Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Флудилка » FLUD


FLUD

Сообщений 31 страница 60 из 602

31

Человек-лёд,
Прочитала твою тему. Хочу сказать, что ты не просто молодец...  :)

Насчёт редактирования: признаюсь, что совершенно знаю, как редактировать названия тем и помечать их как важные...

32

Жаль! Значит будем ждать колосса! Он всех спасёт!

33

Кстати, просьба всем зайти в анкеты и начать создавать персонажей! Конечно ознакомившись с правилами! :rolleyes:

34

Кстати, Человек-лёд, попереписываемся как-нить на форуме wwwmarvelsuperheroes.2bb.ru ? Я там Галактус  :D

P.S.:  если честно, аватарчик не очень...  :/

35

МОЙ?!!Эй, не обсуждать мой аватар!

36

Я там уже состою около года, и вообще ничего там не происходило!

37

Человек-лёд написал(а):

МОЙ?!!Эй, не обсуждать мой аватар!

Извини, просто высказал мнение.

А насчёт форума я знаю, что ты там состоишь. Поэтому и предлагаю.

38

Человек-лёд, хочу сказать, что ты прям достойно себя ведёшь по отношению к пользователям. Так держать!
А насчёт Джаггернаута - он и в жизни так... Так что, я думаю, он не сразу привыкнет писать по-нормальному.
Да и на других форумах он выбирает таких с виду серьёзных и мрачных персонажей, но... Прочитай наш разговор с ним на том самом супергеройском форуме (Галактус/Серебряный Соболь):  http://marvelsuperheroes.2bb.ru/viewtop … 70&p=1
Конечно, нелогично всё это, но прикольно! )

39

Прикол приколом, а это лучше оставить для флуда.А то мы так и будем прикалываться а игры не будет никакой!

40

у меня био маленькое,больше придумать не смогла

41

Я там Человек-Факел

42

ура!!!я в игре!!!!!!

43

Это конечно хорошо. Хотя всё таки твоя био могла быть и побольше, ну да ладно. Логана приняли, после добавления изображений био стала на ура. Осталось с Кит решить.

44

Решим обязательно! Вот только перестанет она привередничать... (Китти, не обижайся)

P.S.: Извиняйте, что я иногда пропадаю. Просто у меня дома имеется маленькое чудо, которое уже год приходится мне младшим братом  ^_^

45

А мы когда играть вообще начнём?

46

Как только, так сразу. А вообще тем кто принят, уже можно начинать играть...

47

Итак если никто не против, я начал расширение игрового мира. Этим обьясняеться появление дополнительной категории. В будущем я надеюсь разбить все оновные разделы на категории, а уже в них более подробно создать разделы. Попрошу Колосса удалить из категории Начало один случайно (вообще чё-то как то не там создал :P ) созданный форум.

48

Я уже удалила тот форум.

49

Дама и господа админы!
Делаю торжественное заявление, что начнинаю играть. Готовьтесь к возвращению Роськи с медового месяца!  *victory*

50

Росомаха
Отлично! Сейчас я к тебе присоединюсь.

51

Росомаха! Ставлю тебя в пример правильного написания постов! Молодец! *ok* Посты содержательные и красивые.

52

Шельма,вот такая просьба если будешь создавать тему в локациях старайся подкреплять первое сообщение с описанием картинкой...

53

Человек-лёд

Спасибо, стараюсь   *neo*

54

Слушай, Шельма, а что за мульт "6teen", песню из которого ты в "Музыке" выкладывала?

55

Росомаха, он о первом знакомстве подростков со взрослой жизнью.
Шестеро друзей, которым по 16 лет, устраиваются работать в торговый центр. И показывается, что там у них происходит. Также за основу сюжета берутся подростковые проблемы (до боли знакомые!). А главные герои - это что-то с чем-то...

Джонси - по характеру похож на Гамбита (всех подряд кадрит и любит быть в центре внимания).
Ваетт - романтик-музыкант. Сочиняет песни, играет на гитаре.
Джуд - у него все "чуваки" и он жить не может без своего скейта.

Джен - спортсменка.
Кейтлин - гламурненькая. Обожает косметику, одежду и парней.
Никки - затыкает всем рот, хотя это и правильно, т.к. она всегда оказывается права.

Для большей информации можешь зайти сюда - www6teen.ucoz.ru

56

Круто!

57

Плюс ко всему, "6teen" один из немногих НОРМАЛЬНЫХ мультиков, транслируемых каналом "Дважды два".
Посмотри как-нибудь. По будням он в 16:00, а по субботам - в 13:30 (четыре серии подряд!)
Лично мне "Шестнадцать" помог перестать бояться взрослеть. Хотя, мне до 16-ти ещё два года  :P

58

ПРИЗЫВ ИКС

ЛЮДИ...! НУ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ПОСКОРЕЙ! МНЕ Ж ДАЖЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ!   :(

59

Росомаха
Не расстраивайся, скоро мы с Человеком-льдом вернёмся. На следующий день ты нам проведёшь тренировку, а потом... Новый год!
Жаль только, что у нас Новый год на Новый год не попадает...

60

Ладно...
Обещаю вам, что ТАКОЙ тренировки у вас ещё не было! )))


Вы здесь » Ultimate X-Men » Флудилка » FLUD