей вошёл на кухню. Он пытался себя вести обычно. Было трудно...тяжесть на душе после копья осталась. Он наложил макароны и сел за большой стол. Съел две ложки, и его голова упала в миллиметре от миски с едой... видение опять посетило его... Очнувшись, он старался вести себя как обычно, не подавая вида, что что- то случилось. Он не хотел испортить крестины своим проклятием...

164

Руж вошла на кухню на поставила чайник,чтобы сделать чай.Она посмотрела на Курта.
"Какой-то он странный..." - подумала Руж и убрала мешающию прядку волос.
-Чай будешь? - спросила Руж через некоторое время,наливая себе чашку

165

-Да, спасибо.-Сказал Курт. Но он боялся как бы видения не настигли его снова...

166

Курт взял кружку с чаем и начал спокойно пить. Вдруг опять... видение... голова ночного змея упала на стол. Прошло 3 секунды и он с новыми силами поднялся, как будто поспал два дня.-Опять видение... всё из-за этого копья...-грозным голосом сказал Курт, и продолжил пить чай.

167

Руж посмотрела на это удивленными глазами.Ведь не так часто люди перед ней падают в обмороки
-С тобой это давно? - спросила Руж,еще в состояние удивления и беспокойства

168

-нет, это после того как я взял копьё. Пройдёт!-с позитивом сказал Курт -Ну всё равно видение не правдо подобные. только что мне виделось чт на кристинах появится Магнето...это бред!-

169

Ну всё же... - сказала Руж,что-то она не верила улыбке Курта - Будь поосторожней с этим

170

-Стараюсь-заметил с такой же улыбкой Курт.

171

Алёна уже проснулась. Пришла пора её кормить.
Ороро пришла на кухню с дочкой на руках. Гроза усадила девочку на высокий стульчик и принялась готовить для неё кашку.
Тут зазвонил её мобильный. Это была Соня.
- Привет, - сказала Ороро, подняв трубку. - Как вы там?

172

Девушка зашла на кухню, рядом спокойно шла Джесика... Привет! - сказала Джина, увидев подругу. - Привет, куколка! - подмигнув Алёне, сказала она, и малышка улыбеулась. Джина подошла к холодильнику и открыла его, надеясь найти подходящий кусочек мяса. Не найдя такового, она с недовольством сказала: Придётся идти в магазин, ты всё вчера слопала... - и обратившись к Ороро, спросила - Тебе ничего не нужно? Я всё равно сечас в магазин пойду...

173

Отвлёкшись от разговора с Соней, Ороро сказала Джине:
- Купи ещё фруктов и овощей разных.

174

Хорошо. - с улыбкой сказала Джина и вышла из кухни, поманив за собой собаку.

175

Гроза вернулась к телефонному разговору.
- Очень хорошо, - ответила Ороро Соне на вопрос об Алёнушке. - Сейчас кушает. - Гроза улыбнулась и погладила дочку по голове.

176

Джина занесла продукты в кухню и принялась убирать их в холодильник, оставив только пакет с мясом для Джесики... Убрав всё, девушка махнула подруге, взяля пакет с мясом и ушла, поманив собаку за собой.

177

- Ну, не то, чтобы очень, - ответила Гроза, держа телефон плечом и одновременно с этим пытаясь накормить Алёну кашей, которую девочка ела с большой неохотой. - Но это чувствуется. Слушай, а ты не знаешь, чем можно кормить детей, если они не едят кашу?

Отредактировано Гроза (2009-06-17 15:21:48)

178

- О, Джина как раз это купила, - сказала Ро. - Спасибо тебе за совет, сейчас буду готовить. Но я тогда уже не смогу говорить, ребёнок требует к себе больше внимания. Ну тогда, пока!

179

Джуби пришла на кухню.
Что бы слопать?... - сказала девочка, заглядывая в холодильник...

Отредактировано Джуби (2009-08-08 18:39:14)

180

Росомаха и Руж пришли на кухню.
Сделав себе по чашке кофе, они уселись за стол и начали разговор.
- Ну как там, от Уоррена вестей не слышно? - спросил Логан.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Кухня