Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Шельмы


Комната Шельмы

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Анна вошла в комнату. Джины уже не было...
Девушка открыла ящик, достала оттуда рецепт торта "Наполеон", который не так давно ей дала мама Бобби, и направилась на кухню.

32

Шельма вышла из ванной в халате и с полотенцем на голове.
Встала перед зеркалом, сняла с головы полотенце и стала расчёсываться. И тут вспомнила про сюрприз, предназначенный Бобби. Бытренько переоделась в свою обычную одежду и направилась к нему.

33

Соня дкернула дверь комнаты на себя, в надежде, что она будет пуста, но увидела Шельму, подходящую к двери.
-Ой, извините, - робко произнесла она, - Я думала, тут свободно...

34

- Да ничего. - ответила Анна. - Ты новенькая?

35

Бобби брёл по корридору. Он ушёл, ничего не сказав Анна. Он был более чем уверен, что она переживала, и ещё что она будет зла на него...Подходя к комнате, он заметил девушку из гостинной и Шельму. Они о чём-то говорили...Бобби подошёл ближе
-Привет- обратился он к Анне...

36

- Да ничего. - ответила Анна. - Ты новенькая?

-Да, - ответила Софья, - я только сегодня пришла сюда... Меня зовут Софья. Тот, кто нашел меня, велел подыскать комнату.

Отредактировано Софья (2008-06-05 13:55:03)

37

- Очень приятно. Анна. - Шельма улыбнулась и протянула руку девушке.

38

Мне тоже... - ответила Соня.
Шельма была первой, кого она узнала. Ей было немного любопытно, но... надо было уходить.

39

Человек-лёд

- Привет, - ответила Анна и обратилась к новой знакомой - Ладно, завтра поболтаем. А тут есть свободная комната, можешь занять её. - Шельма указала на одну из дверей.
Когда Софья ушла, Анна пригласила Бобби войти и сесть.
Девушка сделала строгий вид, насупила брови и посмотрела на юношу вопросительно.

40

Бобби потупил взор...
-Я знаю, что ты хочешь сказать. Я ушёл, не сказав ни слова...Знаешь в последнее время у нас тут такое часто, все пропадают на некоторое время...
Шельма сделала строгий взгляд, означающий "не уходи от темы"
-...мне нужно было найти одно место, мне показалось это важным и я не ожидал, что это так затянется...

41

Привет-сказала Ослепительная влетая в комнату(забыв постучаться)-В школе происходит ТАКОЕ

42

Элис несколько минут рассказывала о том, что происходит в школе. Периодически в её фразах проскакивали слова "прикиньте" или "вообще"... Когда она ушла, Анна снова обратилась к Бобби:
- Ладно, я всё понимаю. Но чтобы такое неожиданное исчезновение было в последний раз. Вот только расскажешь мне про то место, которое хочешь найти, и считай, что прощён окончательно.

43

-Это...немного сложно обьяснить...знаешь это место, это просто поле. И мне кажется, что я нашёл его, но...там не было того, ради чего я его искал...
Бобби понял, что его поступок был в определённой мере глупым...но тогда ему так не казалось...

44

- Ну что же, ты идёшь к цели и это хорошо. - ответила Анна. - Можешь не говорить, что это за цель, если не хочешь. Главное, что я теперь знаю, что твой уход был не просто так. Просто я волновалась за тебя. Ты уехал, ничего не сказав,  от тебя не было ни слуху, ни духу, и я малость обиделась. Но ведь это не просто так... Причину ты знаешь. - Шельма улыбнулась.

45

Бобби тоже улыбнулся
-Знаешь, просто мне казалось тогда, что это очень важно. Как не удивительно, но это оказалось не так. Ты же понимаешь, что после Апокалипсиса и исчезновения профессора, всё в нашей жизни идёт наперекосяк...и это...настораживает

46

Анна понимающе кивнула и сменила тему:
- Я ведь тебе говорила, что собираюсь уезжать. Помнишь, прошлым летом я тоже уезжала? Сейчас я собираюсь в то же место. Но я не знаю, когда уеду, поэтому мне надо кое-что тебе отдать, прежде чем это случится. - девушка подошла к столу, выдвинула ящик, что-то оттуда достала и положила в сумочку, которую надела на плечо. - Но раз уж я здесь, то отдам тебе это немного попозже. Но есть у меня для тебя и то, о чём ты узнаешь прямо сейчас. Для этого надо спуститься вниз. - она взяла Бобби за руку и повела из комнаты. - Заинтригован? - спросила Анна, пока они спускались по лестнице.

47

И тут у Анны зазвонил телефон.
На дисплее горело имя "Кловер". Девушка ответила, потом прослушала, что скажет ей подруга, и отключила его. Потом обратилась к Бобби:
- Теперь окончательно решилось, что я уеду или на этих выходных, или через неделю. Так что, надо быстрее завершать все дела...
И они спустились вниз и направились на кухню...

48

Анна села на кровать, подтянув колени к подбородку и обхватив их руками и стала смотреть в окно.
Опять все исчезли, а Логан ещё долго будет ловить с ними связь, значит, опять не с кем поговорить...
Интересно, скоро ли вернётся Бобби...? При мысли о нём Шельма вздохнула. Она очень хотела увидеть своего парня, однако понимала, что если он что-то задумал, он это выполнит обязательно. Она и не удерживает его, но всё же...
И пробудились все воспоминания прошедшего года, связанные с Бобби.
Где же ты сейчас, Льдышка? Я скучаю... - подумала Анна, глядя вдаль...

49

В дверном проёме появился Логан.
- Эй, хорош киснуть! Вернутся - куда они денутся! - приободрил он Анну. - Пошли лучше на кухню. "Икс-хруст" поедим - для мозгов и настроения полезно.

50

Анна легла на кровать, но не спалось... Девушка думала о том, как же распознать настоящую мать... И тут она вспомнила, что у её мамы была особая примета - маленькая красивая татуировка - солнце вокруг пупка.
Вот так она завтра и определит настоящую Кэрри!
Анна ещё раз подумала о Бобби и сразу провалилась в сон...

51

Утро.
Анна встала, привела себя в порядок и побежала к мамам. Ей нетерпелось провести тест на настоящую...

52

Анна и Софья пришли сюда.
Уселись на пол друг напротив друга и Шельма полюбопытствовала:
- Значит, с Множителем познакомилась?

53

- Не знаю, как его тут называют, - протянула она, - но, в общем, ды! Сижу сегодня на толерантности: соченение написала, парту впереди стоящую пинаю. Тут он оборачивается. Я, блин, думаю: "Усе, Сонька, ты попала"... Короче, я его к себе через час пригласила! - Девушка сделала гордый вид

54

- Молодец, - Анна улыбнулась. - Ну что ж, надеюсь, всё у вас будет хорошо. - и тут она вздохнула, вспоминая Бобби. Дело в том, что когда она шла по коридору, заглянула в его комнату и, не обнаружив его там, воскликнула: НЕТ, НУ ОН ИЗДЕВАЕТСЯ!!!. Опять он исчез, ничего не сказав.

55

- Я тоже на это надеюсь... А где Роберт? Я его не видела со вчерашнего дня или дажн больше..

56

- Да он любит пропадать периодически, - ответила Анна, делая вид, что ей всё равно, хотя на самом деле она была обижена на своего парня. - Он стал стремиться найти место из своих снов. Я и не удерживаю его, но всё же... - Шельма пожала плечами.

57

- Понимаю... - ободряюще посмотрела на подругу Освободительница. - Но зато какова будет эйфория от находки! Он же возвращается!

58

Гроза постучалась и после того, как услышала, что можно войти, вошла.
Она оглядела Анну и её подругу.
- Ты, должно быть, Софья, - сказала Ороро, обратившись ко второй. - Логан рассказал мне о том, что с тобой случилось и что он согласился, чтобы мы стали приёмными родителями для твоего будущего ребёнка. Пришло время тебе поговорить со мной. Пойдём в твою комнату. - Ро выжидающе смотрела на Софью.

59

Девушка посмотрела на Ороро и почувствовала, как по телу ее пробкжали противные мурашки.
«И что она мне скажет? - испугалась Соня, - вдруг скажет, чтобы все было официально?»
- Да. Я Софья. - представилась она, послушно встала и направилась к выходу. - Идемте!
- Держи за меня пальцы крестиком! - обратилась она к Анне.
------------>КОМНАТА СОФЬИ

Отредактировано Софья (2008-11-18 21:23:52)

60

- Обязательно, - Анна подмигнула Соне.
Когда Освободительница вместе с Грозой покинули её комнату, она решила дальше побеседовать с тётками-мамами и пошла в комнату для гостей.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Шельмы