Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Манхеттен » Городская Больница


Городская Больница

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

- Про жену и Анну - это верно, - согласился Роська. - Но я имел в виду, что ты мне прямо как доча. Да и благодаря тебе у нас с Ороро теперь есть "своя". Вот она подрастёт немного, и Гроза таки уговорит меня на своих детей.

32

- Да «Вас», мистер Логан,  и уговариивать не надо - и так уже готовы! - Рассмеялась Софья еще заливистее. - А если серьезно, то ты действительно заменил мне потерянного в детстве отца, да и похож на него почти как с портрета... Хотя, знаем друг-друга год от силы... И я просто счастлива!
Это были абсолютно искренние слова, Соня умела лгать, но не любила...
- И Аленку вы с Ороро достойным человечком воспитаете... - прибавила она. - А может, будет мутантка - помощница тебе в спарринг.

33

- Конечно! - согласился Роська. - Спасибо за такой прилив оптимизма! Ну а как же ты? Не будешь без дочи скучать?

34

- Да нет.... - протянула Соня. - Я же смогу ее видеть!

35

Они поболтали ещё немного. Но тут вошла медсестра и сказала, что посетители должны покинуть палату - часы посещения закончились...
- Ну ладно, - сказал Роська. - Ты тут держись, скоро тебя уже выпишут... Анна с Джейми должны к тебе прийти в следующие часы посещения. - Логан улыбнулся, подмигнул юной матери и скрылся за дверью, направляясь домой.

36

В палату Сони зашёл Курт. Положил фрукты на стол и сел рядом. Софья проснулась и Ночной змей с улыбкой сказал:
-Привет!

37

- Привет! - ошарашенно поздоровалась Соня, глядя на возникшего из воздуха парня. - А Вы, простите, кто?
Девушка впервые видела этого "синего чертика" и совершенно не понимала, откуда он взялся и почему поздоровался: когда она пришла в ИКС, Курта еще не былою
"Я ждала Анну, а пришел кто-то совершекнно незнакомый.., - подумала она. - А впрочем, если он пришел, то...

38

-А мне россомаха сказал о тебе. Решил познакомится и потдержать в трудную минуту.- Сказал курт.

39

- Росомаха рассказал ВСЕ? - поразилась Соня. - я думала, нам всем будет выгодно, чтобы никто кроме Росомахи, Грозы, Анны и Джейми ничего не знал...
Но тут девушка поняла, что показала бестактность этой фразой и решила переменить тему и узнать хотя бы как зовут незнакомца.
- Простите, а как Вас зовут?

40

Я Курт. Но я знаю не так много как ты думаешь. сказал ночной змей. Только знаю что ты появилась в команде во время моего отсутствия...

41

-Ну ладно, держись тут! А я пошёл. За моим отсутствием потянулись множество неприятностей. Пока...- ПУФ и в комнате образовался дымок. После него некого не было. Курт телепортировался потому что был в растерености...

42

"Странный какой-то... - подумала Софья, глядя на то место, где секунду назад стоял сын Мистики. - Он, интересно, всегда такой или только в особых случаях? Да и я хороша - пошла сразу "карты открывать"! Надо было сначала приглядеться как следует!"

43

Хотя, утренние часы посещения уже закончились, Анна всё равно решила выполнить обещание, данное Софье, и которое она так нагло до сих пор не выполнила!
Шельма влетела в раскрытое окно и, приземлившись прямо перед кроватью Освободительницы, виновато сказала:
- Привет... Прости, что до сих пор к тебе не приходила. Просто ко мне приёмная мать приходила...

44

Соня сидела на кровати свесив ноги и с аппетитом поедала купленный Росомахой йогурт. Аленку с кормления только что унесла медсестра, и девушке было скучно. Вдруг за окном мелькнуло что-то непонятное: не то большая птица, не то вообще не пойми что... Но при ближайшем рассмотрении это оказалась Шельма, которая уже влетела в окно.
-  Анюта! - радостно воскликнула Соня. - Как я рада тебя видеть! Как я скучала!

45

- Я тоже скучала! - Анна поставила фрукты к остальным продуктам и обняла подругу. - Как ты тут? Как самочувствие?

46

- Уже все хорошо! - улыбнулась Соня. - Логан уже сказал тебе?

47

- Нет, я сегодня его ещё не видела, - ответила Анна и добавила, улыбнувшись - Но я догадываюсь, о чём он должен был сказать. Живот-то у тебя уже не такой большой! Ну и кто сегодня вступил в жизнь?

48

- Девочка! Аленкой назвали... - похвасталась Соня, хотя теперь не ей было хвастаться новорожденной. - Только вот никто не поверит, наверное, что это дочь Ороро: светленькая очень... Кстати, ты чуть-чуть опоздала, чтобы увидеть ее: медсестра минут пять как малышку забрала.
Тут девушка замолчала в раздумьях, рассказывать Шельме или нет про визит Курта. Решила рассказать.
- А еще ко мне тут приходил синий такой парень... Куртом представился... Сказал, что пришел чисто поддержать и почти сразу изчез. Ты его знаешь?

49

- Конечно знаю, - кивнула Шельма. - Он из наших. А ещё он сын Ре... всмысле миссис Оливер.

50

- А я даже и не знала, что у нее сын - мутант! - поразилась Соня. - Я вообще о ней нимчего, оказывается, не знала! А что там у вас?

51

- Да ничего особенного. Большая часть наших - на заданиях...

52

- Ясно, - протянула Освободительница, - А как Джейм? Почему он не здесь?

53

Анна осеклась, т.к. не видела его с того момента, как он пошёл в японский ресторан поесть рамена. Она вовсе не хотела, чтобы Соня волновалась, но деваться было некуда и Шельма сказала:
- Я не знаю, где он. Пошёл рамена поесть, до сих пор не вернулся...

54

- Ну, не мог же он пропасть! - беззаботно сказала Софья, думая, что это случилось час или два назад. - Вернется!
Они с Анной поговорили еще немного, а затем пришла медсестра и сказала, что посетительнице пора уходить.

55

- Ладно, пока, - Шельма подошла к двери, чтобы не удивлять всё ещё находящуюся в палате медсестру своей способностью к левитации. - Скоро мы тебя заберём. - и неприкасаемая мутантка направилась домой...

56

Прошло еще три мучительных дня. Все это время Софья готовила себя к тому, что скоро уже не сможет видеть и быть с дочерью так часто и так долго, как теперь, и что вообще потеряет права называть девочку так.
"Ну, что я переживаю? - пыталась успокоить себя она, укладывая свои вещи в чемодан. - мы же с ней будем не на разных континентах, а под одной крышей... К тому же, я обманываю кого угодно, но только не Ороро и Логана, и они не станут препятствовать мне в общении с дочкой!"
От этих мыслей ее отвлекла вошедшая медсестра, которая принесла Аленку, уже готовую к выписке.
Освободительница осторожно взяла малышку на руки и тихо сказала:
- Ну вот, Аленушка, нам осталось только подождать твоих новых папу с мамой и ехать домой...
Словно в ответ на эти слова Аленка зевнула и посмотрела на Соню большими голубыми глазками.

57

Логан уже забрал Ороро и теперь они вместе направлялись к юной подруге.
- Ну, красавица, - радостно сказал Росомаха, входя в палату Освободительницы. - Уже готова? Идём!
Через полчаса вся компания уже была дома.

Отредактировано Росомаха (2009-03-29 22:10:07)


Вы здесь » Ultimate X-Men » Манхеттен » Городская Больница