Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Кухня


Кухня

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

- Чай, - ответила Анна.
Заварив чай, разлив его в чашки, и поставив на стол вазочку с конфетами "Шоко-лапки", девушки сели за стол и стали разговаривать.
- Мой МММ тоже из путешествия вернулся и сразу познакомился с моей... кхм... мамой. А сейчас он, наверное, в городе, на одной из крыш. Он часто ходит туда подумать... - и Шельма начала рассказ про своих мам. - Я думала, что моя мать умерла, когда мне было пять лет. Через столько времени выяснилось, что это не так. Сюда пришла женщина, которая точно есть на моих детских фотографиях, и сказала, что она и есть Кэрри Рэйвен и рассказала, что произошло на самом деле. Всё хорошо, я радуюсь, знакомлю её с Бобби... И тут приходит ещё одна женщина, которая тоже утверждает, что она - моя мама! Рассказывает ту же историю, что мама 1... И ещё, она подозрительно похожа на меня, только старше! Ну и что мне теперь делать? - Анна провела рукой по своему лбу.

122

Да, тяжёлый случай... Даже сказать нечего. - ответила Джина. -А что об этом думает Бобби? - и вдруг выпалила - Подожди-ка! Может твоя мама и эти две женщины сёстры?.. Ну я не знаю... тройняшки типа!

123

Анна задумалась и ответила:
- Но ведь они не похожи совсем... К тому же, зачем сёстрам моей мамы, говорить, что мамы - это они. И они обе не говорят, кто настоящая Кэрри. Только в пользу себя... А Бобби про маму 2 не знает - он ушёл до того, как она пришла... М-да, каково ему будет узнать, что у меня две мамы... Ну да ладно, разберусь как-нибудь, - и Шельма сменила тему. - А как у тебя с силой? Феникс не мучает больше?

124

Да нет. Я им управляю! :-) Смотри, что я умею... - сказала Джина и стала создавать всяческие огненные фигурки.

125

- Круто! - восхитилась Анна. - А вот я своими способностями никак не научусь управлять. Верю, верю, что научусь, а ничего не получается...

126

Не растраивайся. Всё впереди! - подбодрила Анну Джина.

127

- Я знаю... - ответила Шельма. И тут её осенило - Слушай, а что, если ты мне внушишь, что я умею управлять своими способностями?

128

Ну.. Я не уверена... Давай попробуем. - ответила Джина.

129

И Джина сосредодочилась на мыслях Анны, внушая ей то, что нужно.
- Ну как? - поинтересовалась Шельма. - Получается?

130

Вроде бы. Как ты себя чувствуешь? - спросила она Анну. - Смотри, не то Бобби мне потом расскажет - какая я хорошая!

Отредактировано Джина Грей (2008-10-07 13:28:47)

131

- Да вроде нормально, - ответила Анна, поправляя причёску. - Можно на тебе проверить, действует ли твоё внушение?

132

Можно. - Анна сняла перчатку и дотронулась до руки Джины... На какое-то время Джине показалось, что ничего не происходит, но вдруг её глаза подкатились, и она упала.

133

- Нет! Джина... - вскрикнула Анна, поднимая подругу с пола. - Ну вот, теперь Скотт мне скажет - какая я хорошая... Давай же, очнись! - Шельма достала из аптечки ватку, слегка смочила её в нашатырном спирте и поднесла к носу Джины...

134

Джина очнулась от ужасного запаха нашатыря.
Ну как? Получилось? - спросила Джина Анну, смотря на испуганную подругу.-Нет моё внушение не помогло.Наверно нужно попробовать ещё раз? - предположила Джина.

135

- Ты в порядке... - облегчённо вздохнула Анна и ответила на вопрос Джины - Я думаю, что лучше это сделать попозже, а то у тебя ещё силы не восстановились... - и тут она вспомнила про мам и сказала - Кажется, я знаю, как выявить настоящую маму. - и, подмигнув подруге, добавила - А ты к Скотту беги.

136

Ладно. Но где он? Ты не знаешь? - спросила Джина подругу.

137

- Должен быть в комнате у себя...

138

<-----КОРИДОР
Соня зашла на кухню и оперлась ладонями об стол.
-Как насчет ужина, девочки? - спросила она игриво. -Время-то девятый час...  Или думаете: "Сами чай попили, а другим и есть не надо"?
Девушка засмеялась.

139

- Конечно, нет, - улыбнулась Анна. - Просто мы подумали, что другие сами придут, когда есть захотят.

140

-Вот чего тут нет, так это режима, - настольгически протянула Софья. - Не скажешь, так и не получишь...
Она подошла к разным шкафчикам и наугад стала открывать дверцы.
"О-ооо-й, да тут и есть-то, гляжу я, нечего!" - девушка разочарованно оглядела содержимое шкафов.
- И где тут макароны?! - спросила она у Шельмы.

141

- В нижнем шкафчике, - ответила девушка. - Приятного аппетита! - и она пошла в комнату для гостей, чтобы хотя бы попытаться пролить свет истины на ситуацию с мамами...

142

Софья прпводила подругу взглядом и еще раз вздохнула.
"Ну вот... Опять не удалось поговорить по-нормальному... Ладно, еще будет время спросить, как она отдохнула..."
Не прерывая хода мыслей, девушка достала большую кастрблю, наполнила ее на две трети и поставила варится на плиту.
- Да.. Припозднились сегодня с ужином... - пробормотала она. - Пойду спрошу, может, Логан захочет составить мне компанию...
И она вышла в коридорр

143

----->ВХОД
Соня и ко вошли на кухню. Девушка сразу встала к плите и засыпала в кастрюлю макароны.
- Варить три минуты... - прочитала она вслух. - Скоро будет готово!

144

Росомаха уселся за стол и стал ждать.
- Готовить, значит, умеешь? - улыбнулся он.

145

- Софьюшка, какая же ты молодец! - засюсюкала с ней Рейвен, как сюсюкала несколько лет назад. - Как за год-то выросла...
"Только бы она ничего не заподозрила"

146

- Готовить, значит, умеешь? - улыбнулся он.

- Учусь... - смущенно улыбнулась Соня. - По домоводству было 5...

147

- Ну что же, оценим твои старания. - Логан улыбнулся.

148

- Надеюсь, не отравитесь! - улыбнулась Соня уже нахальной улыбкой, сливая воду из кастрюли. - Доставайте тарелки...
Соня начала суетится с посудой.

149

Росомаха снова улыбнулся. Эта девочка сразу вызвала у него симпатию, пробудила отцовские чувства (как и Шельма). А теперь он стал замечать, что обе они постепенно вырастают...

150

- Она всегда была умничкой! - похвалила Рейвен.
"Так... Пора завязывать с похвалами"
- Ну, а теперь, думаю, пора бы опсудить расписание... - обратилась она к Росомахе, повернувшись в полоборота


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Кухня