Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Шельмы


Комната Шельмы

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

"Мистика, что ты тут делаешь?" - мысленно повторила она вопрос сына. А что она еще хотела услышать? "Здравствуй, мама! Я рад тебя видеть!"?
- Я пришла предупредить Шельму об опасности, - как можно спокойнее ответила она, делая вид, что готова пройти мимо.

92

Стоп, стоп...- проговорил с волнением Курт. -Какая опастность? И почему ты предупреждаешь?-Возмутительно заявил Ночной змей, стоя у порога...

93

- Магнит собирается совершить очередное дельце... - ответила Рейвен. - Я пришла придупредить, потому что не хочу, чтобы Ан... Вы с Анной пострадали!

94

Курт сильно удвился... -Думаю что ты...э...уже не работаешь с Магнето?-С доверчивостью спросил Ночной змей...

95

- Ну, можно сказать и так... - неопределенно ответила мать. - Просто нет ничего в мире страшнее униженной женщины.

96

-А почему ты пришла к Анне?-Спросил Курт...

97

- Прости, это допрос? - вскинула брови женщина. - или ты считаешь, что возраст по-прежнему позволяет мне строить козни в тайне от Эрика?
Рейвен знала, что ответила она слишком грубо и заносчиво, но это была лишь защитная реакция, чтобы скрыть истинную подоплеку чувств.

98

Курт опустил голову вниз. Почувствовал себя виноватым. -э... в любом случае... спасибо за предупреждение...-

99

- Не стоит благодарить за то, что выгодно обеем сторонам - свойственной ей холодной улыбкой улыбнулась женщина, показав свои белоснежные зубы. - В любом случае, рада была тебя видеть! Но мне пора, а то как бы другие иксы не засекли меня тут.
С этими словами Мистика покинула комнату, громко цокая каблуками.

100

Было только утро, а уже и Мистика успела здесь побывать, и Курт вернулся, и... СОНЯ ВСЁ ЕЩЁ В БОЛЬНИЦЕ!!!
При мысли о последнем Анна вспомнила, что она до сих пор не заходила к подруге. Ей сразу стало так стыдно!...
Шельма тут же быстро собралась и, взяв с собой фруктов и сока, вышла на балкон и полетела в Центральную больницу.

101

В комнате Анны раздался стук. Курт был уверен что Шельма в комнате.

102

Анна вернулась от Софьи тем же путём, что и когда отправлялась к ней.
Она приземлилась в кресло и тут же услышала стук в дверь.
- Войдите, - крикнула девушка.

103

Курт вошёл неспеша. -Привет, Анна. Я так и не успел с тобой поговорить когда вернулся!-

104

- Привет, Курт! - ответила Анна. - Как дела? Жаль, что Элис ты не застал...

105

-Да, жаль...-подметил Курт. -Слушай, я совсем не в курсе дела о...-тут ночной змей заикнулся, вспоминая имя-Софьи...-Подняв голову спросил. Тишина. Курт подумал что эту информацию ему не знать, но любобытство брало своё-А?-

106

- Ну... - Шельма прикидывала, как лучше преподнести эту информацию тому, кто её знать не должен. Я обещала, что не скажу... - думала Анна, но выхода не было. - Ты же уже знаешь, Гроза родила недавно. Ну так вот. Когда её отправляли в больницу на сохранение, она взяла с собой Соню. Так, в качестве моральной поддержки. Ро ведь боиться замкнутых пространств и одиночества.

107

Так, что дальше- ждал продолжения Курт.

108

- Они пробыли там определённое время, - продолжила Анна. - А теперь свершилось главное, и Логан их скоро заберёт сюда.

109

Тоисть, я так понимаю, что Соня это...новая участница люди Х или подруга грозы?

110

- Она не только подруга Грозы. Она со всеми, кого здесь знает, в хороших отношениях, - сказала Шельма. - Вот только в команду пока не входит.

111

Ну тогда ладно, достаточно...хехе...- с улыбкой заявил Курт.- Я пошёл займусь чем нибудь. А то скучно, все поузжали на задания(Как росомаха сказал)-И выходя добавил-Если что нибудь придумаю, позову!-

112

Шельма кивнула и, когда сводный брат закрывал за собой дверь, махнула ему рукой.
После этого она достала свой альбом и стала листать его, вспоминая прошедшее...


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Шельмы