Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Кабинет профессора Икс


Кабинет профессора Икс

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь наш профессор работает.

2

Вдруг из меспространственого континума вылетел Профессор! Он не сразу пришел в себя... Только через несколько минут профессор Встал!!!(Да, я не оговорился!) Сначала он подумал, что спит, но потом понял: он действительно может ходить. Он уселся в кресло. Мсл:-Ну хватит бездельничать! пора по школе пройтись!. ----- Коридор

Отредактировано Профессор Икс (2008-06-20 12:43:12)

3

Профессор привёл новую учиницу и сказал:
-Распологайся! Чашечку чая?!

4

Соня вслед за профессором вошла в кабинет и в нерешимости остановилась у входа, ожидая предложения сесть. Куча непонятных ей самой мыслей роилось в ее голове. Она подняла глаза на хозяина кабинета, но тут же, натолкнувшись на его всепроникающий взгляд, опустила глаза в пол.
- Что Вы от меня хотели? - спросила она, быть может, не очень корректно, желая только прервать молчание.

Отредактировано Софья (2008-06-20 14:08:37)

5

- Ну, во-первых, мне надоело пить чай одному!-усмехнувшись сказал он!- А во-вторых, я думаю, ты не совсем правильно думаешь о своей силе! Понимаешь, я тоже умею создавать вокруг себя поля, но я телепат! Я считаю, что ты тоже телепат!

Отредактировано Профессор Икс (2008-06-20 14:10:35)

6

- Вы хотите пригласить меня на чай?! - удивленно вскинула брови Соня, делая ударение на словах "Вы" и "меня". - А насчет силы Вы, наверное, меня не так поняли. Я не создаю никаких полей. Удары всегда вплотную достигают моего тела - меня действительно бьют или применяют способности, но в случае физ удара вред от этого получают сами наподавшие, а силы на меня просто не действуют.

7

-Как бы тебе  это обьяснить?! Понимаешь ты не чувствуешь, что создаёшь поле, но создаёшь! ТАк будешь пить чай!?"-Вежлево спросил он

8

"Нет, это Вы, должно быть, меня не понимаете!..." - подумала в негодовании Софка. Ей было неловко принимать предложение Профеессора по поводу чая, но не хотелось отказывать.
-Если можно - чуть-чуть. - она зарделась

9

Отлил половину.
-ВЫ ЗЛИТЕСЬ! Я ПОНИМАЮ ВАС, НО И ВЫ ПОЙМИТЕ МЕНЯ: Я МОГУ ЗАЛЕЗТЬ К ВАМ В МЫСЛИ И ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАТЬ ВАС! НО Я ЖЕ ТАК НЕ ДЕЛАЮ! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ВЫ ХОТИТЕ УЧИТЬСЯ ТЕЛЕПАТИИ?!

10

- Зачем Вы на меня кричите?! - На глаза девушки навернулись слезы. - Я ничего Вам не сказала, а мысли - это мое личное дело!!!
Она готова была вскочить и уйти, но вдруг почувствовала, что ее словно что-то удерживает

11

-Простите, я перегружен. Я бы не простил: так кричать не из-за чего просто неуважительно!- хмуро посмотрел на Софью

12

Софья еще раз дернулась на стуле, но встать не смогла.
- Все так и норовят обидеть бедную сироту! - она заплакала. - Понимаете, мне все равно, какого рода мои силы, мне достаточно!
У Софьи уже начиналась истерика.
- Я тут только три дня, а уже столько свалилось! Вы - Директор - и в праве решать, чему меня учить, а чему нет, но не так сразу! - С каждой секундой девушка все сильнее плакала

13

Профессор растерялся; он не знал, что делать или что сказать (впервые в жизни)
- Вы сказали "сирота"?!

Отредактировано Профессор Икс (2008-06-20 16:05:18)

14

Софья постаралась сдержать истерический плач и, подняв свои карие и большие, как вишни, выразительные глаза на профессора, посмотрела ему прямо в лицо. Видно было, что перед ней был человек уже немолодой и, наверняка, умудренный опытом. Ксавье сидел сейчас перед ней с чашкой чая в руках, смотрел на нее каким-то странным, немного пугающим своей глубиной, до боли спокойным взглядом и величал ЕЕ, шестнадцатилетнюю девчонку, которая, уж точно, годилась ему во внучки на почтительно-холодное "Вы".
Слезы все еще медленно стекали по ее щекам, точно так, как стекает капля воды по лицу актрисы, принужденной по сценарию играть драматические сцены, но девушка все же выдавила из себя горькую улыбку, близкую даже больше к усмешке.
- Перестаньте, профессор! К чему все эти Ваши "Вы", обращенные ко МНЕ - совсем еще девчонке? Я же, по возрасту, гожусь Вам во внучки, и Вы это знаете! Так к чему же "Вы"?! - Голос Сонечки, наполненный до краев болью и обидой, не столько на Ксавье, сколько на всю свою жизнь, звучал тихо и глухо, только насмешка, звенящая в ее словах, разрезала бы слух и сердце любого. - Да. Я - сирота, причем круглая. Родителей не стало, когда мне было три, и моим воспитанием с тех пор занималась бабушка, но когда мне только исполнилось десять, не стало и ее.  Почти все те годы, прежде чем попасть сюда, я жила в подмосковном интернате, причем не самом лучшем, хотя буквально несколько месяцев назад меня удочерила одна американская семья... Впрочем, раз Вы ТЕЛЕПАТ, то и сами узнаете обо мне все, что Вам будет нужно обо мне знать.
В этот момент Софья ни о чем не думала, точнее,  думала, но все, что было в ее мыслях, она сейчас произносила. Воспоминания о самых тяжелых моментах жизни и о каких-то ее чувствах, о которых, впрочем, раньше никто не знал и не мог знать, не мог даже догадаться, лились ручьем из ее уст, точно исповедь. Ей было очень тяжело и нужен был слушатель - неважно КТО, лишь бы слушали.
-Я не буду говорить всего: Вам это неинтересно, да и ни к чему знать... Только все последние шесть лет мной помыкали, так или иначе. Мне не давали полной свободы, делали покорной и я покорилась. Тут мне дали понять, (хотя прямо тоже никто не говорил), что эта школа хоть и устроена по принципу интерната, но все же не интернат, и здесь я буду свободна, несмотря даже на некоторые правила, и я поверила в это... - девушка всхлипнула, - но тут появились Вы, сломав все мои представления о моем существе - моей силе -, которое у меня складывалось ранее и сложилось окончательно здесь в эти три дня, и велите учиться чему-то иному. Я не говорю, что все это со зла и ни в чем Вас, ни в коей мере, не ВИНЮ, просто для меня, у кого в мире не осталось никого близкого, и только сейчас появляются новые люди, которым я могу довериться, это слишком много за столь малый срок,
Она замолчала и потупила взгляд.

15

Друзья занесли профессора в кабинет и положили на диван. Как вы? - спросила девушка.

16

Профессор Икс (NPC)

- Уже лучше, - Чарльз улыбнулся и посмотрел на своих учеников. Всё-таки как хорошо, что у него есть такая надёжная опора, как они. - Спасибо вам! Если бы не вы, не знаю, что бы со мной было... - тут профессор обратился к Джине. - А тебе - особое спасибо. Ведь именно ты узнала, где я,
Основатель команды "Икс" вдруг вспомнил про своего сводного брата:
- А что с Джаггернаутом?

17

Я его не видела - опустила голову девушка. Может вы есть хотите или ещё что-нибудь? - взглянула она на профессора.

18

Професор Икс(NPC)

- Да, пожалуйста, - ответил Чарльз.
Через некоторое время Джина принесла обед.
- Ну а теперь, - обратился профессор к своим ученикам. - Расскажите мне, что произошло во время моего отсутствия.

19

Джина, почесав затылок, сказала, что её много времени и самой-то в школе не было и она не знает практически ничего, и ещё добавила, что маленькая Джуби очень интересуется контролю своей силы.

20

Росомаха же поведал о следующем:
- Недавно к нам пришёл новенький - Джейсон. Он говорит, что он... Человек-лёд из другой реальности. А вот наш Льдышка вместе с Шельмой улизнул к родителям...А у нас был снежный монстр, едва не разрушил нашу кухню. Потом он превратился в шар... - Логан прервался, внезапно вспомнив нечто важное. - Простите, но мне нужно найти Руж и изучить, наконец, этот шар, - и добавил саркастично - Бобби с Анной поручили...
С этими словами Роська вышел из кабинета, надеясь найти Руж и направиться вместе с ней в лабораторию, чтобы узнать о "госте" поподробней...

21

Профессор Икс (NPC)

- Да, многое произошло во время моего остутствия, - Ксавьер улыбнулся и глотнул чая. - Довольно непривычно слышать от Логана, что ему нужно в лабораторию... - Чарльз снова обратился к Джине - Ты сказала, что Джуби интересуется контролем своей силы. Можешь привести её сюда, я обсужу это с ней.

22

Конечно могу - улыбнулась Джина. Я скоро вернусь - сказала девушка и, вышйдя из кабинета, направилась в комнату Джуби.

23

Она спросила:Что вы хотели профессор?

Отредактировано Джуби (2011-07-08 11:59:32)

24

Профессор Икс (NPC)

- Здравствуй, присаживайся - приветствовал Ксавьер девочку. - Джина сказала, ты интересуешься контролем своей силы. Расскажи о своих способностях. Есть ли какие-то проблемы, когда ты их используешь?... - профессор смотрел на Джуби добрым взглядом. - Я готов тебя выслушать и помочь, если что.

25

Я не справляюсь со своей силой. Она выходит из под контроля когда я что-нибудь делаю с техникой и всё взрывается. - сказала расстроенно девочка.

26

- Хм-м... - профессор задумчиво погладил свою кошку Мистику, свернувшуюся у него на коленях. - Для этого необходимо представить, что твои способности - это предмет, который ты можешь взять, если он тебе нужен, и убрать, если нет. Ты готова попробовать контролировать способности сейчас?


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Кабинет профессора Икс