Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Помещение, где люди Х пополняют свои желудки...

2

Логан вошёл и стал оглядывать помещение в поисках "Икс-хруста".
Надеюсь, мои друзья ещё не схрумкали его до конца... - подумал Росомаха.
Наконец, он нашёл хлопья в стенном шкафу. Насыпал их в тарелку, залил молоком и стал есть.

3

Бобби открыл дверь кухни и увидел Росомаху, сидевшего к нему спиной и увлечённо что-то поедавшего. Бобби тихо закрыл дверь и сказал.
- Как жизнь, Логан?

4

Логан повернулся и увидел Бобби.
- Нормально. - ответил Росомаха, приглашая Человека-льда сесть по соседству. - А ты как? Вы тут, небось, без меня тренировки забросили, а?

5

-Ну я уж точно- улыбнулся Бобби, доставая банку колы. - Когда вы с Ороро уехали, я проторчал здесь неделю, а потом свалил к родителям. Ну понимаешь, думал встретить Новый год и Рождество в кругу семьи. Но как-то не сложилось и я решил вернуться. А школа всё ещё пустует. Ваш с Ороро пример показал, что нам нужна передышка, и все поуезжали. А где, кстати, сама Ороро?

6

- Она в Африку отправилась, родственников навещать - ответил Логан и сменил тему - Ты к родителям ездил, остальные тоже поуезжали... Это ж как, Анна одна здесь оставалась что ли?

7

- Почему? Профессор тут был всегда. А когда я уезжал, оставались Китти и Колосс. Хотя они наверное тоже уехали.- Бобби о чем-то задумался, потом бросил пустую банку из-под колы в урну и спросил - А где Анна? Ты видел её после приезда?

8

- Конечно видел. - ответил Логан. - С кем ещё, как не с ней, мне поделиться рассказом о поездке? Сейчас она, скорее всего, у себя в комнате.

9

- О, отлично - сказал Бобби и прихватив кусочек хлеба вышел из кухни со словами - Ладно, ещё увидимся...

10

- Ага. - подтвердил Логан, закатив глаза. И снова принялся поглощать свой "Икс-хруст"

11

Через некоторое время.
Логан насытился любимыми хлопьями и стал думать, что делать дальше. Остановился на том, что, потихоньку отойдя от еды, назначить своим юным друзьям, которые сейчас находились в школе, тренировку. Но потом передумал, подумав: У влюблённых, у них же в голове тараканы... Сейчас они от тренировки точно откажутся. Ну и ладно, пойду в Комнату страха один. Зато завтра им точно не отвертеться...
И Росомаха направился в Комнату страха.

12

- Логан, полегче! - вокликнула Анна, когда Росомаха чуть ли не пинками вгонял их с Бобби в кухню...

13

Бобби тихо хрустел своей порцией хлопьев в компании Анны. Есть с просоня совершенно не хотелось. Юноша огляделся в поисках путей к отступлению, но единственный выход наружу лежал через гостинную, а там Логан что-то готовил. Бобби закатил глаза.
- Надо было нам с тобой в парке вчера заночевать! - саркастически заметил он, обращаясь к Анне.

14

- Это да, - согласилась девушка. - Вот только там холодно...

15

- Зато не так опасно! - рассмеялся юноша в ответ. Что ж, предстоял трудный день, и Бобби с этим смирился. - Интересно, что же он приготовил?

16

- А вот сейчас и узнаете. - Логан появился в дверном проёме. - Цигель, цигель... Ешьте побыстрей

17

Когда Человек-лёд и Шельма кое-как дожевали хлопья, Росомаха стал подгонять их с новой силой:
- Шагом марш в Комнату страха! ХРЯСЬ, два, три, четрыре... ХРЯСЬ, два, три, четыре...
:D

18

Анна принялась распределять продукты по холодильнику и шкафам.
Закончив, она направилась в гостиную.

19

Скотт  пришёл  на  кухню,  скинул  с себя  тяжёлую  всю  в  снеге  куртку  и  заглянул  в  шкаф.
- Так, что  тут  у  нас?
Циклоп  нашёл  кофе,  он  его  завари,л сел  за  стол  и  стал  наслождатся горячим напитком.

Отредактировано Циклоп (2008-01-03 23:39:38)

20

- О, привет Скотт! - сказала Анна, войдя на кухню. И тут её взгляд упал на куртку на полу (явно, только что с улицы) - Ну как же так можно? - девушка пристально смотрела на друга, уперев руки в бока - Для курток крючки существуют!

21

-ох  извини  Анна  я  просто  пытался  согрется  на  улице  такая  холодрыга
"Скотт  перевёл  взгляд на  куртку  поднял  её  и  повесил  на  крючок"

22

- Вот теперь порядок. - улыбнулась Анна и села напротив Скотта. - Как дела? Куда ты ездил?

23

-Я  нормально, а  как  ты?  как  Бобби? - поинтересовался  Скотт,  так  и  не ответив  на  второй  вопрос"

24

- Да тоже неплохо. - ответила Анна - Логан нам сегодня тренировку устроил...

25

- Хм. Какую, если  не  секрет?  "Циклоп  улыбнулся"

26

- Натравил на нас бешеных кабанов - проговорила Шельма сквозь смех.

27

"в  ответ  шельме  Скотт  тоже  засмеялся"-забавно
"смеясь  сказал  Циклоп"

28

- Зато ему было совсем не забавно, т.к. тренировка не произвела на нас должного эффекта.

29

-хм,  а  с  каких  пор  Логан  стал  заботится  о  команде?
"Скотт  снова  улыбнулся"

30

- С тех, когда вернулся с Медового месяца


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Кухня