Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Логово Братства мутантов » Подвал


Подвал

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Чайку. - усмехнувшись сказал Todd. - Кажется ты ещё не поняла, где ты.

32

- Где бы я сейчас не находилась, со мной надо обращаться бережно и вежливо, - гордо сказала Ро. - Судя по тому, что я связана, это явно какое-то недоброе местечко. Но откуда я узнаю, где я, если кругом такая темнота? Только голоса в темноте... Знакомые-знакомые... - Похитители молчали. - Ну ладно, давайте несите мне чайку и заодно объясните, зачем меня сюда приволокли.

33

- Чайку?! -  возмутился Джаггернаут. - А спину тебе клеем "Моментом" не намазать? Пленников своих мы чайком не потчуем. А вот кто мы, ты сейчас вспомнишь. - Кейн зажёг свечи. Их свет проявил очертания его и Жабы. - Узнаёшь? А похитили мы тебя, чтобы получить выкуп. У нас, знаешь ли, голяк с деньгами - главарь уехал... ВСЁ! Сейчас я тебе скажу, что мы с тобой сделаем. Сначала я потанцую у тебя на спине чечётку и склею клеем "Моментом". Побью твоей головой о колонну и потом склею всё это опять клеем "Моментом"... За тобой ведь придёт Росомаха? Я ему оторву когти и приклею...

Отредактировано Джаггернаут (2008-12-26 19:08:36)

34

- ... КЛЕЕМ "МОМЕНТОМ"! - закончила за него Гроза. - Да ничего этого вы со мной не сделаете! Даже злодеи не настолько злобные, чтобы так издеваться над беременной женщиной! Беременные - существа ранимые и чувствительные, им волноваться нельзя... - сказала Ороро, сделав милое и невинное выражение лица.

Отредактировано Гроза (2008-12-26 19:17:01)

35

Ты что, беременна?! - Спросил возмущенно жаб с большими глазами.

36

- Да! - так же возмущённо ответила Ороро.

37

Джаггернаут сильно удивился. Когда они с Жабой похищали Грозу, то никак не предполагали, что она может быть беременна. С одной стороны это давало плюс тому, что она у них в плену - можно запросить выкуп побольше. Но с другой... Что, если Ороро родит прямо здесь, в подвале Братства?!
Продолжая ошарашенно смотреть на пленницу, Кейн высказал Тодду свои мысли.

38

Мда тяжелый случай, сказал жаб тихо Джаггернауту, и как ты думаеш что будем делать.

39

- Думаю, что действительно надо с ней не так жестоко обращаться, - ответил Кейн. - Но для виду будем напускать страха. А вот что будет, когда Росомаха узнает, что Гроза здесь... Он разозлится и сделает всё, лишь бы его беременная жена не пострадала. А мы запросим большую сумму... Ну как тебе план?

40

Отличный план, сказал Тодд злобно усмихаясь.

41

- Хватит там шепетовского разводить! - подала голос Гроза. - Что, так и будете меня здесь держать?

42

Рейвен, не забыв захватить с собой дамскую сумочку с сочинениями, вернулась в Братство. Она спустилась в подвал и сказала:
- Нет! Немедленно отпустите ее! Приказа к похищению не было

43

Ороро удивилась, что Мистика встала на её защиту, но времени на размышления у неё не было.
- Вы слышали, что сказала ваша главная? - спросила Гроза похитителей. Те тупо смотрели то на неё, то на Рейвен, но ничего не говорили. Тогда Ро выжидающе посмотрела на женщину-метаморфа, надеясь, что она уговорит их отпустить её.

44

- Я, кажется, ясно сказала отпустить Грозу! - нетерпеливо произнесла Рейвен. - Мне не нужны проблемы с иксами. Она же может вот-вот родить от стресса!
Понимая, что подчиненные ее не слушают, Рейвен наплевала на них и сама развязала Грозу.
- Выйти сможешь? - спросила она. - и... передай привет Софье!

45

Ороро снова удивилась. Мистика, та самая террористка, "правая рука" Магнита, помогла ей?!
- Да, конечно, - ответила Гроза. - Спасибо тебе, но... почему ты освободила меня? Неужели тут только "проблемы с Иксами"?

46

- Милочка, не задавай лишних вопросов, и иди уже отсюда! - с некоторым сарказмом отозвалась Рейв. - Не стоит лезть в мою личную жизнь!

47

- Какая разница, в чём причина спасения, - из тени вышел Росомаха. - Ты уже свободна, а это уже хорошо. - прежде чем уйти, он хотел таки разобраться с похитителями жены, но посмотрел на Мистику и понял, что она это сделает за него. Логан взял Ороро за руку и они пошли к выходу. По пути он шепнул Рейвен, что теперь верит ей...

48

- М-да, получили выкуп!... - сказал удручённо Кейн Тодду.

Отредактировано Джаггернаут (2009-01-12 22:15:55)

49

Да ладно не страшно, - ответил жаб, - мне все равно казалась эта идея бредовой.

Отредактировано Toad (2009-02-27 22:35:02)

50

- Ну и ладно, - махнул рукой Кейн. - Пойдём, что ли, на кухню? А то Пузырь вернулся и через некоторое время его здесь пребывания еды может не остаться.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Логово Братства мутантов » Подвал