Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Шельмы


Комната Шельмы

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Здесь живу я

2

Бобби "летел" по коридору, доедая остывший тост. Ещё через секунду, ему пришлось резко тормозить из-за чего, он потерял равновесие и чуть не рухнул на пол. Встав, поправив футболку, Бобби постучал в дверь...

3

Стук в дверь вывел Анну из мыслей и она ответила, что можно войти.

4

- Эй, есть кто живой? А то здесь как-то тихо. - спросил Бобби просунув голову в дверной проём

5

- Есть, - ответила Шельма. - Ты, я и Логан. Остальные на праздники отсюда уехали... - и Анна от чего-то засмеялась. - А когда ты вернулся?

6

- Только что... - ответил Бобби, входя и закрывая дверь. Он пристально посмотрел на девушку, как-будто что-то выискивая в её глазах.

7

- Как отдохнул? Как там твоя семья? - спросила Анна, поднимаясь со стула.

8

- Вроде не плохо...Хотя дома было уж точно скучнее, чем здесь- ответил Бобби улыбнувшись. Он взьерошил волосы и спросил- А как ты тут?

9

- Да тоже неплохо. -  также с улыбкой, ответила девушка. - Вот только скучно было... И ещё, заявлялась какая-то новоявленная злодейка, изменяющая реальность, и чуть превратила наш мир в мир фэнтези! Я, конечно, люблю фэнтези, но не до такой степени, чтоб в нём жить! К счастью, её удалось победить. Потом Логан вернулся. Теперь и ты... - и сменила тему - А как ты смотришь на то, чтоб отпразновать Новый год здесь, вместе?

10

- А то! - Бобби улыбнулся - Я затем сюда и приехал...
Бобби сложил ладони, а когда он развёл их, прямо из воздуха появилась ёлка...
- Вот!- сказал Бобби протягивая её девушке...потом добавил радостно- На дворе первый снег! Пойдём прогуляемся?

11

- Спасибо! - Анна поставила ёлку на стол , после чего обняла Бобби за шею и поцеловала. А затем ответила - Пойдём! Только сначала надо собраться... И тебе тоже. - и она указала в сторону двери. - Через пять минут у входа, ладно?

12

Бобби подумал, а потом кивнув вышел.

13

Шельма раскрыла шкаф, достала оттуда всё, что нужно для зимних прогулок (подарок от Джины), и, облачившись во всё это и собрав волосы в хвост, спустилась вниз.

14

УТРО!!!
Логан вошёл в комнату "сестрички" и принялся её тормошить:
- Подъём, подъём красавица!

15

- А? Что? - Анна открыла глаза и увидела Логана, сидящего на краю её кровати. - К чему такая спешка?

16

- А сюрприз![b] - улыбнулся Логан и добавил  -  [b]Давай вставай! А я пока пойду Бобби поднимать... -  с этими словами он вышел из комнаты.

17

Анна удивлённо посмотрела ему вслед, а потом стала приводить себя в порядок.

18

Анна села у окна, с улыбкой вспоминая, как Логан заделался одним из тренеров. Для этого она открыла свои записи, сделанные год назад, и про себя прочитала:
"Со следующего дня я решила начать учиться всяким приёмам, потому что нет у меня другого выхода. Нет...
И я стала думать, к кому из старших обратиться за такой помощью. Но у всех вечно дел полно. А если попросить кого-нибудь из ровесников... Ну, те ребята, которые в приёмах действительно что-то соображали, ничего кроме них не знали. А если мне будет что-то непонятно, они не объяснят.  Кроме того, я вовсе не хотела, чтобы кто-то из них воспринял мои просьбы как попытку флирта.
СТОП! А ведь есть Логан. ЛОГАН, который вполне неплохо, насколько я понимаю, владеет приёмами. Вот его я и попрошу со мной позаниматься. А что? Эта идея с каждой минутой нравилась мне всё больше и больше. Во-первых, флирт во время занятий исключён. Во-вторых, я смогу без стеснения задавать ему вопросы. В-третьих, буду чаще общаться с ним, что важно. И с этими мыслями я отправилась в гостиную, где находился Логан.
Он сидел перед телевизором и увлечённо смотрел новости.
- Логан! - заорала я с порога.
- Анна! - заорал Логан в ответ, не отрывая взгляд от экрана.
- РОСЬКА! - заорала я громче.
- МАЛЯВКА! - пробасил Логан, всё ещё не глядя в мою сторону.
- ШЕЛЬМА! - взвизгнула я из всех сил.
- РОСОМАХА! - проорал Логан и наконец посмотрел на меня. - Что надо?
- Логан, - начала я - Мы живём в школе для мутантов. И здесь ещё и приёмы всякие знать надо, чтобы тебя взяли в команду.
- Ну да. - ответил Логан. - И что?
- Ну как, что. Ты ведь один из старших...
- И что ты от меня хочешь? - перебил Логан.
- Общения.
- В каком смысле?
- Ну, что ты меня будешь каждый день обучать боевым приёмам.
- Я? - растерялся Логан - Ты ничего не путаешь? Я владею довольно обычными боевыми приёмами. И вовсе даже не какими-то специальными.
- А мне никаких специальных приёмов не надо. Просто я хочу научиться прилично подать себя при случае. А ты это умеешь, вот я и прошу тебя научить меня.
- Ладно, со следующего дня начнём заниматься. Только чур, усваивать всё быстро и не мучить меня вопросами.
- Не буду, не буду. Всё усвою быстро, просто мгновенно, тем более с таким преподавателем. - скороговоркой выпалила я и пошла к выходу.
Подойдя к двери, я взглянула через плечо, ожидая увидеть Логана, который провожает меня оптимистичным взглядом, но увидела только его спину и характерное изображение диктора на экране. "

19

После умывания Анна почувствовала прилив сил и спать уже не хотелось.
- Ну, пора! - решительно сказала она и направилась к Скотту.

20

Анна вошла в свою родную комнату и опустилась на кровать. Полежав немного, о чём-то задумавшись, девушка поднялась и стала перебирать свои вещи в шкафу. Убирая зимние вещи подальше на полки, она наткнулась на коньки от фирмы "Queen", подаренные Логаном.
- Жаль, использовать их этой зимой так и не получилось. Вот и жди теперь следующей... - Шельма убрала их в коробку и поставила в шкаф.

21

В комнату Шельмы вошла Мистика в образе Джины.
Привет Шельма? Чего у тебя такой вид уставший, спать хочешь? - спросила Мистика.

22

- Привет, Джинчик! - ответила Анна, несолько удивившись, увидев подругу, т.к. ота долгое время отсутствовала - Спать не хочу, но "рождественские каникулы" у Апокалипсиса дают о себе знать... А когда ты вернулась?

23

Джаггернаут заглянул в окно и увидел там наглую девчонку, болтавшую с Джинкой Грей.
Он ворвался в комнату, откинул Джину в сторону (он, конечно, не знал, что это Мистика. А если бы и знал - всё равно она ему денег должна. Ха! ). В этот момент "наглая девчонка" его увидела и только собралась что-то сказать, как стальные пальцы Кейна сомкнулись у неё на шее. И Шельма потеряла сознание. А Джаггернаут взвалил её себе на плечо и направился в родное "Братство".

24

Эмилия услышала крики. "Что случилось?", - крикнула девушка. Вещи в Шельминой комнате были разбросаны, стенка проломана...  Тут она увидела рыжую девушку, валяющуюся без сознания. Эмилия выбежала из комнаты и звала на помощь всех. "Наверное, её похитили.", - осознала Рассел.

25

Молодой человек тихо ступал по паркету. Было ранее утро. Совсем недавно он и его друзья вернулись из мира порабощённого Апокалипсисом. После произошедших событий было не легко снова вернуться в норму, но был один вопрос, который Бобби непременно собирался задать Анне. Вдруг он услышал жуткий грохот, прямо из комнаты девушки. Рванувшись туда, Бобби увидел Джину, спящую на полу и какую-то не знакомую ему брюнетку.
-Итак, что здесь происходит? - пожелал знать Бобби

26

Эмилия увидела какого-то паренька. "Помоги, пожалуйста, громила с шлемом похитил эту девчушку с каштановыми волосами", - попросила его Эмилия. В комнате была сломана стенка, рыжая девушка всё ещё валялась без сознания. "Наверно, ты её парень, я ощущаю твои чувства", - сказала девушка - "Я - Эмилия, новенькая". Она протянула парню руку.

Отредактировано Эмилия Рассел (2008-04-26 17:08:06)

27

-Да уж, отличный день для знакомств...
Бобби пожал девушке руку.
-Бобби Дрейк. Значит громила в шлеме...Джагернаут. Ох, и как на зло в школе ни Циклопа ни Логана. Ладно, что скажешь насчёт первого серьёзного задания?
Бобби пристально посмотрел на девушку

28

"Первого задания? Круто!", - воскликнула Эмилия. "Дай я угадаю, прийти к этому громиле, всыпать ему и забрать твою девчонку? Давай, я готова.", - согласилась девушка и улыбнулась.

29

-Нет, всё не совсем так. Будь тут Логан, сказал бы, что это наивность. Нам нужно найти его...Это пункт номер два. А во-вторых узнать зачем он похитил её. И ещё, Джагернаут туп, но силён...нам придёться действовать хитро...
Бобби вышел из комнаты и направился по корридору в холл.

30

Эмилия побежала за ним. "Подожди, Бобби!"Если он плохой, то он должен быть на базе!, - воскликнула Эмилия. "Кто у вас тут главный злыдень", - с усмешкой поинтересовалась девушка. Она была на готове, так и хотелось дать какому-нибудь плохишу пинка под ад.  :flag:


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Шельмы