Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Флудилка » FLUD


FLUD

Сообщений 1 страница 30 из 602

1

Итак,добро пожаловать!

2

Привет!Это я Филанда просто имя другое.

3

Я тебя переименую на Филанду,ок? или хотя бы поставлю в нике пробел

4

ВЫ  ЧТО  С  РОЛКОЙ  ЗДЕЛАЛИ!?? :O ГДЕ  ВСЕ  ИГРОКИ :O

5

Не мы,ролу взломали

6

и не я

7

ЗАЧЕМ?

8

Да взломали форум и сделали Властелина колец,а Шельма всё сделала обратно

9

Шельма гений! Ну и ты тожь!

10

Ваша подруга-админ снова с вами!!!  *victory*

А ту нахалку, похожую на Халка, которая посмела отписываться за меня и оскорблять вас, мы с Колоссом проучили так, что она век не забудет!!!

Колосс, мы молодцы! Всё нам удалось!!!  :friends:

11

Шельма
споситель  ты  наш

12

Циклоп
Всегда пожалуйста! Я полностью оправдала свою подпись, но одна я бы не справилась... Спасибо Колоссу!  :)
И ещё, что бы вам там не наговорила та дурында, знайте, что вы всё равно самые умные и красивые! И вообще вы - самые лучшие подопечные, которые у меня были! Ничего личного, но я вас всех люблю!  :)

Отредактировано Шельма (2007-12-01 18:33:48)

13

Вернётся мой напарник, сделает меня снова админом и будем всё восстанавливать!

14

Йо-йо! Как жизнь?

15

Я вот тут долго думал и хочу внести предложение! По поводу анкет, давйте каждый игрок будет создавать в теме анкеты отдельную тему с именем своего персонажа. (и ещё в скобках пометка, если он вымышленый...) Если это интнресно, могу создать в разделе правила соответствующую тему и там всё расписать, как для всех вернувшихся, так и для учеников.

16

Здорово!

17

Эээ здорово тут у вас. но как-то пусто....может помочь чем?

18

Вижу у тебя авик Джессики с Героев )))
Это сейчас пусто,наш форум взломали и теперь мы его возобновляем
п.с. я тебе пробел поставлю в нике

19

нам нужно ещё 8 сообщений,работайте люди )))

20

Колосс! ЧТо насчёт темы с анкетами?

21

Человек-лёд,  с возвращением!  *meeting*
Насчёт предложения я не против.
Но вот решение пусть примет Колосс.

22

Я просто считаю, что так лучше будет.Во первых будут устоявшиеся правила создания персов, а во вторых научим всех выражать свои мысли в письме получше.Заставим способности расписать, и биографию...Я готов за это взяться.И правила расписать и пример составить.Только тогда в теме анкеты нужно убрать тему анкеты персонажей.! Есчо! Надо выбрать несколько людей, которые будут генирировать определённые события, чтоб все не заходили и тупо не писали что-то типо. Я пришёл на кухню попил и пошёл спать! Нам нужно действие!Ну вот вроде всё!Колосс прошу прочитай и скажи мне своё мнение!

23

Читаю и говорю что Шельма принимает окончательное решение,она имеет на этот форум право не меньше меня,не зря же она админ! Шельма,если ты это читаешь :) то скажи что ты думаешь,и если ты согласна,то можно подумать о кандидатуре Человека-Льда на пост модера в Анкетах.
п.с. Человек-Лёд,если Шельма даст согласие,то возьмись плиз за правила и анкеты,меня где-т неделю не будет,я на вас рассчитываю

24

Понял! :cool:

25

Колосс и Человек-лёд
Ребята, я согласна!  :)
P.S.: Человек-лёд - ты снова модератор.

26

Я снова с вами!  *neo*

27

Ребят вы токо тогда удалите тему Анкеты персонажей!

28

Сделано!  *ok*

29

Есть правила создания персонажей! Просьба, переназовите тему по нормальному! Буковки b там  уберите, и  пометте, как важную! Да и вообще почитайте её что ли.! :)

30

Есчо в правилах хочу написать, чё к чему какие последние события и тд и тп! Как сделаю пометте тоже как важную, плиз! :rolleyes:


Вы здесь » Ultimate X-Men » Флудилка » FLUD