Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Логово Братства мутантов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Этим все сказано!!!

2

Мистика облегченно вошла в гостиную, думая, отчитать Братство. Но тут в дверь постучали.
«И кто еще решил к нам так галантно пожаловать?» - подумала она, направляясь открывать.
- Что вам... - начала Мистика, желая сказать: "что вам нужно", но не договорила, в оцепенении замерев на пороге. - ЭРИК?! Зачем ты пришел?!! Откуда ты узнал, что я дома?

3

Магнето (NPC)

- Я не знал, что ты здесь, - ответил Эрик. - Просто мне тоже захотелось побыть дома... А ты уже выполнила моё задание? Если ты здесь, значит да. В таком случае, я жду отчёта.

4

- Выполнила!!! Как же!!! Выполнишь за два дня! - Она открыла сумку и кинула Магниту в лицо множестово непроверенных сочинений и только 1 нормальный отчет. - Вот все, что ты заслужил!
«Он еще будет что-то от меня требовать! - глаза Мистики загорелись злобой и обидой. - подавись, тварь!!!»
- Что ты так на меня смотришь, старый ты маразматик?!! Да, это все, что я смогла сделать! - начала высказываться Рейвен. - Ты сам меня запалил своим звонком! Я едва разобралась с Софьей, а тут ты отдал приказ Братству похитить Грозу, тем самым еще больше поставляя меня! Если бы ты не позвонил, Росомаха бы не стал принюхиваться!!

5

Магнето (NPC)

- Я не отдавал приказа о похищении Грозы, - невозмутимо продолжал мастер магнетизма. - А вот со звонком что вышло... Ну и ладно, ведь информация об учениках у нас. Задание ты выполнила, а значит ты мне пока не нужна.

6

- Вот так всегда: стоит выполнить задание, и я перестаю быть тебе необходимой! - Рейвен завелась ни на шутку. - Все!!! Мне это надоело!!! С 30 лет я ишачу на тебя, как прокаженная, а ты даже забыл о том, что когда-то 15 лет назад ТЫ не явился на нашу свадьбу! Я так больше не могу, Эрик! Я ухожу!
Рейвен посмотрела на Магнита, и поняла, что не произвела на него впечатления. Но главный козырь все еще был в ее рукаве.
- Нет! Уйдешь ты вместе со своими головорезами! - добавила она гордо. - Ведь это МОЙ дом!!!

7

Магнето (NPC)

- Никуда мы не уйдём, и ты тоже никуда не уйдёшь. Мы просто будем жить здесь порознь, - ответил Магнето. - Нам всем нельзя разбредаться - кто же будет и дальше будет добиваться господства мутантов, если не мы, все вместе? - Мистику он уже давно не воспринимал как жену, поэтому ему было всё равно уйдёт она от него или нет. Главной для него всегда была только его главная цель - господство мутантов. Поэтому он и собрал "Братство", в которое вошли его единомышленники, среди которых была и Рейвен. А только всем большим братством мутанты могут достичь своей цели, поэтому Эрику вовсе не хотелось, чтобы кто-то ушёл из команды. И не важно, какие отношения связывают злодеев, цель у них одна и он намерен её достичь.

8

- Ну уж нет!!! - оскалилась Рейвен. - Или ты будешь исполнять обязанности супруга, или я плюну на нешу цель и уйду нафиг!!! За 39 лет мы ничего не добились, Эрик!!! Давай или так, или никак!

9

Магнето (NPC)

- Какие ещё обязанности супруга? - спросил Эрик. - Как будто ты сама меня любишь!

10

- Представь себе!!!! - закричала  Рейвен во весь голос. - Я ТЕБЯ ЕДИНСТВЕННОГО за всю жизнь и ЛЮБИЛА! Думай сам!

11

Магнето (NPC)

Эрик встал как вкопанный, не зная, что сказать. Видимо, он действительно слишком много думал о цели и совсем забыл, что у людей бывают чувства. Рейвен права - он старый маразматик, ни о чём кроме цели не думающий. Всё это время он пренебрегал Мистикой, используя лишь для выполнения заданий. А женился он на ней, потому что хотел отблагодарить за помощь в создании Братства. Но он не знал, что она действительно его любит...
- Ладно, -  сказал Магнето и высказал всё, о чём подумал. - Я осознал свою ошибку. Прости меня.

12

- Прощаю, - сказала Рейвен после раздумий. - Но из Братства я всё равно скоро уйду!

13

С тех пор, как Рейвен побывала в Школе прошло три дня. Все Братство, по счастливой случайности, куда-то разлетелось и женщина сейчас была в доме одна. Она сидела в гостиной и смотрела телевизор, когда раздался звонок в дверь.
"Кто бы это мог быть?" - задалась вопросом миссис Даркхолм.
Она нащупала босыми ногами тапочки, встала и пошла открывать. Когда дверь открылась, удивлению женщины не было придела: на пороге стоял Магнит с одной гвоздикой в руках.
- Здравствуй, Эрик! - воскликнула притворно-радостно Рейвен, пытаясь прикрыть таким образом удивление. - Рада видеть!

14

Магнето (NPC)

- Здравствуй, дорогая, - ответил мистер Леншер. - Все дела завершены, я вернулся. Наших отправил штурмовать одно здание... В общем, мы одни. - с этими словами Магнето протянул Мистике принесённую гвоздику.

15

Мистика приняла гвоздику из рук мужа и с недоверием посмотрела на него. Он сказал, что задание будет опасным, но сейчас вернулся в дом без малейших следов усталости, как это бывает после долгой и напряженной работы.
"Интересно, что все-таки это было?" - пронеслось в голове Мистики
- Как хорошо, что ты вернулся невредим! И что это было? - спросила она заигрывающе. - Рассказывай! Мне интересно!

16

Магнето (NPC)

- Я выполнял начальную стадию большого плана! - похвалился мастер магнетизма. - Наша первая попытка превращения людей в мутантов потерпела фиаско. А всё Чарльз со своими Икс-менами! Но теперь у меня созрел новый план. И он ни в коем случае не должен провалиться! - Эрик говорил очень решительно. - Скоро в церквях начнётся "пора крестин", где будет полно младенцев. Именно на них я и испробую новую попытку!

17

Мистика могла ожидать от мужа всего, но возможность столь извращенного плана не могла даже прийти ей в голову, а потому она смотрела на него округлившимися от удивления глазами.
"План на вид просто безупречен! - отметила она про себя, - но церковь... Самое ли это место для такого плана?"
- А тебе не кажется, что святотатство - это слишком даже для нас? - пожала плечами Мистика. - Не то что бы я религиозна, но... Не проще бы было испробовать это в простом роддоме?

18

Магнето (NPC)

Но Магнит уже не слушал. Он сказал:
- Ну да ладно. Поработали и хватит, пора сделать перерыв. Я, знаешь ли, специально сегодня всех отсюда выпроводил. Чтобы мы остались одни... Ну так где же ужин? - спросил он с деланной обидой в голосе.

19

Такого поворота событий Мистика не ожидала еще больше. Слава Богу, в холодильнике со вчерашнего дня еще оставались полкастрюли макарон и котлеты. Не слишком подходящие составляющие романтического ужина, но все же лучше, чем ничего.
- Знаешь, я не ждала тебя так скоро, - мгновенно нашлась женщина, - так что в холодильнике... Придется подождать!
Через полчаса Рейвен накрыла стол в гостиной.

20

Магнето (NPC)

Эрик зажёг две свечи и поставил их на стол. А затем опустился в кресло и стал ждать появления жены.

21

Женщина вернулась в гостиную еще через пятнадцать минут после накрытия ужина. Она уже успела переодеться, и теперь была в черном кожаном платье, облегающим по фигуре, туфлях на высоком каблуке и с ниткой жемчуга вокруг шеи.
- Ну, как я тебе? - поинтересовалась она, чуть приподнимая правой рукой копну своих рыжих волос.

22

Магнето (NPC)

- Бесподобна! - улыбнулся Эрик и добавил - Как всегда.

23

- Я польщена!.. - лисьим голосом произнесла Рейвен. - ты тоже весьма и весьма...
Хотя, если быть откровенным, Мистика сказала это, чтобы ответить любезностью на любезность, ведь мастер магнетизма был в своей форме, но все же весьма мил.
"Надеюсь, вечер удастся!" - сказала она мысленно.

24

Магнето (NPC)

- Позволь поухаживать за тобой, - галантно произнёс Магнит, придвигая кресло Мистике, а затем наливая в её бокал шампанское. Затем он снова сел сам и налил себе. - За наше будущее! - сказал Эрик, подняв свой бокал.

25

- За наше С ТОБОЙ будущее! - поправила его Мистика, вставая и ударяя бокалом о его бокал.
Никогда в жизни как казалось в эту минуту Рейвен, ей не было так хорошо, как сейчас, и она отдала бы все, чтоб миг этот продлился ВЕЧНОСТЬ

26

Магнето (NPC)

Эрик согласно кивнул. Он стал неспешно опустошать свой бокал и смотреть на Рейвен...

27

А в самой Мистике в это время закипала кровь. Обстановка, тишина, медово-сладкий манящий взгляд Эрика и долгое отсутствие любви в ее физическом смысле сделали свое грешное дело. Как только от последних капель пьянящего напитка осталась лишь легкая влага на рубиново-алых губах, женщина медленно поднялась и, не говоря ни слова подавшись вперед, схватила Магнита за узел плаща и притянула к себе.
- Ну, мой милый, - произнесла она томным, не менее сладким, чем взгляд супруга, голосом. - мне кажется, пора перейти к кульминации всего этого действа...
И с этими словами впилась губами в губы Магнита.

28

Магнето (NPC)

А ведь и правда! - подумал мистер Леншер. - Пора вспомнить былое!... -  и он, поднимаясь с кресла, подхватил жену на руки и направился наверх, в их комнату...

29

Магнето (NPC)

Магнето и Мистика наконец вернулись домой после путешествия с Икс-менами в другое измерение.
Самое время было вспомнить, что ж привело к этому путешествию...
- Нет, я не понимаю! - возмущался Эрик Леншер, расхаживая по комнате. - Почему наш план в церкви сорвался?

30

- Одно из двух, - Мистика прошла и села на диван, каждый раз прослеживая глазами маршрут мастера магнетизма: его хождения из угла в угол начали ее утомлять, - или твоя установка просто не доработана, что мало вероятно, ИЛИ... - тут была выдержана театральная пауза, - девочка, которую крестили, уже была мутантом, причем активным. Единственное, она совсем еще крошка и могла элементарно не успеть проявить себя...


Вы здесь » Ultimate X-Men » Логово Братства мутантов » Гостиная