Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Параллельные миры » Ад


Ад

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ах, это место просто... ну... мы не знаем что это за место, так как там некогда не были. Сейчас роботает только фантазия, а не здравый скептический ум.
Команда появалась в довольно странном месте. Вроде всё тоже самое, деревья, правдо обрубленные по самые корни. Река наполненая кровью грешников. Всё красо как будто одел очки с красным стеклом. Жутко. Вдали какие- то странные существа. Они тёмно красные, у них длинные уши, они сгорбились над кем- то и пожирают его плоть. -Вон те, что то вроде чертей кажется!-заметил Курт. На звук голоса Курта обратили внимание черти. Один из них закричал своим огромным, ртом, в котором было два ряда острейщих зубов. Они встали, но всё ровно были от силы полтора метра. За крикм одного из дьявольских отродий подбежало ещё штук десять таких. Битвы не избежать!

2

Анна услышала в своей голове голос Джины.
Попытайся восстановить в себе мои силы и воспользуйся огнём Феникса, только бей очень яростно!!! - говорила мысленно рыжеволосая телепатка.
Я постараюсь! - ответила ей Шельма и решительно начала искать в себе силу Феникса, которую недавно позаимствовала у Джины. Черти стремительно надвигались на пришедших Людей Икс и Анна уже почти приготовилась  самому худшему, как вдруг почувствовала в себе небывалый прилив силы. Вокруг девушки образовалось пламя - сила Феникса. Неприкасаемая мутантка направила её против адских страшилищ сильным ударом. Они стали стремительно исчезать, растворяться в воздухе, как будто их и не было совсем.
Что было дальше, Шельма не совсем помнила, потому что Феникс овладевал её сознанием. Она это чувствовала.
ДЖИНА! - мысленно воззвала к подруге Анна. - Как контролировать эту силу?

3

Получив ответ, Анна сделала всё так, как ей было сказано.
Когда ей удалось подавить Феникса, то её взору предстала абсолютно пустая местность этого ужасного места. Никаких чертей и тому подобных чудищ. Но зато были удивлённые взгляды её напарников.
Облегчённо вздохнув и передав Джине, что всё получилось, Шельма сказала:
- Всё уже в порядке. Встретить этих страшилищ в радиусе многих километров отсюда нам уже не грозит, так что можно спокойно двигаться дальше, - она повернулась к Курту - И куда мы направляемся?

4

-Вон туда, на юг. В книге написано что живёт Мамайн.-Курт стремительно направился в ту сторону. Через некоторое врямя они оказались около большого замка.-Надо придумать план, как сюда проникнуть! Может ты, - обратился он к Мистике, - используешь свои возможности?

5

Колосс стоял среди компании, которой было неутно. Предложил первое попавшееся в голову...
А может силой?

6

- С помощью моих способностей будет надежней... - неопределенно ответила женщина.
Ей было глубоко и с любой возвышенности все равно, что происходит. Ее мысли занимал лишь Азазаль.

7

-Мистика права! Но в кого тебе превратится?-подумал Курт-Хм... кого из демонов она могла видеть... ах, точно! АЗАЗЕЛЬ! нет, она не захочет быть в его обличии... а может? Другого выхода нет!-Курт посмотел на Мистику -Может ты будешь Азазелем? Если не хочешь то не будь, врятли ты кого то из других демонов видела в лицо...-

8

Очевидно, Рейвен этот вопрос поставил в тупик, потому что она долго не отвечала.
Смотря на то, как Мистика задумалась, Росомаха решил высказать своё мнение:
- А почему же ей надо превращаться именно в этого... ну как там его... а, Азазеля? Что, если она столкнётся с ним лицом к лицу? Мне кажется, - обратился он к мутантке-метаморфу, - разумнее будет просто взять из головы облик демона (ну, или демоницы), ну и "надеть" его на себя. Если по дороге "друзей" своих встретишь, скажи, что ты новенькая, и тебе нужно встретиться с главным.

9

- Хм... Я была разными женщинами... Но демоницей - никогда!
Рейвен задумалась, не зная, в ког превратиться и, в итоге, лишь сменила цвет кожи с синего на коричневато-красный и "отрастила" себе изящный хвостик.
- Думаю, этого достаточно... - задумчиво протянула она. - Хотя...
Еще немного пораздумав, она сменила платье на мантию с капюшоном, который, не медля, надела на голову.
- Теперь - идеал...
Она повернулась к Курту и тихо прошептала, сжав кулаки:
- Ну, сынок, пожелаешь мамочке удачи?
"Очень надеюсь, что твой папаня - просто о-о-очень стремный мутант...."

10

-Давай, наш план в твоих руках, действуй!-Курт заметил как шла стража и тихо сказал. -Прячтесь!!! Мистика, если будут проблемы, мы рядом.-Курт телепортировал мутантов выше и они начали смотреть за действеями Мистики.

11

Рейв с самым что ни на есть отрешенным видом стала прогуливаться вдоль берега.
- Мне надо пройти к нашему главному! - ответила она на вопрос подошедшего к ней мелкого демона.
"Да... Ну и рожа... - подумала Мистика. - надеюсь, мысли они не читают!"

12

Мастер игры

Демон-стражник внимательно осмотрел Мистику с ног до головы и спросил:
- А по какому делу?

13

- Не задавай вопросов!

14

Мастер игры

- Значит, по личному, - догадался стражник. - В таком случае, проходите. Господин у себя. - он демонстративно отвёл руку в сторону, пропуская Рейвен вперёд.

15

Мистика зажала кулаки в карманах мантии и, стараясь держаться как можно спокойнее, зашла в пещеру.
"Да... Зачем я только в это ввязалась?! - подумала она, идя по длинной галерее пещер. - У меня же нет ни малейшего шанса разузнать об Азазеле... Хотя, отрицательный результат - тоже результат!"
Женщина остановилась у входа в главную пещеру: туда, где находился тронный зал Мамайна.
"Главное - ничего не перепутать!" - сказала она тсама себе, стараясь умерить биение сердца.

16

Когда Мистика скрылась в пещере, Росомаха решил, что надо уведомить Руж и Освободительницу обо всём происходящем.
Он нажал на "Икс" у себя на костюме. Когда тот замигал, Логан произнёс, вызывая девушек:
- Эй, Софья, Дж... - он осёкся, вспоминая, что Руж предпочитает, чтобы её не называли по настоящему имени. - Т.е., Руж! Вы меня слышите?
Когда из рации послышался утвердительный ответ, Росомаха подробно описал им, что уже успело произойти: и про то, как Шельма использовала силу Джины, и про то, как Мистика пошла искать Азазеля.

17

Мастер игры

Дворец Азазеля

Властелин преисподней, демон Азазель, прохаживался по своему тронному залу и размышлял о том, что в последнее время в аду слишком спокойно.
Его мысли прервал стражник, который сообщил, что к нему пришла гостья. Азазель удивлённо вскинул брови, т.к. даже подумать не мог, что к нему кто-то мог прийти, но всё же велел её пропустить.
В тронный зал вошла демонесса с коричневато-красной кожей и красными волосами. Отец Ночного Змея всмотрелся в её лицо, но не мог узнать ту, с которой был близок 24 года назад.
- Кто такая? - довольно резко спросил он. - По какому вопросу?

18

Сердце Рейвен так и упало вниз.
"Так это все-таки правда..." - не без тени разочарования убедилась она.
- Хочу получить доступ к камню Всевластия! - не растерявшись, ответила она.

19

Азазель (NPC)

Азазель хмыкнул и, скрестив руки на груди, ответил:
- А какое ты имеешь на это право? И кто ты?

20

- Я бывшая грешница, прислана в охрану!

21

Азазель

- Бывшая грешница? - усомнился демон. - Трудновато в это поверить. Я чувствую бывших грешников, когда это действительно они. Я жду объяснений.

22

- Ну, меня уже перевели в демоны... - Рейвен не знала, что и соврать

23

Азазель (NPC)

Азазель всё ещё мало верил той, кто на самом деле являлась его бывшей возлюбленной, но решил всё же согласиться с ней.
- Хорошо,  -сказал наконец он. - Ты получишь доступ. Прямо сейчас я отведу тебя к Камню Всевластия, но ни на секунду не выпущу тебя из поля своего зрения. Мне нужно понять, могу ли я доверить тебе самое ценное.

24

Секретная комната, в которой хранится камень Всевластия

Через некоторое время Азазель ввёл Рейвен сюда.
- Ну что же, - сказал демон. - Значит, тебя назначили охранять эту вещь?

25

- Да, - утвердительно кивнула женщина, все так же пристально смотря на Азазеля из-под надвинутого на голову капюшена.
"Моя лучшая романтическая интрижка была с НИМ" - ее внутреннее "Я" особенно сильно ударило на последнее слово. - А я так надеялась... Но что теперь сожалеть: что было - то прошло!

26

Азазель (NPC)

Азазель кивнул и задал ещё один вопрос:
- Как тебя зовут-то?

27

Тут Мистика ненадолго задумалась, подбирая себе подходящее звучное имя.
- Когда была жива - звали Ракел, - несколько развязно сказала она. - При переводе в демоны мне дали новое имя: Анканнея.

28

Азазель (NPC)

Тон Анканнеи показался Азазелю знакомым. В памяти всплыли воспоминания из прошлого. Она? - подумал верховный демон, вспоминая ту, с кем познакомился 24 года назад. - А как же внешность? Она что, умерла? Если так и если это действительно она, то это означает, что теперь она навсегда останется со мной. - Да, да! Даже у демона есть чувства!
Азазель всё ещё всматривался в лицо "Анканнеи" и с надеждой в голосе спросил:
- Мистика, это ты?

29

Мистика выругалась про себя крайне нецензурной бранью. Бросив взгляд в сторону Азы, она приняла свой облик, после чего схватила камень, больно обжигающий пальцы и дала деру прежде, чем демон успел что-либо сказать.
- Шельма! Курт! - крикнула она на бегу. - ОН меня раскусил. Но камень... У меня...

30

Анна услышала зов Мистики и поняла, что время звать Джину с её Фениксом.
ДЖИНА!!! SOS!!! НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ! - закричала мысленно девушка.
Не успела она получить ответ, как подруга была уже рядом.
- Как... Как ты успела? Так быстро! - удивилась Шельма.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Параллельные миры » Ад