Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

-ох, совсем  забыл  спросить  как  они с Грозой  поживают?

32

- У него всё в норме, а она в Африке, с родственниками

33

ну  и  прекрассно
"Скотт  помахал  рукой  Шельме  и  направился  в  свою  комнату"

34

Эй,тут есть кто?

35

-Привет. Тут есть я.
Китти улыбнулась Францеске. Она открыла холодильник, взяла сок и налила его в стакан.
Давно не виделись.

36

Францеска Финдабаир
Китти
Я вас прошу! Очень! Напишите в био навыки и атрибуты! Во флуде всё расписанно. (зачем это и как это делать!)!

37

ОФФ: ВСЁ.

38

Францеска лишь молча кивнула

39

Заварив кофе, Сидни пошла обратно в свою комнату.

Отредактировано Сидни Джонс (2008-03-06 18:21:19)

40

Когда Шельма вошла в кухню, намереваясь делать торт, её телефон запел вот эту песню (http://ru.youtube.com/watch?v=kmpG-ba4syQ), сообщающую, что звонит Росомаха.

41

- Привет. - ответила Анна - Ты где?

42

- Да так... - ответил Логан. - Мы тут со Скоттом ищем профессора. Заодно мило проводим время, сражаясь со стражами. А как ты там? А Ро?

43

- Ро стала замом профессора. А я... да ничего особенного. - сказала Анна, предпочтя не рассказывать о своём пребывании "в гостях" у Джаггернаута.

44

- Ну что же, живёте припиваючи и подъедаючи... - Росомаха усмехнулся. - А нам тут... Ну ничего, мы найдём Ксавьера и вернёмся. Привет Ороро. И от Скотта Джине. Пожелай нам удачи, сейчас мы будем готовить новое блюдо - СТРАЖИ ПО-ИКСМЕНСКИ!!! - закончил Логан и после того, как Анна пожелала им удачи, отключил телефон.

45

Анна отложила телефон и принялась делать заготовки для торта.
Вспомнив о том, что Логан и Скотт передавали приветы своим возлюбленным, её подругам, девушка подумала: Как они появятся - обязательно. Без Джины и Ро было тоскливо. И без Элис тоже. Но больше всего Анна хотела сейчас увидеть Китти. Где же вы сейчас, мои дорогие подружки? - размышляла Шельма. И, чтобы не так унывать, решила поближе познакомиться с Эмилией.
Позже она отвлеклась от мыслей о подругах и переключилась на другие. Пока торт готовился, Анна вспомнила про миссис Дрейк. Просто мировая мама... С ней можно и рецепты обсудить, и просто поговорить... Как же Бобби повезло! И готовку её он хвалит. А вот я свою маму почти не помню. А её готовку и подавно. И тут Шельма вспомнила про Мистику. Странно, но в последнее время девушка стала думать о ней не как о преступнице, а как о просто несчастной женщине... К тому же, она ведь была приёмной матерью Анны в период с 13 до 16 лет. Тортов Мистика, конечно, не делала, но она стремилась защищать приёмную дочь от агрессий общества и относилась к ней весьма тепло. Но... заставляла воровать и использовать силу против людей. И всё же Анне казалось, что Мистика до сих пор её любит, даже несмотря на то, что Шельма ушла к Людям Икс.
Сделав первую часть работы и поставив коржи в духовку, Анна снова села за стол, увлечённая мыслями.

46

- Приветик Шел - сказала Элис, влетая на кухню - ой, что-то есть хочется. А у тебя как дела, как Бобби?

47

- ЭЛИС!!! - обрадовалась Анна. - Привет! У меня всё как всегда. У Бобби тоже. Буквально несколько часов назад он снова вызволил меня из плена. И в благодарность я готовлю ему "Наполеон" по рецепту его мамы. А где ты была?

48

Отдыхала от всех и вся.-сказала Элис оглядываясь-М-м-м,как однако Бобби повезло,что ты у него такая заботливая.А как Логан с Грозой,вернулись уже или всё ещё отдыхают?

49

- Спасибо. Только мне повезло ещё больше, - улыбнулась Анна и дала ответ про Грозу и Росомаху -  С медового месяца вернулись, но на данный момент всё равно отсутствуют. Логан мне звонил только что. Они со Скоттом ищут профессора. А Ро опять делась куда-то... А что ты сейчас планируешь делать?

50

На приготовление торта ушло меньше часа, но для полной своей готовности он должен был хорошенько настояться в холодильнике (в нашем случае - до вечера).
Выполнив сиё действие, Анна сказала Элис, что если понадобится - будет в гостиной, и направилась туда.

51

Через 5 мин учитель и новая ученица были на кухне. Софья пила чай с печеньем и смотрела на Росю, сидящего напротив нее. Она молчала, не зная, как начать разговор.
"Когда же он, наконец, заговорит? - в отчаянном волнении думала девушка. - Или он хочет, чтобы я заговорила первой?"
Подобные мысли не давали Сонечке покоя, но она продолжала молчать, робко ожидая "первого шага" к разговору от Логана.

52

- Итак, расскажи о себе. - начал Росомаха, чувствуя, что, если он не начнет разговор, его не начнет никто. - Что заставило тебя придти сюда? Какие у тебя способности?

53

- Что заставило? - девочка задумалась.
"Жизнь заставила!" - стремительно и колко пронеслось у нее в разуме, но вслуз она этого не сказала, а только резко поставила чашку с чаем на стол.
- Не знаю. - наконец, изрекла она. - Я в США три месяца, с тех пор, как меня взяли в новую семью. Кейт - это моя приемная мать - послала меня за хлебом, а там... в магазине... был налет... Грабили кассу... Я задержала хулиганов, потому что не чувствую боли, когда меня бьют, удары как-будто отлетают от меня. Эти ч... люди сбежали, а меня обвинили во всем... - Сонечка вздохнула. - На улице от полиции меня спас какой-то парень, и, сунув мне в карман бумажку, сказал, чтобы я шла по этому адресу... Ну я и пошла, тем более, что меня хотели вернуть в Интернат из-за того, что денег на меня, как оказалось, не хватает... Это был испытательный срок и все такое...

54

Росомаха прослушал эту историю и сказал:
-  А ты можешь описать того парня, который тебя сюда направил?

55

- Я не успела его разглядеть... - она зарделась, - он похож был на рыцаря в доспехах... или робота! И говорил он, вроде как, по-русски...

56

- Могу предположить, что это один из наших учеников. - Логан улыбнулся. - Сейчас он отсутствует: родственников навещает... Итак, твоя способность - не чувствовать боли?

57

- Не совсем... Не знаю... - Девушка чувствовала себя полной дурой, - потому что боль я чувствую. Например, когда плец порежу или упаду, или еще что-нибудь... А вот когда меня бьют, то мне ничего - даже синяков. А вот им почему-то плохо...
"К чему этот допрос?!" - на миг она вдруг запаниковала, но собеседник, к ее счастью, не заметил мелькнувшей во взгляде тревоги.

Отредактировано Софья (2008-06-08 14:04:56)

58

Логан хотел было закончить на этом диалог, но вдруг вспомнил кое-что:
- А почему ты так отреагировала. когда меня увидела?

59

- Ерунда... - Софья отмахнулась и опустила мокрые глаза, в ее голове роились 1000 мыслей.
"Сказать или не сказать?" - думала она и решила сказать.
- Просто я увидела вас издалека, и вы напомнили мне.... моего отца... Конечно, я знаю, что он и мама погибли много лет назад, просто вдруг показалось...

60

- Бывает, - Логан похлопал Соню по плечу. - Я не помню своих родных, но иногда мне кажется, что они где-то рядом - просто я не узнаю их... Но это неважно. Теперь моя семья - Люди-Икс. Среди них у меня имеются и жена с названной сестрой.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Кухня