Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Кухня


Кухня

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

- Надеюсь, и у меня тут кто-то появится! - Соня добровольно подошла к раковине и стала мыть посуду. - Пока я знаю Бобби, Анну и вас!

62

- Ха! Нашу "Великолепную тройку"! - и Роська объяснил, что это значит. - Дело в том, что мы трое часто попадаем в переделки и выпутываемся вместе. Это нас сблизило.

63

Соня впервые за много лет звонко засмеялась.
- Друг познается в беде! - вспомнила она известную поговорку.

64

- Золотые слова! - подтвердил Росомаха. - А что ты любишь делать вообще?

65

- Я? Я люблю быть одна читать, или петь. Еще я ходила в танц кружок... Я не знаю, что мне нравится. - Призналась девушка, - Просто жить, наверное... Радоваться, когда по утру открываешь глаза, и засыпать, в надежде проснуться.
С каждой новой минутой Софья все больше доверялась Логану.

66

- А я в свободное время отдыхать от всех и вся, сидя в своей комнате и слушая приятную музыку... Своеобразная медитация, короче. Ещё люблю тренироваться...

67

- Это сразу видно! - девушка сама не знала, откуда набралась наглости. У вас накаченное тело!

68

- Ну, на это ушло много лет тренировок. И теперь это для меня - хобби. - тут Логан развеселился - Таскаю младших на тренировки, так они упираются...

69

- А я никогда не упираюсь, - Соня как-то мечтательно посмотрела в потолок. - Не упиралась, пока не упала и не расстянула сухожилие на ноге...

70

- А хочешь посмотреть на мои программы для тренировок? - оживился Логан. - Посмотришь и на то, как я тренируюсь. Ну, что скажешь?

71

Соня резко,словно ипуганная, развернулась к Росомахе лицом и с энтузиазмом встряхнула волосами.
"Похоже, нашелся, инаконец, человек, посмотреший на меня по-другому!!!" - радостная мысль, как молния, озарила ее разум.
- Спрашиваете?!!! - едва не взвизгнула она, - Конечно, хочу!!!

72

- Тогда, идём! - и Росомаха повёл Соню в своё самое любимое место в Школе -  Комнату страха...

73

Соня пошла за учителем

74

Шельма с Человеком-льдом вошли в кухню.
Бобби сел за стол, а Анна подошла к холодильнику, достала оттуда тортик "Наполеон", поставила его на стол, разрезала на равные части.
- Это первая часть сюрприза, - прокомментировала девушка, заварила обоим чай и села рядом. - Сама пекла, для тебя старалась. Оценишь мои старания? - сияя спросила Анна и стала ждать...

75

Бобби посматрел на торт...
-Хмм...неужели я опять забыл про собственный день рождения? - спросил он улыбаясь.
Попробовав кусочек, глотнув чаю, юноша взглянул на девушку...
-Нуууу...на твёрдую четвёрку с плюсом - прокоментировал он, но увидев лицо Анны добавил
-Шучу...вкусно очень, а что за вторая часть?

76

- Хм, приятно слышать такие комплименты! - улыбнулась Анна. - А насчёт второй части узнаешь в скором времени... Когда пойдём пройтись вокруг школы или ещё куда-нибудь...

77

Росомаха вместе с Освободительницей вошли на кухню, окончив экскурсию по школе. Увидев своих юных друзей, Логан сказал:
- Опаньки! Тут торты раздают, а мы не у дел?

78

- Ну почему же, можете присоединяться, - ответила Анна, что друзья и сделали.
Ещё полчаса они вчетвером сидели, пили чай, ели торт и болтали.
Потом Анна с Бобби встали и пошли на улицу.

79

Логан обратился к Софье:
- Я знаю, что ты хочешь подружиться с Анной, уверен, она тоже хочет познакомиться с тобой поближе. Но я знаю, что ей надо сейчас сказать Бобби что-то важное. Перед тем, как уехать на всё лето.

80

-Я понимаю... - протянула Соня. -Я все понимаю...

81

- Да, кстати, - продолжил Логан. - Мы с Ороро тоже уезжаем.

82

-Невовремя я пришла.... - Сонечка едва не плакала, -Я что, одна останусь?

83

- Надеюсь, что нет. Но что делать, если нам надо уезжать...

84

-Лето, отпуск, море.... - Соня готова была заплакать. - Я понимаю

85

- Кто тебе сказал, что мы едем в отпуск на море? - удивился Роська. - Мы едем на очередное задание...

86

- Извиняюсь... - сконфузилась Соня. - А что это такое? Задания? В каком это смысле понимать?

87

- Наш командир, перед тем, как пропасть, дал нам задание, на которое мы должны отправиться летом. Состоит оно в том, чтобы поехать под прикрытием в одно место и выследить одного злодея.

88

- Спасибо, что разъяснили... - поблагодарила Софья; ей было грустно. - В таком случае, удачи!!! А я бы через месяц (чуть больше) поехала бы в летний лагерь...
Соня вспомнила об оздоровительном лагере, куда воспитанников их интерната, в том числе и уже взятых в семьи, но пожелавших сохранять связи, возили в каждое лето. Этот лагерь находился в Анапе, и она была там уже один раз 2 года назад.
- А вы завтра уедете?

89

- К сожалению, это произойдёт сегодня. - Логану тоже стало грустно.

90

"Ну вот... - подумалось Соне, - сиротка опять одна надолго..."
И тут она вдруг бросилась Росомахе на шею и заревела, как маленькая. Это было странно, ведь они с Росей знали друг друга с утра. Но тут она отстранила от себя, и пошла искать Шельму.
/Территория Школы/


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Кухня